First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Любовь по контракту"


"Любовь по контракту"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Название:  "Любовь по контракту"
Автор: Я.
Пайринг:  Не хочу раскрывать задумку)
Бета: Word.
Дисклеймер: JB,Selena Gomez и др.
Жанр:  Довольно сложный вопрос, здесь будет и романтика, и элементы мелодрамы, в некоторых местах присутствует комедия. Написание ведется в основном от первого лица, но так же есть от лица автора. 
Размер: Определенно Макси.
Статус: В процессе.
Саммари (содержание): Всем привет. Фанф как вы уже поняли по картинке о Джелене. Приятного чтения.http://s2.uploads.ru/t/jxSl6.jpg

0

2

Глава 1
Ну что ? Думаю , сейчас самое время познакомить вас с героями моего рассказа. Начнем...
Девушка проснулась от звука будильника. Она протянула руку к тумбочке, которая стояла около кровати и выключила будильник. В последнее время она не высыпалась и сегодняшний день не был для нее исключением. Вздохнув, девушка все-таки встала. Она умылась и направилась в комнату младшего брата.
- Хм...Ты уже проснулся ?
- Ага. - Равнодушно отозвался братец.
- Что будешь на завтрак ?
- Ничего.
- Дэниел, мы кажется это обсуждали. Ты будешь есть,хочешь ты этого или нет. Мне надоели твои проблемы с желудком.
- Ты мне не мать. - Тихо сказал мальчик.
- Да! Я тебе не мать, но твоя сестра ! Мама умерла, но это потеря не только тебе причиняет горе! Как видишь у нас была общая мать!
- Она не умерла. - Все так же тихо произнес Дэниел.
- Она умерла! Твоя мать сдохла вместе с отцом! - Девушка не выдержала и выкрикнула это. Ее переполняли чувства, она не хотела делать этого, говорить этого.
Мальчик медленно повернул голову в сторону девушки и злобно посмотрел в ее глаза.
- Дэни, я ...я не хо... - Девушка не успела договорить, как ее перебил мальчик.
- Сел, они были и твоими родителями ! - С этими словами мальчик выбежал из комнаты.
Селена вздохнула и направилась вниз, на кухню. Пока она спускалась, она думала о родителях, о Дэниеле. Теперь с братом она жила одна. Он - это все, что у нее осталось. Она - это все, что осталось у него. Конечно, у них еще была тетя, но на жила в другом городе. Девушка работала и снимала квартиру. Денег едва хватало. Они еле сводили концы с концами.
Девушка вошла на кухню и заметила своего младшего брата.
- Дэниел, я... - Селена не успела договорить.
- Шоколадные хлопья.
Девушка вздохнула и сказала :
- Хорошо.
после смерти родителей у брата с сестрой были непростые отношения. Раньше они были очень близки, но после смерти их родителей они отдалились друг от друга. Мальчику это принесло травму. Нет, не физическую, а душевную. Он до сих пор не верил в смерть родителей и ждал их возвращения. И это после похорон ! Девушка ничего не могла с этим поделать. Она пыталась помочь ему, но ей и так было не до этого. Теперь уже не было родителей, которые обеспечивали их, баловали, любили...Теперь она должна было все это делать, она - старшая сестра.
Сел приготовила завтрак. Они поели в тишине...как всегда. После они оделись и вышли из дома. Оба в разных направлениях : мальчик налево - в сторону школы, а девушка направо - в строну работы. Дэниел учился во втором классе. Ему было 8, а Селена в свою очередь уже окончила колледж. Ей было 20 лет.
- Привет, Сел.
- Привет, Майк.
Майк - был лучшим другом Селены. Они знали друг друга с детства. И так уж вышло, что они вместе работали. Они работали официантами в уютном кафе.
Посетителей пока не было, так что у них было время поболтать.
- Как Дэни ?
- Как всегда...Я...я сегодня накричала на него. Крикнула, что родители сдохли.
Майк поморщился, как бы в знак моей промашки.
- Я ужасная сестра.
- Сел, ты не виновата. Что ты можешь сделать ?
- Найти нормальную работу, в конце концов. Нам не хватает денег, а скоро нужно за квартиру платить.
- Знаешь, я нашел для тебя отличный вариант.
- Что ? Что за работа ?
