First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Любовь-волшебница


Любовь-волшебница

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Все удачи тебе, - пожелала Джинн мне перед выходом.
Я не чего, не ответив пошла на сцену. Слава Богу, я танцевала не одна, это мне нравиться. Ди-джей поставил быструю музыку, и как говориться, понеслась душа в рай.
За этот час, который я провела на сцене, наверное, не осталось места, где бы я ни танцевала. И знаете, что я поняла?  Танцы – это мое. Когда я танцую, все мои проблемы уходят на задний план.
На часах было 22:30. Значит до конца моего рабочего дня, ну или ночи, оставалось всего лишь 30ть минут. Так жаль. У меня открылось второе дыхание, и я начала танцевать еще с большим энтузиазмом. Бродя взглядом по залу, я заметила Джинн, которая направлялась к столику. Я проследила за ней. Она подошла к большой компании, в которой были и парни, и девушки. Но видно последние были из нашего клуба, так как они были полуобнаженные. Джинн подошла к какому-то парню. Лица его я не видела, потому что на коленях у него сидела девушка. Джинн ему что-то начала говорить, и в этот момент показалась его голова, и он смотрел, прям на меня. Ну, конечно же! Кто же еще как не он! Ненавижу, задолбал уже этот Бибер! Я перевела взгляд куда-то в толпу, лишь бы не видеть его. Но меня волновал один вопрос: что ему говорила Джинн? Ведь он бы просто так на меня не посмотрел, наверно. Я продолжала танцевать, и невольно посмотрела в сторону, где сидела компания Бибера. Вот зараза, смотрит. Ну, ладно поиграю с ним немного. Пусть знает. Я начала смотреть ему прям в глаза и пошла по подиуму, который вел в зал, облизнула аппетитно губки и прикусила их. Видно ему нравиться такое, да и публика в восторге, от того, что могла рассмотреть меня получше. Я смотрела пристально на Бибера и на его реакцию. Сначала его лицо расплывалось в довольной и хитрой улыбке, но в одно мгновение он стал серьёзным, даже злым. Я не поняла, что случилось. Вдруг почувствовала, какое-то тепло на моей ноге. Я опустила взгляд вниз и увидела мужчину, который лапал меня. Я даже ничего не успела сделать, как ту же подошла охрана и убрала того мужика. Быстренько оклемавшись, я перевела взгляд на Бибера, который уже был спокоен и вновь улыбался. Интересно, что же его так встревожило? А хотя, какая мне разница. Я слегка прищурила глазки и прикусила нижнюю губу, и начала в такт музыки шевелить бедрами. Честно говоря, меня забавляло все это. Да и Бибер, похоже, был не против такой игры. И только я начала входить во вкус, как музыка закончилась, и Ди-джей начал говорить:
- Давайте поприветствуем нашу новую девочку-зажигалку Дюшу, - ди-джей начал аплодировать, и за его примером последовал весь зал, кто-то мне что-то кричал, некоторые свистели. Приятно. Я вышла немного вперед, чтобы все поняли о ком речь.
- Спасибо тебе еще раз, и до завтра, - сказал ди-джей и зал завыл. – Похоже, ты им понравилась, - подмигнул мне он.
Я послала в зал воздушный поцелуй, и игриво улыбнувшись, скрылась за кулисами.
- Ну, мать,  дала ты стране угля, - похлопала меня по плечу Джинн. – Я, конечно, знала, что ты понравишься нашим посетителям, но чтобы на столько. Молодчина.
- Спасибо. А знаешь, мне даже понравилось, и я совсем не устала.
- Ахах, это хорошо, что тебе понравилось. Вот держи, это за выступление с Бибером, - она протянула мне $500, - а вот за твое сольное, - она дала мне $100. – Можешь быть свободна.
Я пошла в гримерную. По пути к ней все те, кого я встречала, поздравляли меня с удачным выступлением. Да, танцы это сто процентов мое.
Переодевшись, я повесила свой костюм в шкаф. Что же делать? Домой не хочется, наверное, останусь здесь. Да, останусь. Я закрыла за собой двери гримерной и пошла в зал. Боже, как же много здесь народу. Надо подняться наверх. Точно, как раз и все оттуда будет видно.
Я стояла и держалась за перила. Все танцевали, пили, веселились, в общем – народ отдыхал. Обводя зал взглядом, я вновь наткнулась на компанию Бибера. Да уж, отдыхали они по полной: девушки, алкоголь, наркотики, наверно. В этой компании было человек двадцать, если я некого не пропустила. Я почувствовала на себе чей-то взгляд. На меня смотрел Бибер. Я всего лишь на долю секунды посмотрела на него и отвернулась. Не хочу на него смотреть. Моему взору попалась Джинн, которая танцевала с каким-то молодым человеком. Я смотрела, как все отдыхали, и вдруг почувствовала, как чье-то горячие дыхание обжигало мое плечо.

0

22

Kiss You
очень заинтриговал твой фанфик! Сгораю от нетерпения прочитать продолжение  :flirt:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Любовь-волшебница