First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Любовь-волшебница


Любовь-волшебница

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Начало очень хорошее)))) История и правда не заезженная, новая))))
Жду продолжения этой истории))))

0

12

BelieberDrewBieber написал(а):

НЕУЖЕЛИ.ЭТО.ПРОДА.
Ну что сказать, интригующе. Я очень надеюсь, что у тебя появилось вдохновение и ты будешь писать дальше

Ахах, да это прода!!! Ко мне вернулась моя муза, и я уже написала девять частей!!!

0

13

Та, что верит в чудо... написал(а):

Начало очень хорошее)))) История и правда не заезженная, новая))))
Жду продолжения этой истории))))

Спасибо*))) Надеюсь вам понравиться то, что я нафантазировала :flirt:

0

14

- А, ну тогда ладно, я согласна, - ответила спокойным тоном Кетт.
- Правда? Ты согласна? – удивилась Джини.
- Да, я согласна, - проговорила медленно Кетт.
- Ура, ура, ура, - с радостными воплями накинулась Джини на подругу.
- Ну, все, прекрати, - Кетт пыталась отстраниться от подруги и ей это, конечно, удалось. – Лучше скажи, когда я могу, приступит к работе?
- Да хоть сегодня, но мне нужно посмотреть, как ты двигаешься – с серьезным лицом заявила Джини.
- Что прям сейчас? – удивленно изогнула бровь Кетт.
- Ну да, сейчас. Пойдем, - Джини ухватила подругу за руку, и повела её на сцену. – Танцуй.
Кетти, конечно же, не растерялась и начала двигаться в ритм музыки, которую включили для неё. И честно говоря, у неё это неплохо получалось, даже очень хорошо.
- Ух, как ты двигаешься классно, - с восторгом подметила Джин. – Только есть одно «но»!!!
- Какое еще «но»?
- Ты танцуешь с каменным лицом.
- Ну и…..?
- Что ну и? Ты должна, я не знаю, стрелять глазками, например, облизнуть и прикусить губу.
- Ну не буде же стрелять в тебя глазками! Ты не переживай, вечером я сделаю все как надо.
- Смотри мне, - погрозилась пальчиком Джини. – Чтобы сегодня в 20:00 была здесь как штык.
- Без проблем.