- Потом узнаешь. После рабочего дня.
- Ну ладно. - Пожала плечами девушка.
Вот и окончился рабочий день. Девушка была очень уставшая.
- Сел, пошли. Я обещал тебе неплохую работу.
- Ага, как же. - Сел на тот момент ни о чем не думала и даже не подозревала о том, что этот вечер изменит ее жизнь...
Дэниел и Сел вышли из кафе, повернули направо и стали идти прямо, пока не пришли к какому-то офису.
- Что это ?
- Ты ведь раньше танцевала , так ? Вот и вперед.
- Ты шутишь ? Хочешь , чтобы я стриптизершей была ?
- Ахахах. Сел, ты как всегда. Я хочу, чтобы ты была танцовщицей.
- Разницы никакой. - буркнул я.
- Сел, это твой шанс. Иди и сама все узнаешь. Тебе не чего терять.
- Ладно,ладно. Я пойду если ты заткнешься.
Майк попрощался с Селеной и отправился домой, а вот девушка вошла все-таки в этот офис. Она увидела много девушек и тихо сказала :
- Привет.
- Ну привет. - Отозвались несколько девушек.
Селена села к одной из них и спросила :
- Это кастинг ?
Незнакомка посмотрела на Сел как на с ума шедшую.
- Это кастинг, которые придумал сам Джастин Бибер. Он набирает танцоров для своего нового клипа.
- Боже. - Сел стала думать о том, что ей не стоило заходить сюда.
Через несколько минут вошла...сама звезда - Джастин Бибер. Он был высоким брюнетом, с карими глазами. Было видно, что вещи у него были не из дешевеньких магазинах. Юноша медленно подошел к девушкам и стал их осматривать.
- Проходите сюда. - Приказным тоном сказал Джастин.
Все послушались и вошли в другую комнату, а точнее в танцевальный зал.
- Сейчас заиграет музыка, а вы должны будете станцевать, просто импровизируйте. - Равнодушно сказал парень. - Ты. Да ты, начинай первая.
В середину вышла симпатичная девушка. Заиграла быстрая музыка и девушка стала танцевать. Не смотря на то, что она была красива, двигаться она не умела.
- Следующая ! - Крикнул Бибер.
Сел немного испугалась этого напора. Она вообще не ожидала никакого кастинга, поэтому она решила удрать. Она медленно стала пробираться к двери и, наконец вышла.
Джастину было скучно. Никто из девушек не привлекал его внимания. Конечно, была парочка девушек, с которыми он предпочел бы перепихнуться, но танцовщицы из них были никудышные.
Он бросил взгляд в сторону двери и заметил девушку. Он прошел за ней, не обращая внимания на целую комнату, которая была заполнена девушками. Джастин вышел и крикнул :
- Эй, стой!
Сел обернулась через плечо.
- Почему ты ушла ? Я скажу , когда нужно уходить
- Что ? Я ухожу, когда я этого хочу. - Сказала Сел и снова двинулась вперед.
Парень быстрыми шагами догнал девушку и снова заговорил :
- Вернись, а то упустишь возможность всей своей жизни.
Сел на это только ухмыльнулась и посмотрела на юношу, а затем снова хотела пойти дальше, но Джастин остановил ее.
- Ты танцуешь ?
- Нет. - Соврала девушка, продолжая идти.
- Что ты тогда здесь делала ? - Строго спросил парень. От него так и перло высокомерием.
- Ни твое дело.
- У меня к тебе предложение. Тебе ведь нужны деньги, так ?
- Откуда ты знаешь ?
- Не трудно догадаться по твоей одежде. - Нагло усмехнулся Бибер.
Сел засмущалась и сказала :
- Мне пора.
- Стой! Я еще не закончил ! - Громко сказал парень. - Пойдешь тогда, когда я разрешу.
- Что ? Да пошел ты .
Юноша схватил девушку за руку.
- Отпусти! Мне больно! - Вскрикнула девушка.
Джастин крепко сжимал кисть Селены и зло усмехался.
- Ладно,ладно.
Сел поняла, что Джастин вложил ей что-то в руку. Это был листок, на котором была указана цена.
- Что это ?
- Это цена за месяц. Приходи завтра вечером и узнаешь, что это. Тебе ведь нужны деньги, детка ? - Проговорил парень на ушко девушки. От этого по телу Сел пробежали мурашки.
Сел вышла из этого офиса с листком. Этот тип был ей явно неприятен, но такие деньги! Ради себя и брата она просто обязана была пойти и узнать, что это за работа. Она должна была. Хотя бы потому, что им с братом не хватало денег. И сейчас им было особенно тяжело.

