First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Любовь-волшебница


Любовь-волшебница

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Автор: Kiss You
Бета: Microsoft Word
Название: Любовь-волшебница
Предупреждение: в фанфе будут постельные сцены
Рейтинг: R
Жанр: романтика
Описание: этот рассказ о любви. О том, какие она чудеса творит. Как благодаря любви меняются люди.
http://s1.uploads.ru/t/BJ2fD.jpg

Отредактировано Kiss You (2013-02-08 20:43:54)

0

2

Kiss You
Если в твоём фф постельные сцены, то, пожалуйста, поставь рейтинг R :)

0

3

Bieber's Girl
Будет сделано :yep:

0

4

Десять долларов – сказала девушка в капюшоне.
- Дюша, почему так дорого? – спросил мужчина лет тридцати.
- Берешь или я пошла? – спросила девушка.
- Мне надо подумать… - задумчиво сказал мужчина.
- У меня нет времени. Надумаешь, позвонишь.
Девушка уже собиралась уходить, но мужчина её остановил.
- Ладно, давай, - произнес он.
- Ну, так бы сразу, - девушка оглянулась по сторонам. – Вот держи, как и заказывал.
- Спасибо, - сказал мужчина.
- Спасибо, в карман не положишь, - ответила девушка.
Мужчина все понял, он вытянул из кармана своей старой, потрепанной куртки небольшой конверт, и протянул его девушке.
- Так то лучше, - заглянув внутрь конверта, сказала она. – Если что – обращайся, ты знаешь, как меня найти.
На этом они и разошлись, он пошел домой, а она просто ушла, сама не зная куда. Пожалуй, я сделаю паузу и расскажу вам о нашей героини. Зовут её Катрин, но друзья называют её – Кетт, а фамилия – Куц, ей 17лет. Кетт очень талантливая и красивая девушка, но только вот никто этого не замечает. Ведь в той среде, в которой живет она, это совсем не важно. Её путь был очень тяжелым, Бог каждый день устраивал ей испытания, и со временем эти испытания становились все тяжелей и тяжелей. Уже в два года Кетти родители отдали в детский дом, потому что врачи поставили её страшный диагноз – рак крови. Но через пару месяцев оказалось, что врач перепутал анализы Кетти и другой девочки. Но родители так её и не забрали из приюта. Её усыновила другая семья. Сначала её жизнь была похожа на сказку, но потом её отчима уволили с работы, мать тоже по непонятным причинам уволилась. Они начали пить, и с каждым днем все больше и больше. Денег в семье не было, все они уходили на алкоголь. И тогда восьмилетняя Ева впервые познакомилась с наркотиками. Но она их не употребляла, а продавала. Сначала её «бизнес» совсем не шёл, просто никто не доверял маленькой девочке, но спустя полгода её торговля начала процветать. Вот так вот она зарабатывала на жизнь. Кетти жила в одном из самых криминальных районов Лос-Анджелеса, и такой «бизнес» не был в новинку. За годы жизни в этом районе она очень изменилась, уже не было той веселой, хрупкой Катрин, на её месте была серьезная, сильна Кетт. У неё, как и у всех жителей этого района, была кличка, все её называли Дюшей. Но почему, ей дали именно такое прозвище она не знает. Не смотря на её уный возраст, она имела огромный авторитет на районе. Она имела очень красивую внешность: красивые серо-зеленые глаза, правильной формы губы, и удивительно красивые, рыжие с оттенком красного, волосы. Но, не смотря на все это, она за свои 17ть лет еще не разу не любила, и не была любимой.
Девушке так не хотелось идти домой, опять видеть эти пьяные рожи и она решила пойти к своей единственной подруге Джини.

Отредактировано Kiss You (2013-02-08 20:45:27)

0

5

Kiss You
Оу.. жизнь и впрямь у неё несладкая выдалась. Да и связалась не с теми людьми...
Жду от тебя большую проду! :) Мне понравилось.
Извини, за столь маленький комментарий, просто я сейчас у подруги, и она на меня уже волком смотрит со своим: "ты меня не ценишь" :D Убьет ведь, ну  ^^

0

6

Не понятно что будет дальше. Но первая глава понравилась. Необычно. Жду проду  8-)

0

7

Bieber's Girl написал(а):

Kiss You
Оу.. жизнь и впрямь у неё несладкая выдалась. Да и связалась не с теми людьми...
Жду от тебя большую проду!  Мне понравилось.
Я постараюсь написать бооольшую проду и выложить её на выходных :writing:  Я рада, что тебе понравилось :shine: 
Извини, за столь маленький комментарий, просто я сейчас у подруги, и она на меня уже волком смотрит со своим: "ты меня не ценишь"  Убьет ведь, ну.
Ахах, спасибо, что хоть прокомментировала  :D

0

8

BelieberDrewBieber написал(а):

Не понятно что будет дальше. Но первая глава понравилась. Необычно. Жду проду
Прода будет готова только к выходным, у меня просто нет сейчас времени :(  Думаю вы меня понимаете...

0

9

- Привет, - сказала высокая блондинка.
- Привет, Джин.
- Какими судьбами? – спросила подруга.
- Помнишь, ты мне говорила, что у тебя есть для меня работа?
- Помню, - хитро улыбнулась блондинка.  – Но, думаю, тебе не очень понравиться мое предложение.
- Да мне наплевать, - ответила девушка, как-то грубовато.
- Знаешь, Кетт, ты меня иногда пугаешь, - тихонько, почти шепотом, ответила Джин.
- Хм, это еще почему? - ухмыльнулась рыжеволосая.
- Ну, ты как-то грубо отвечаешь… - видно было, что блондинке эти слова трудно говорить.
- Смит, ты, что меня боишься? – удивилась Кетт.
- Эм….м…ну…. – начала мямлить Джин.
- Да ничего я с тобой не сделаю, ты же моя подруга! – улыбнулась она девушке.
- Ну, слава Богу, - облегченно сказала Джинн.
- Так ты мне расскажешь?
- О чем?
- Дурында, о работе! – Кетти слегка ударила девушку в плече.
- Ах да, я уже и забыла, - улыбнулась Джин. – А давай я тебе лучше покажу?
- Хм…ну, давай, – согласилась девушка.
Взявши Кетти за руку, хотя она этого не любила, Джинн потащила её к своей машине. Девушка завела её, и они тронулись. Всю дорогу они ехали молча. И вот уже спустя 15ть минут машина Джинн припарковалась у огромного и очень даже красивого здания.
- Пойдем, - окликнула Джинн задумавшуюся Кетти.
Та не сказав не слова, вылезла из машины. И уже вместе они направились в здание. Зайдя в помещение, Кетти сразу же поняла куда попала.
- Интересно, и кем же я буду работать в этом клубе? – вопросительно посмотрела она на Джинн.
- Ну….я не знаю….ну…. – вновь начала она мямлить, что начало бесить Кетт.
- Да ты можешь не мямлить, а сказать нормально??? – повысила она тон.
- Стриптизёршей, - сказала Джинн.
- Я буду раздеваться перед мужчинами?
- Нет, нет, ты просто будешь танцевать в костюме, который тебе выдадут, и не будешь раздеваться.

0

10

НЕУЖЕЛИ.ЭТО.ПРОДА.
Ну что сказать, интригующе. Я очень надеюсь, что у тебя появилось вдохновение и ты будешь писать дальше  :flirt:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Любовь-волшебница