0

15

Кетт осмотрела зал, гардеробную, ну, в общем, ходила в разведку. До начала рабочего дня, а точнее – ночи, оставалось всего лишь три часа. Поэтому Кетт недолго думая пошла домой собираться. Идти до её дома было не долго, поэтому она побрела пешком по знакомым уличкам. Вокруг все были счастливы, только одна Кетти ходила хмурая, как туча. И её можно была понять: ведь семья у неё была далеко не из лучших, каждый день был похож на предыдущий, никакого разнообразия, никто не утешал, хотя этого она и не хотела, в общем,  жизнь её – полный отстой.
- Дочь, а где это ты была? – спросила мать у Кетти, когда та только переступила порог.
- Неужто волнуешься за меня? – с безразличием кинула девушка.
- Конечно, я же твоя мать.
- Да что ты говоришь! – наигранно удивилась Кетт.
- Да, я твоя….мать, - женщина немного запнулась.
- Я рада, - девушка не видела смысла разговаривать дальше, и пошла собираться.
Теплый душ – вот что может ей помочь расслабиться хоть на пару минут. Понежившись немного под теплой струей воды, Кетт пошла одевается. Одежду она сама себе покупала, за свои же деньги. Особо красивых вещей в её гардеробе не было, множество толстовок, свитеров, джинсы, две пари брюк, шорты, футболки. Поэтому она надела потёртые джинсы, бежевую майку и вязаную кофту того же цвета, которая оголяла её хрупкое плечико. Это, пожалуй, единственная вещь в гардеробе Кетт, по которой можно было сказать, что она девушка. На ноги – кеды, волосы собрала в высокий хвост, и вперед, на работу.
- Я ушла, не переживайте, со мной будет все хорошо, - сказала Кетт родителям, и не дождавшись ответа хлопнула дверью.
На этот раз она тоже решила пойти пешком. Все так же не спеша и о чем-то думая она шла в клуб. 19:45, а Кетти уже на месте, она не любит опаздывать, и не любит когда кто-то опаздывает. Зайдя в клуб, ей сразу же в уши ударила громкая музыка, все танцевали, веселись, кто как мог. Это было дорогое место для развлечений, но людей это не останавливало, их было здесь много.
- Кетт, - услышала девушка где-то из толпы. – Кетт, - Джинн махала ей рукой.
- Привет еще раз, - подойдя, Кетти поздоровалась с подругой.
- Пойдем, тебе нужно переодеться, - схватила Джинн её за руку и потащила в гримёрку.
Пройдя по коридору, который освещался тусклым светом они подошли к нужной двери. Зайдя, Джинн отпустила девушку и начала что-то усердно искать, а Кетт же присела на кожаный диван, и наблюдала за действиями подруги.
- Вот, нашла, - с облегчением крикнула Джинн. – Переодевайся, я сейчас, - отдав одежду, девушка удалилась.
- Да уж… - Кетт рассматривала то, что дала её подруга. – И это что, мой костюм? – сама у себя спросила девушка.
- Да, это твой костюм, - вдруг кто-то ответил на её вопрос.
- Ты что так пугаешь? – испуганно спросила Кетт.
- Извини, так получилось. Давай переодевайся, а я тебе буду рассказывать, что ты будешь сегодня делать.
Кетт взяла свой костюм, это был красивый чёрного цвета топ со стразами, и трусы-шорты, тоже со стразами, и начала переодеваться.
- И так, - начала деловито Джинн, - сейчас ты переоденешься и сидишь здесь, я тебя потом позову.
- Я что не буду танцевать? – спросила Кетт.
- Будешь, не переживай. Просто у нас в клубе сегодня гости, и ты будешь вместе с ними выступать, ну то есть танцевать под их трек.
- И кто же эти гости? – с безразличием спросила Кетт, которая была почты готова. – И почему это именно я буду танцевать?
- Ты мне должна сказать спасибо, потому что только за то, что ты протанцуешь всего лишь под одну их песню, ты получишь $500.
- Ого, - единственное, что могла сказать Кетт, - спасибо, подруга.
- Танцевать ты будешь не одна, с тобой будет еще три девочки. Это я тебя им посоветовала, я же знаю как тебе тяжело, - мило улыбнулась Джинн.
- Спасибо, - Кетт подошла к подруге и крепко её обняла.
- Будешь должна, - тихо сказала Джинн.
- Так ты мне не сказала что за гости?
- Ты их должна знать, это Justin Bieber, Maejor Ali, Juicy J.
Кетт почесала голову, пытаясь вспомнить хоть кого-то, но безрезультатно.
- Ты что их не знаешь? – спросила Джинн.
Кетт отрицательно помахала головой.
- Ну, ты даешь, подруга. Ну, это не главное, ты должна очень-очень классно двигаться и не стесняться, а то они могу тебя лапать, - последнее слово Джинн сказала тихо.
- Лапать? – удивленно изогнула бровь Кетт.
- Ну, да, – все так же тихо отвечала девушка. – Но тебе ведь за это заплатят хорошие деньги!
- Ты права, ничего, один раз я смогу потерпеть.
- Вот и славненько, - улыбнулась Джинн. – И старайся быть как можно сексуальней.
- Хорошо, - как-то без эмоций сказала Кетт. – И это что вся моя работа на сегодня?
- Нет, конечно. Сегодня ты будешь танцевать до 23:00.
-Нормально.
- Кстати, у тебя классное тело и костюм тебе идет.
- Ага.
- А где твой макияж?
- Что?
- Понятно, садись.
- Что ты собираешься со мной делать?
- Не ворчи, скоро увидишь.
И Джинн начала колдовать над лицом Кетти.

0

16

Мне бузумно нравится. Вот Непредугодать прям что будет дальше. Суперски! Жду проду! :shine:

0

17

- Да уж… - рассматривала себя в зеркале Кетти.
- Тебе не нравиться? – спросила Джинн.
- Да нет, что ты, все хорошо, - девушка обернулась к подруге, - просто не привычно.
- Почему?
- Я же не крашусь.
- Ну, теперь придётся.
Кетт только открыла рот, как в гардеробную забежали три девочки и что-то тараторили.
- Что происходит? – спросила Джинн у девочек.
- Он…он…идет сюда! – начали они верещать.
- Кто? – не понимая спросила Кетт.
- Бибер, - замечтавшись, видно о нем, сказала высокая брюнетка.
- Так, девочки, приведите себя в порядок, - начала нервничать Джинн.
- Что вы так переживаете? Это же просто Бибер, - сказала Кетт.
- Нет, это не просто Бибер – это Бибер.
- А я как сказала? А хотя ладно, все с вами понятно, - махнула рукой Кетт, и начала надевать на себя халатик.
- Да…я уже на месте….все потом поговорим, я занят, - в комнату вошел молодой, и на вид пафосный, парень, видно это и был тот Бибер. – Привет, девчонки, - он улыбнулся своей шикарной улыбкой, оглядывая тела девушек.
- Привет, -сказали все хором, но Кетт, конечно же, промолчала.
- Вот те четыре девушки, которые будут с вами выступать, - говорила Джинн, указывая на нас рукой.
- Не плохие… - тихонько сказал он. – Надеюсь, вы так же двигаетесь, как и выглядите.
Кетт
Все улыбались как дуры, одна я тут адекватная. Что в нем такого? Не понимаю.
- Так, а это еще что? – он направился ко мне.
- Не большая поправочка: не что, а кто! – ты посмотри, какой наглый.
Джинн мне шикнула, чтобы я успокоилась. 
- Ух,…какая остроумная, - хитро он улыбнулся, и потянулся своей рукой к пояску от  моего халатика.
- Ээээ, ты что задумал? – убрала я его руку.
- Хочу посмотреть на твое тело, - прошептал он мне на ухо своим хрипловатым голосом.
Я не чего не ответила, а лишь сняла быстро халат. Он оценивающе осмотрел меня от макушки и до кончиков пальцев.
- Пройдет? – спросила я.
- М…ну, можно было и лучше, но что же поделаешь, - посмотрел он на меня.
Все наблюдали за нашим диалогом, и никто даже не посмел влезть.
- Девочки хорошие, - сказал холодно и безразлично Бибер. – Ты меня никогда не подводишь, Джинн.
Джинн всего лишь улыбнулась.
- Пойдем, мне нужно кое-что с тобой обсудить, - он схватил её за руку, и вывел из комнаты.
- Ну, ты с ним разговаривала, - сказала мне одна девушка.
- Нормально я с ним говорила, - кинула я блондинке, и, одев халат села на диван.