Отредактировано rainbow (2012-11-02 05:32:03)

0

3

Очень интерессна критика, так что не ленитесь пожалуйста, отписывайтесь.     :shine:
http://s2.uploads.ru/t/W3nJ1.jpg

Отредактировано rainbow (2012-11-02 09:02:34)

0

4

ГЛАВА 2
Сел вошла в многоэтажные дом. Она услышала , что ее кто-то зовет и обернулась. Эта была старуха, у которой она снимала квартиру.
- Ну ? Давай, плати за месяц.
- Простите, но я сейчас не могу заплатить. Через несколько дней я обязательно заплачу.
- Я не буду столько ждать ! - Прикрикнула она.
- Ну пожалуйста. У меня сейчас нет денег. Прошу вас.
- Чтобы завтра вечером деньги были у меня ! - Крикнула старуха и закрыла дверь в квартиру. Да, эта противная бабка жила прямо в квартире напротив.
- Вот стерва. - Произнесла девушка.
- Дэни, ты дома ? - Спросила Селена, входя домой после рабочего дня.
- Угу. - Ответил мальчик.
Селена вошла в гостиную и увидела Дэниела, который смотрел телевизор. Он его просто обожал и не мог оторваться. Он мог смотреть абсолютно все ! Этот мальчик был довольно любознательным.
- Ты сделал уроки ?
- Нет.
- Иди делай. Уже семь вечера.
- Завтра ведь выходные.
- А, да точно. Что-то я заработалась.
Мальчик продолжал сидеть на диване. Его взгляд был пустым.
- Я , я пойду по делам, а ты не засиживайся , ладно ?
- Ага. - Все с тем же безразличием проговорил мальчик.
Селена вспомнила о вчерашнем предложение, ну о том, который сделал ей Джастин Бибер. Девушка подошла к тому же зданию. Немного постояв около двери в здание, девушка все-таки вошла. Она поднялась на второй этаж и увидела Джастина с Ашером. Сердце девушки стало быстро стучать. Все это было для нее непривычным. Сразу две звезды перед ней, хотя...Джастина она уже не воспринимала как кого-то необычного человека. После вчерашнего разговора с ним и после его поведения, она убедилась в том, что он высокомерный идиот.
- Здравствуйте. - Неуверенно поздоровалась Сел.
- Привет. - Поздоровался Ашер и протянул девушке руку. На вид, он показался девушке весьма дружелюбным.
- Привет. - Монотонно сказал Джастин. Он даже не взглянул на Сел. Ему было все равно.
- Пройдем в кабинет. - Сказал Ашер.
Втроем они прошли в кабинет. Сел поправила волосы и села за стол. Джастин и Ашер сели напротив нее.
- Ну и ? Ты все знаешь , верно ? Подписываем контракт ? - Спросил Ашер.
- Что ? Нет, нет. Я не о чем не знаю.
Ашер обвинительно взглянул на Джастина .
- Ну что ? Мне было лень ей все рассказывать и объяснять. Тем более она хотела удрать. Расскажи сам ей все.
- Ну уж нет. Это тебе надо. И ты сам , сам захотел всего этого. - Начал Ашер.
- Эм...может я не вовремя ? - Спросила Селена.
- Нет, нет что ты. - Проговорил Ашер, жестикулируя. - Как тебя зовут ?
- Селена...Селена Гомес.
- Хм...Селена значит. Послу... - Ашер не успел договорить, так как услышал звук своего мобильного телефона. Он достал его из кармана и быстро проговорил :
- Эм...Этот раздолбай тебе все объяснит, а я отойду не надолго. - С этими словами мужчина вышел из комнаты, отвечая на звонок.
Джастин взглянул на девушку, а точнее ей в глаза, а потом начал говорить :
- Вообщем, ты будешь моей девушкой. Не настоящей, а по контракту.
- Прости, что ?
- Боже ! Ну что непонятного ?! Будешь моей девушкой. С лицом и фигурой у тебя полный порядок, так что ты мне подходишь.
- Ну уж нет ! Спасибо ! - Возмутилась Селена.
- Я ведь заплачу.
- Нет. - Тихо сказала девушка.
