First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Белиберы обьявили фанатам 1D войну


Белиберы обьявили фанатам 1D войну

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/ITmAj.jpg
Сейчас этот хаштег на первом месте в твиттере в мировых трендах. Многие явно не довольны тем , что 1D обгоняют Джастина в голосовании и могут обогнать в популярности. По этой причине белиберы решили, что они ненавидят 1D и их фанатов. Дирекшионеры же выводят в мировые тренды хаштег #DirectionersStillloveBeliebers.  А что вы думаете по этому поводу?

Информация взята с сайта http://www.bieberworld.ru/

0

2

Мне кажется что это нереально глупо и неправильно. К чему это война? За что друг друга ненавидеть? Я не понимаю! Тем более некоторые люди и белиберы и дерикшионеры...

0

3

Я и белибер и дирекшионер и хочу спросить: что за ерунда?
Абсолютный бред. Людям просто делать нечего.

0

4

Bieber's Girl
Вот именно. Если все друг с другом перессорятся, то ничего хорошего не выйдет. А нервные то клеточки не восстанавливаются   8-)

0

5

Лично я думаю, что это бред.
Конечно Белиберам не нравится, когда обижают Джастина и все такое, но тут просто обычное голосование из- за, которого может возникнуть ненависть между фанатками.
Я вот не понимаю сами Белиберы просят уважения от других фанатов и людей к Джастину, а сами- то? На весь мир такой тренд выводят. И вообще половину Белиберов ненавидят 1D так как они могут быть по популярности как Джастин.
Жаль, что этого не видел Джастин.

0

6

AngelinaS22 написал(а):

Жаль, что этого не видел Джастин.

О да! Я очень не думаю что Джасу это понравилось бы!
Ну просто надо уважать мнение и интересы других людей. Тем более для нас - Джас лучший, для них - 1D. И вместо того что бы возмущаться надо делать всё для того что бы Джастин победил. А кто популярнее мне кажется совсем не важно...

0

7

Я фанат и Дирекшена и Джастина  :crazy: и честно говоря, выбирать между ними сложно :rolleyes: , да и не нужно, а этот конфликт возник из-за ничего и так же быстро исчез. Это просто глупо писать, :sceptic:  что ты не навидешь людий кумир которых берёт на одну ноту выше! :suspicious:  :tired:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Белиберы обьявили фанатам 1D войну