0

18

Это супер. Ну что я ещё могу сказать!

Kiss You написал(а):

- Что вы так переживаете? Это же просто Бибер, - сказала Кетт.- Нет, это не просто Бибер – это Бибер.

Это вообще порадовало) Жду проду!

0

19

BelieberDrewBieber написал(а):

Это супер. Ну что я ещё могу сказать!
Спасибо*)
Только обидно, что комментируешь одна ты..... :'(

0

20

Боже, я уже хочу поскорей отработать, и свалить отсюда. Уже прошел час, а я все так же сижу на диване, а мои «коллеги» обсуждают того напыщенного индюка.
- Так девчонки, - залетела в комнату Джинн, - приводите себя в порядок, и на выход.
Девочки начали подкрашиваться, а я всего лишь скинула с себя халатик и подошла к Джинн.
- Все, пойдем, - она начала нас выталкивать из комнаты.
Мы подошли к сцене, Джинн пожелала нам удачи, и мы, так сказать, кинулись в бой. В зале было темно и тихо, на сцене так же. Мы заняли свои места, включилась музыка и свет, на сцене появились артисты, и среди них этот Бибер. Я старалась выкладываться по-полной, была как можно сексуальней. Так уже половина песни пошла, значит еще немного и все. Я настолько увлеклась танцем и своим образом, что не заметила, как ко мне начал подходить Бибер.
- Только не он… - поскулила я тихонько.
А он все приближался, ну я же, естественно, натянув улыбку, пошла ему на встречу. Он обнял, хотя нет, схватил меня за талию и что-то шепнул мне на ушко, но я не расслышала, так как музыка играла очень громко. Как же не хочется находиться в его объятиях. Я аккуратно взяла его руку и отцепила от своей талии. Мне хотелось отойти от него, но это мне не удалось сделать, так как он вцепился за мою руку. Как только я пыталась от него отойти, он хватал меня за талию или за руку. 
- Ну, слава Богу, - шепнула я, когда закончилась песня.
Зал нам аплодировал стоя, все что-то там кричали, свистели. А мы с этим индюком стояли за руки. Я хотела убрать свою руку, но Бибер, зараза, не отпускал её.
- Вы отлично выступили! – похвалила нас Джинн.
- Спасибо, - я выдавила из себя улыбку. – Бибер отпусти мою руку, - обернулась я к нему.
Он наклонился ко мне и тихо сказал:
- А я её и держу, - я почувствовала, что моя рука свободна.
Ничего не сказав, я пошла в гримерку.
- Как же он меня бесит, - бубнила я. – А почему он меня раздражает? Он же не чего такого и не сделал… - начала я рассуждать.
Ко мне донеслись какие-то крики. Внимательно прислушавшись, я поняла, что они исходили из нашей гримерной. Я поторопилась, а вдруг там что-то серьёзное.
- А как он на меня посмотрел….вы видели? – кричала девушка.
- Что вы так разорались? – спросила я, зайдя в комнату.
- А тебе повезло, - сказала одна из девушек.
- Это еще почему? – я не поняла.
- Он тебя ведь обнимал и держал за руку, - с завистью сказала та же девушка.
- Кто? Бибер, что ли?
- Конечно!
- Пф…повезло. Я бы не сказала, - я взяла бутылку витаминизированной воды, и села на диван.
- Ты что не рада?
- Не вижу причин для радости, - отпив воды, ответила я ей.
- Странная, - сказала девушка.
Я решила на этом нашу милую беседу закончить, так как смысла её продолжать не видела.
- Девочки, вы умнички, - вошла к нам Джинн. – Все очень довольны вашим выступлением.
- Мы старались, - начали говорить девушки.
- Кетт, - обратилась, Джинн ко мне, - через десять минут ты идешь на сцену.
- Хорошо.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Любовь-волшебница