- Я удвою сумму и это я тебе буду платить за месяц. Готов поспорить, что ты никогда не держала в руках таких денег.
Сел вспомнила старуху Бекки , у которой она снимает квартиру.
- Что...что я должна буду делать ? - Немного грустно спросила девушка.
- То-то же. - Ухмыльнулся Бибер.
- Что я должна буду делать ? - Повторила свой вопрос Сел.
- Появляться со мной на публике, держаться за ручку. Ну что делают обычные пары ? Ты ведь не маленькая и должна знать.
- И за это ты будешь мне столько платить ? - Недоумевала Селена.
- Ага.
- Но...почему не можешь найти девушку и встречаться с ней по-настоящему ?
Джастин посмотрел на девушку, а затем стал ржать как какой-то с ума шедший.
- Ну ты смешная. Мне не нужны все эти серьезные отношения. Захочу, получу любую девочку. Ну, если ты понимаешь о чем я. - С усмешкой произнес Джастин.
- Фу ! Ты оказывается не такой каким кажешься.
- Ты согласна ? Контракт на год, а потом мы придумаем что-нибудь. Так и вижу заголовки " Нищая девка разбила Джастину Биберу сердце, после целого года отношений".
Девушка поморщилась. Она уже поняла, что эта за человек. Он был ей явно не приятен. Вдруг, в комнату вошел Ашер.
- Ну что подружились ?
- Ага, как же. - С отвращением ответила Сел.
Ашер снова сел за стол и сказал :
- Селена, не обращай внимания на этого придурка, просто...просто. Такая возможность ведь не каждому предоставляется. Такие деньги. Контракт всего на год и тебе не придется делать что-то не вероятное. Ты ведь симпотичная девушка , таких поискать еще надо, поэтому мы предлагаем это именно тебе. Просто будете разыгрывать из себя милую пару и все.
Спустя несколько минут перед девушкой лежал контракт. Она долго металась , но все же подписала его. Вы подумаете, что она легкомысленная ? Поймите, у нее просто не было другого выхода. Она была просто обязана заботиться о младшем брате, а для этого нужны были хоть какие-то деньги. На тот момент у нее почти не было ничего, поэтому вы должны понять безвыходность ее положения.
- Отлично, Селена. - Радостно произнес Ашер.
- Эм...что теперь ?
- ну Джастин позвонит тебе, когда надо будет засветиться на публике или что-то вроде того.
- Ладно. Спасибо. - Неуверенно сказала девушка. - Я свободна ?
- Да, конечно. - Ответил Ашер. - Селена, ты ведь поняла меня насчет твоей работы ?
- Ага.
Девушка попрощалась и вышла из офиса. Как только она вышла , она вдохнула свежий воздух.
Как только она вышла , она вдохнула свежий воздух. Ее не покидали мысли о том, что она поступила неправильно. Особенно после того, что сказал ей Ашер по поводу работы. Она должна была уволиться, так как Джастин мог позвать ее абсолютно в любой момент. Ну тем более с такими деньгами она не нуждалась в этой малооплачиваемой работе.
Селена поздно вернулась домой. Ее младший брат уже спал. Она был без сил, поэтому тоже решила лечь. Девушка переоделась, умылась и легла в постель.
Утром ее напугал телефонный звонок. Сел даже резко привстала от этого. На часах было всего восемь утра. Была суббота, поэтому девушка совсем не выспалась и не хотела вставать та рано.
- Алло. - Сонно сказала в трубку Сел.
- Эй ты, вставай давай. Я за тобой приеду сейчас.
- Что ? Кто это ?
- Ты издеваешься ?
- Джастин ?
- Нет.
- А кто ?
- Да я это я. Ты что совсем тупая ?
- Заткнись. - Огрызнулась я.
- Буду через полчаса. Назови адрес.
Селена назвала адрес и бросила трубку. Ей так не хотелось вставать, но пришлось. Девушка встала , умылась, нанесла немного макияжа, надела джинсы и теплый свитер. Сел вола в маленькую комнату брата. Она посмотрела на него и накрыла его теплее. Мальчик спал, тихо посапывая.
В этой ужасной квартире было очень холодно. Батареи были слегка теплыми. Сел спустилась вниз, на кухню . Она включила чайник, но услышала стук в дверь. Девушка подошла и открыла дверь. Перед ней стоял Джастин.
- Ну и дыра. Как тут холодно. Ты что здесь живешь ? - Проговорил юноша , входя в комнату.
- Эм...во-первых, ты даже не поздоровался и я не разрешала тебе входить, во-вторых, тебя не касается где я живу.
- А в-третьих ? - нагло спросил Джастин.
- А в-третьих, какого черта ты приехал так рано и это в выходной день ?
- Ой. Как ты меня достала. Пошли давай.
- Но...
- Пошли говорю ! - Воскликнул парень.
- Тшшш....Не кричи.
- Ох ох ох. Что любовничек наверху ?
- Заткнись. - Огрызнулась я.
- Буду через полчаса. Назови адрес.
Селена назвала адрес и бросила трубку. Ей так не хотелось вставать, но пришлось. Девушка встала , умылась, нанесла немного макияжа, надела джинсы и теплый свитер. Сел вола в маленькую комнату брата. Она посмотрела на него и накрыла его теплее. Мальчик спал, тихо посапывая.
В этой ужасной квартире было очень холодно. Батареи были слегка теплыми. Сел спустилась вниз, на кухню . Она включила чайник, но услышала стук в дверь. Девушка подошла и открыла дверь. Перед ней стоял Джастин.
- Ну и дыра. Как тут холодно. Ты что здесь живешь ? - Проговорил юноша , входя в комнату.
- Эм...во-первых, ты даже не поздоровался и я не разрешала тебе входить, во-вторых, тебя не касается где я живу.
- А в-третьих ? - нагло спросил Джастин.
- А в-третьих, какого черта ты приехал так рано и это в выходной день ?
- Ой. Как ты меня достала. Пошли давай.
- Но...
- Пошли говорю ! - Воскликнул парень.
- Тшшш....Не кричи.
- Ох ох ох. Что любовничек наверху ?
- Заткнись. - Девушка быстро обулась , взяла пальто и вышла вместе с Джастином из квартиры.
- Садись в машину.
- В эту ? - Девушка расширила глаза от удивления. Тачка была просто нереально крутой.
- Джастин закатил глаза и сказал :
- Нет, блин. Вон в тот запорожец. - Сказал юноша, показывая на запорожец, который стоял сзади его шикарного гоночного автомобиля.
Сел все-таки села в машину.
- Куда мы едем ?
- В центр, погуляем.
- Погуляем ?
- Боже! Все тебе надо объяснять !Походим за ручку, нас поснимают, а завтра разлетятся сплетни о моей новой любви, ну типа тебе.
- Пф...
- Что ?
- Ты такой фальшивый.
Парень посмотрел на Селену, а затем резко затормозил на светофоре. Да так, что девушка ударилась головой о приборную панель спереди.
- Ай, ты что придурок ?! -Воскликнула девушка.
Джастин стал ржать над девушкой как ненормальный, а Селена очень испугалась и пыталась отдышаться.
После некоторого времени Джастин и Селена вышли из машины и пошли в сторону торгового центра. Вдруг, Джастин взял Селену за руку и начала улыбаться.
- Ты чего ? - Удивилась девушка.
- Ты мне так нравишься.
- Что ? Ты болен что ли ?
- Дура, я вижу папарацци. Будь добра возьми меня за руку и мило улыбайся. Я ведь тебе за это плачу. - Сквозь улыбку прорычал Джастин.
Сел взяла Джастину за руку и натянула фальшивую улыбку.
- Посмотри на меня. - Все так же, улыбаясь сказал Джастин.
Девушка повернула свое лицо, а Бибер приблизил свое лицо к девушке и прошептал на ухо :
- А ты неплохо справляешься.
- Да пошел ты. - Сквозь улыбку произнесла девушка.
- Стрева.
Джастин и Селена вошли в торговый центр. От увиденного девушка буквально остолбенела.

0

5

Несколько дней пыталась написать тебе коментарий,и все меня обрывали))
Мне нравится начало,жалко их правда..Ну да все наладится)
Джастин...Джастин придурок. Как то он жестко...
и у тебя там строчки повторяются,удали лишнее,а то я сначала не поняла,че за хрень 8-)
короче пока интересно,жду проду)

0

6

ГЛАВА 3
Джастин и Селена вошли в торговый центр. От увиденного девушка буквально остолбенела. Всюду были вспышки, фотографы загородили вход и выход. Джастин похоже сам не ожидал столько папарацци. Сначала он немного замешкался, но потом крепче взял за руку Сел и провел ее через всю эту толпу.
- Насчет три побежим. - Быстро проговорил парень.
- Ладно. - Неуверенно сказала девушка.
- Три! - Парень потянул девушку и они стали быстро бежать.
Сел и Джастин забежали в кинотеатр, который находился на третьем этаже торгового центра. Эти двое решили, что они оторвались, но не тут то было. Обернувшись, они заметили, что их догоняет целая стая папарацци.
- Блин, они с ума посходили сегодня. - Сказал юноша. Джастин быстро купил билеты в кино. Снова взял девушку за руку и быстро направился в зал.
- Знаешь, перед цифрой "три", есть еще "один" и "два".
- Что ?
- Ты так рванул !
- А...ты об этом. - Догадался парень. - Привыкай, я быстрый парень. - Джастин подмигнул девушке.
- Ты слишком высокого мнения о себе.
- Пф. Девочка, я ведь идеален. - С вызовом произнес парень. - Пошли в зал. Там они нас точно не найдут.
Джастин и Сел вошли в зал. Фильм уже начался. Они сели в ряд по центру, чтобы смешаться с людьми. Хотя, папарацци бы точно сюда не пустили. Ведь съемка в кинотеатре запрещена.
- Посидим немного и пойдем.
- Что ? Ну уж нет. Я давно хотела посмотреть этот фильм. - Сказала девушка, удобно усевшись на кресле.
- Небось какая-нибудь смазливая мелодрама. - Фыркнул парень.
- Вообще-то это боевик.
- Что ? Хочешь сказать, что ты смотришь боевики ? - Брови юноши от удивления поднялись вверх.
- А почему нет ?
- Разве ты не неженка, которая должна смотреть сопливые фильмы ?
- Я бы может и посмотрела, вот только боюсь, что ты заплачешь.
- Ага, как же.
- А хотя ты прав. Ты ведь бесчувственный эгоист.
- Заткнись, дура.
- Сам рот закрой.
Парень и девушка не долго разговаривали, так как им стали делать замечания, что они мешают. Спустя полтора часа фильм закончился. Селена и Джастин вышли из кинотеатра. К счастью, папарацци было не так много и они были от них на приличном расстояние.
- Ну что продолжим разыгрывать милую парочку ?
Сел закатила глаза и взяла Джастина за руку.
- Умница. - Съязвил парень. - Поцелуй меня.
- Ну уж нет.
Парень ухмыльнулся и сказал :
- Деньги нужны ?
- Но я не могу.
- Тогда я тебя поцелую.
- Нет !
Парень приблизился к девушке и тихо проговорил :
- Не двигайся, иначе поцелую в тебя в засос при всех.
Девушка замерла, а парень тем временем чмокнул ее в щечку.
Селена выдохнула в знак облегчения.
- Прям так заволновалась.
- Да, потому что ты мне неприятен, а особенно твои прикосновения.
- Меня все хотят, так что не ври.
- А я и не вру. - Уверенно и твердо сказала девушка.
- Ты меня достала !
- Почему ? Потому что ты мне не нравишься ? - Ухмыльнулась Сел.
- Рот закрой.- Грубо ответил юноша.
- Придурок.
Парень зло посмотрел на девушку, но промолчал. Джастин и Селена вышли из торгового центра и направились в сторону машины. Парковка была довольно далеко, а на улице было очень холодно. Наконец, они дошли до машины и сели в нее.
- На сегодня все , я надеюсь ? - Спросила девушка, лучше укутываясь в тонкое пальто.
- Нет. Зря ты надеешься. - Ответил парень.
- Что еще ?
- Ты должна поехать ко мне. Есть дело.
- О, боже ! Я этого не вынесу.
- Детка, тебе еще повезло, что ты со мной, с такой звездой рядом !
- Не называй меня так, идиот. И к твоему сведению я не считаю, что мне повезло.
- Стерва.
Девушке надоело ругаться с парнем и она решила промолчать. Ей так надоела эта звезда, что ей уже поскорее захотелось сбежать от него.
Спустя полчаса "парочка" подъехала к дому Джастину. Бибер припарковался и сказал :
- Пошли. - Он кинул взгляд на девушку. Оказалось, что она спит. Не долго думая, юноша решил подшутить над ней.
- АААА ! Помогите ! - Начал орать Джастин, труся девушку за плечи.
Сел резко проснулась от испуга и от этого же вмазала Джастину пощечину.
- Что такое ? - С паникой в голосе спрсила девушка.
- Ай ! Ты идиотка !
Девушка оглянулась по сторонам и , улыбаясь сказала :
- Сам виноват.Я ведь не специально это сделала. А вообще, так тебе и надо.
Джастин щурил глаза и вышел из машины. Девушка вылезла следом. Селена раскрыла глаза от удивления. Дом Джастина был таким большим и шикарным, что это просто не возможно описать словами.

0

7

ГЛАВА 4
Дом Джастина был таким большим и шикарным, что это просто не возможно описать словами.
- Смотри челюсть не потеряй по дороге. - Стал дразниться Джастин.
- Уже не потеряю, ведь я смотрю на тебя. -Ответила в ответ Сел.
- При виде меня все только больше сходят с ума. -Сказал парень, приподняв бровь.
- Ага. Прямо таки шарахаются. - Съязвила девушка.
Джастин что-то проворчал, а затем открыл дверь. Он вошел , снял обувь , сбросил с себя куртку и кинул на пол. Обувь надо сказать тоже он не поставил ровно. Один ботинок оказался в одном углу, а другой совершенно в другом.
- Миленько. - Тихо сказал девушка, глядя на то, как юноша разделся.
Сама девушка аккуратно сняла обувь, сняла пальто и повесила на крючок.
Парень вошел в гостиную, а девушка прошла за ним следом. Идя по коридору, она удивлялась все больше и больше. Еще никогда Сел не была в таком богатом доме. Джастин подошел к дивану, а затем развалился на нем, потягиваясь и зевая.
- Ну и какое дело? - Спросила девушка.
- Приготовь что-нибудь.
- Прости, что?
- Нет, ну ты точно неадекватная! Приготовь поесть! -Парень начала говорить медленно и громче.
- Эй! Я не тупая! С какого перепугу я должна тебе готовить?
- Согласно контракту ты должна делать все, что я тебя прошу. Я плачу тебе больше, чем домработнице и личному водителю и остальным прислугам, так что будь добра выполнять мои просьбы.
Девушка закатила глаза. Засучив рукава, она спросила:
- Где кухня?
- Пошли. - С ухмылкой на лице ответил Бибер.
Парень провел девушку на кухню и сел за высокую барную стойку.Эта стойка служила также и столом для того, чтобы можно было просто поесть, а не только выпить.
- Все в твоем распоряжение.
Девушка открыла дверцу холодильника и ее глаза полезли на лоб. Столько разнообразных продуктов было в этом холодильнике! Ими можно было питаться, наверное, недели две.
- Что я должна приготовить?
- Не знаю. Что ты умеешь, то и готовь.
- Куриная грудка? ЗапеченНый картофель в духовке? Я ведь не знаю, что ты любишь.
- Ну давай и курицу и картофель.
- Издеваешься? Мне ведь придется проторчать здесь часа три.
- А ты меньше болтай и больше делай. - Противно сказал парень.
Сел зло посмотрела на юношу, но не стала ничего говорить. Она заметила, что парень не отводит от нее взгляд и, поэтому спросила :
- Ты так и будишь пялиться?
- Конечно. Ты ведь на моей кухне, мало ли, что ты можешь сдЕлать?
- Кроме того, чтобы приготовить тебе поесть я ничего не могу сделать. Хотя...я бы предпочла тебя отравить. И как твои слуги до сих пор этого не сделали?
- Я ведь им плачу и тебе,кстати тоже. Так что, на твоем месте я бы не язвил.
- Хм,Забавно.
- Что?
- А то,что когда тебе нечего ответить ты начинаешь говорить о своих деньгах. -Ответила девушка, начиная чистить картофель.
- Да ты меня хочешь.
Девушка посмотрела на парня серьезным взглядом, а потом закатилась смехом :
- Давно я так не смеялась. Ну ты шутник, конечно. -Селена вновь посмотрела на юношу и начала говорить :
- Так ты что серьезно? Ох, ну прости. -Девушка стала издеваться над парнем.
Джастин заметно разозлился и свирепый подошел к девушке. Он взял ее двумя пальцами за подбородок и приподнял таким образом лицо Сел. Джастин долго смотрел ей в глаза, а затем тихо спросил :
- Боишься меня?
- Нет. - Уверенно ответила девушка.
Парень приблизился к губам Селены :
- Даже не думай об этом.
- А то что?
- Не надо...пожалуйста.
- Почему? - Спросил парень, ближе приближаясь к губам Сел.
- Потому что я не хочу.
- И что? Я ведь хочу.
- Ты не можешь думать только о себе.
Наступила пауза. После чего, девушка сделала вид, что она вот-вот прильнет к губам юноши, но вместо этого она положила руки ему на грудь и резко оттолкнула.
- Ты точно больная. -Сказал Бибер, выходя из кухни.
- Придурок.
- Я все слышу. -Крикнул Джастин.
- Я все слышу, я все слышу. - Передразнивала Сел. Девушка прорычала и сказала :
- Какже он меня бесит.
Спустя почти три часа девушка все приготовила. Она направилась в гостинную, чтобы пригласить избалованную звезду пообедать, но оказалось, что парень спит. По крайней мере так подумала Селена, а Бибер на самом деле притворялся. Сел взяла плед и накрыла юношу, а затем взяв журнал на столике пошла с ним обратно на кухню. Парень приоткрыл один глаз, подглядывая за девушкой. Он был весьма удивлен тем, что девушка так позаботилась о нем.
Спустя полчаса Сел заснула за столом. Перед ней на столе лежал открытый журнал. Вы спросите почему она вдруг заснула? Совсем недавно она работала, не покладая рук и сегодня должна была выспаться в выходной день, но Джастин разбудил ее. Впрочем, вы и сами все знаете если читали предыдущие главы.
Джастин поерзал на диване полчаса, а потом ему стало ужасно любопытно чем занята девушка. Он встал и направился на кухню. Заметив спящую Сел, парень невольно улыбнулся. Уж очень она была мила и загадочна для него. Джастин решил не пугать ее, а отнести на диван. Заботу он проявлял часто, но только к родным. Так что, можете считать, что эта девушка стала для него исключением . Джастин аккуратно взял хрупкую и худенькую девушку на руки и отнес в гостиную. Положив Сел на диван, он накрыл ее теплым пледом. Джастин сел рядом. Он подпер голову рукой и стал наблюдать за Селеной, но спустя минут пять он тихо пробормотал :
- Какого черта я делаю? - С этими словами Бибер встал и направился на кухню. Он был ужасно голоден.

ГЛАВА 5
Селена проснулась спустя двадцать минут. Она зевнула и , посмотрев на себя, очень удивилась тому, что она лежит на диване в гостиной, да еще и пледом укрыта. Девушка потянулась, а затем встала и направилась на кухню. Там, она заметила Джастина. Он ел и смотрел телевизор.
- Спасибо. - Сказала девушка, садясь напротив.
- За что интересно ?
- Ну, ты ведь меня отнес на диван и накрыл.
- Пф, еще чего ! Я тебя взял на руки, только потому, что ты развалилась по всему столу и спала, не давая мне сесть и нормально поесть. Я тебя так на диван кинул. Удивительно, что ты не проснулась.
Девушку немного обидели его слова :
- Но ты ведь меня накрыл ?
- Эм...Нет. Наверняка, это кто-то из домработниц.
- Хм...Ясно. Тогда беру свое "спасибо" обратно. - Проворчала под нос Сел.
- Что ?
- Ничего.
- Кстати, неплохо приготовила.
- Это можно расценивать как комплимент ?
- Я не закончил предложение. Ты не плохо приготовила, но могла бы и лучше.
- Послушай, зачем ты издеваешься ? Что за вражда между нами ?
- Вражда ? Пф...Девочка, ты еще не знаешь, что такое вражда.
- Может еще приготовишь что-нибудь ?
- Нет! Я приготовила тебе достаточно! - Воскликнула Сел.
- Ну ладно успокойся, нищенка. - С этими словами Джастин встал со стула, подошел к Селене и сел рядом с ней. - Ты хочешь меня поцеловать ?
Селена закатила глаза и начала говорить :
- Бибер, сколько можно говорить, что ты меня не интересуешь. Не ты, ни твоя жалкая жизнь.
Джастин послушал, что сказала ему девушка, затем положил свою руку на колено девушки и стал смотреть ей в глаза, приближаясь все ближе и ближе.
Сел достал этот озабоченный придурок, поэтому она незаметно взяла со стола чашечку с соусом, а затем резко перевернула ее, вылив все содержимое на голову парню.
- Какого черта ты творишь ?! Ты тупая курица! - С этими словами Джасти подскочил и стал кричать. Увидев, это зрелище девушка закатилась хохотом.
- Ну ты придурок. - Проговорила Селена, продолжая смеяться.
Соус с головы юноши стал быстро стекать на его кофту.
- Ты хоть знаешь сколько это стоит, мать твою !? Ненавижу тебя, дура !
- Взаимно, урод!
Парень на тот момент был очень зол. Он подошел к девушке , схватил ее за руку и потащил на второй этаж.
- Ай! Мне больно! Отпусти, придурок!
- Ну уж нет, истеричка !
Джастин открыл одну из комнат и толкнул девушку. Это комната оказалась спальней. Бибер набросился на девушку, толкнув ее на кровать. Всем телом он навалился на хрупкую девушку.
- Хочешь поразвлечься ?
- Нет! Отпусти меня !
- Ну что ты так волнуешься, дорогая ?
Селена стала волноваться. Сердце готово было выскочить из груди. Джастин зло усмехнулся и начал говорить :
- Не стоило тебе злить меня. Теперь я с тобой поиграю.
- Отстань ! - Вскрикнула девушка.
Джастин провел рукой по талии девушки. Селена попыталась крикнуть, но юноша закрыл ей рот свободной рукой.
- Крикнешь и ты пожалеешь об этом. - Прошептал парень, убирая руку. Джас убрал руку со рта девушки и спросил :
- Боишься меня ?
- Нет. - Уверенно ответила девушка. Она не смотрела на Бибера. Ее голова была повернута в сторону, а взгляд ее был направлен куда-то вправо.
Бибер залился смехом и скатился с девушки.
- Ты чего ржешь ?
- Видела бы ты себя. Ты что серьезно решила, что я тебе начну тут эм...прибегать к насилию ? Признайся, ты ведь испугалась меня. - Издевательски проговорил парень.
Девушка и в самом деле испугалась, но не стала этого признавать. Вместо этого , она схватила подушку и приложила ее к лицу Джастина.
- Ты достал меня, урод !
Джастин через несколько секунд сумел вырваться из под подушки. Конечно, он ведь был намного сильнее Селены.КОНЕЦ 5-ОЙ ГЛАВЫ
Он схватил ее за талию и потащил ее как какую-нибудь сумочку. Бибер вошел в ванную комнату и опустил девушку в душевую кабину со словами :
- Успокойся уже, тупая стерва ! - Джастин включил ледяную воду, потом резко стащил с себя кофту, испачканную соусом и кинул в девушку :
- На! Заодно постираешь, дура ! - Парень закрыл плотно закрыл дверь так, что снаружи она легко открывалась . а вот внутри это нельзя было сделать.
- Открой эту долбанную дверь !
- Когда успокоишься, тогда и открою.
Джастин подошел к раковине, наклонил голову и стал ее намыливать шампунем.
- Чертов соус! Все голова провоняла !
- Всегда пожалуйста ! - Вредно сказала девушка.
- Чем раньше ты успокоишься, тем раньше я открою дверь. И не вздумай воду выключать ! Это тебе будет наказанием и уроком на будущее.
Девушка уже не стала ничего отвечать. Она ужасно замерзла. Ледяная вода обездвижила ее. Даже лицо ужасно замерзло.
Парень помыл голову, посмотрел на девушку.
- Ладно. Я погорячился. - Джастин открыл дверцу. - Ты идешь ?
- Сел лишь кивнула головой.
- Давай помогу. - Парень приподнял девушку и помог ей выбраться. Он дал ей полотенце, а сам вышел из ванной.

0

8

Классссссссссссно.... надеюсь продолжение будет??? :-)

0

9

Мне очень понравилось начало)))
Единственное, что напрягает- это повторение имён: Сел сказала. Сел встала и вышла вон. Сел... и тд.
Я жду продолжения! Очень хочется проды!)))))

0

10

В целом все не так плохо. Но как только я начала читать первую главу, мне  на середине уже стало скучно. И если честно читать я не продолжила. Нужно уметь заинтересовать читателя с  первой главы, но Ваш текст утомляет. Можно было начать более интересно для читателя и рассказывать всё постепенно, а не сразу награждать информацией (большинству людей это не интересно читать в первой главе).
Я всё таки полностью всё прочитаю и уже перейду к более раскрытому отзыву.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » "Любовь по контракту"