First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » А им это нравилось!


А им это нравилось!

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Название: А им-то это нравилось!
Статус: в процессе .
Примечания: Идея нам в голову пришла неожиданно) Надеемся, вам понравится. Оставляйте ваши комментарии, это ОЧЕНЬ ВАЖНО для нас.))))
Главные герои: Джастин Дрю Бибер, Раян Батлер, Катя Самойлова (Кейт), Алина Павлова (Лина)
Второстепенные герои: Чез Сомерс, Кристиан Бидлс, Кенни Гамильтон, Селина Гомез и другие.
Категория: G
Жанр: Романтика, Юмор, Драма.

29 декабря 1995 года.
Роддом города Москвы. Две молодые девушки рожают двух маленьких девочек. Они подруги. И так случилось, что родили в один день.
С тех пор их девочки знакомы. Алина и Катя. Эта история этих двух малышек.
Шли годы, девочки росли. Они были лучшими подругами, как сестры. Всегда вместе. Их дома были рядом, и когда девочкам было 6, по их требованию, дома соединили коридором. С тех пор они стали вообще не разделимы. Они были веселые, жизнерадостные, добрые, и очень дружелюбные девочки. Когда им было 13, у них появилась безумная мечта, в которую они верили, и каждый день мечтали о том, что будет, когда она исполнится. Они мечтали, что когда-нибудь они будут жить в Америке. Америка – казалась им чем-то необычайно великолепным.
И вот 29 декабря 2010 года. Утро. Этот день стал для них по-особенному счастливый. Им исполнялось 15. И родители решили, что они достойны. Достойны, чтобы их мечта осуществилась. Утром все проходило как обычно. Девочки проснулись. Родители поздравили их. Подарили по айфону. Они не были требовательны. Дома они вообще были идеальными. Да и в школе с дисциплиной проблем никогда не было. Их семьи объединились, и жили, как одна большая семья. И достатка в семье было много. Мама Кати была вице-президентом рекламной компании. Мама Алины была известным дизайнером. А их отцы работали в одном деле. У них был общий бизнес. Салоны автомобилей, автозаправки и магазины. Но, не смотря на все деньги, которые их окружали, они ними не болели. И никогда даже не рассчитывали, что в их жизни все будет за деньги родителей. Так вот вернемся ко дню рождения.
Вечером, когда вся семья собралась за одним большим столом, родители сообщили им важную новость.
-Девочки, у нас для вас еще есть один подарок.
-Да? И что это? – в один голос воскликнули они.
-Вы летите в Америку.
-Клёво – они были рады. Но их это не удивило. Они довольно часто бывали там всей семьей.
-Сами летите – добавила мама Кати.
-Ооо, круто. Да ладно?
-Да. И это еще не все?
-А что еще?
-Мы купили вам дом в Лос-Анджелесе. И вы останетесь жить там.
-Что? – Девочки седели с вот такими лицами О_О.
-Да. Мы знаем, что вы об этом очень сильно мечтаете, и нам нелегко вас от себя отпускать, но все же. Если вы так этого хотите. Там живет тетя Алины – Крис. Она будет за вами приглядывать.
-Алин, ты слышала, что они только что сказали? – спросила Катя, находившаяся в жутком шоке.
-Ага. Ущипни меня, я не верю! – в таким же состоянии находилась и Алина.
Катя ущипнула ее.
-Ай, больно.
Тут они резко подскочили, и начали прыгать, с криками «Ура, мы будем жить в Америке» И начали обнимать родителей.
-Спасибо. Спасибо. Спасибо.
После этого они сходили в клуб. Там они отметили свой день рождения в кругу друзей. И через неделю уже летели в Америку.
Дом:
http://s005.radikal.ru/i210/1004/c9/8df76964102f.jpg
Комната Кати:
http://fashiony.ru/pic/interior/pic/38616/34.jpg
Комната Алины:
http://www.home-design.ru/images....0_b.jpg
Гостиная:
http://i3.imgbb.ru/img8....ull.jpg
Кухня
http://www.dgambs.ru/catalog/pics_sections2/790.jpg
И куча разных других комнат.
Когда они пришли в школу, многие девочки их возненавидели, так как они были красивые, и все мальчики, стали уделять внимание только им.
Алина была среднего роста. С голубыми большими глазами. Пышными ресницами. Нежно-розового цвета пухлыми губами. Красивым, маленьким, аккуратненьким носиком, и длинными темно-русыми волосами. С красивой фигурой.
Катя была немного скромной девушкой, но не менее красивой и привлекательной, как Алина. У нее были густые пшеничного цвета волосы, до пояса. Большие, синие глаза, нежно-алые пухлые губы, красивой формы. И так же с красивой фигурой.
Одним словом девочки взяли от родителей самые лучшие качества.
В их жизни появилась новая проблема. Чего они вовсе не ожидали. В школе есть очень популярная компания парней: Раян Батлер, Джастин Бибер, Чейз Сомерс и Кристиан Бидлс.
И они нас возненавидели. Особенно Раян и Джастин.
Настоящее время 25 декабря 2011 года.
Мы с Катей готовимся отмечать день рождение и встречать новый год. Но проблема так и осталась нерешенной. Эти парни до сих пор нас не переносят, и всячески пытаются задеть. В школе наш авторитет на равне, и у них мало, когда получается сделать нам больно. Хотя уже месяц, Катя слишком близко к сердцу принимает все подколы в наш адрес, проблема в том, что она влюбилась… влюбилась в Раяна Батлера

0

2

Комментируйте))

0

3

супер :cool:

+1

4

Спасибо)) Сегодня будет прода))

+1

5

интересненько посмотреть что будет дальше, жду продолжения  :)

0

6

Уроки закончились....
Мы с Алиной пошли к шкафчикам, чтобы забрать свои вещи, и бурно обсуждали предстоящие планы.
Тут меня в спину кто-то толкнул, от чего я впечаталась в шкафы.
-Эээй! - завопила я и услышала смех.
Повернувшись, я увидела эту банду - Раян, Чез, Джастин и Кристиан.
-Уф. Прости! - усмехнулся Раян. - Я случайно!
-Дебил! - огрызнулась я.
-Батлер, иди отсюда! Не позорься! - засмеялась Алина.
-А тебе вообще слова никто не давал! - безразлично обратился к Алине Бибер.
-Жопе слова не давали! - снова выругалась она.
-Детка, полегче с выражениями! - сказал Раян. -пошли пацаны. А мы еще встретимся!
Раян, Чез и Крис пошли, а Бибер гневно фыркнул в сторону Алины.
-Тупак! - фыркнула она.
Мы пришли домой и сразу направились в свою комнату.
-Алин... Я его люблю! - сказала я и зашла в твиттер. Там я начала рассматривать фотки Раяна - он такой красивый!
-Боже! И что ты только нашла в этом придурке? И вообще - они все там придурки! Особенно этот... Бибер! Звезда хренова! Бесиит! - сказала Алина. -Я спать!
-Да, ложись! Я тоже сейчас лягу!
Алина улеглась спать. А я просто сидела в твиттере. Тут я увидела переписку Раяна с какими-то девчонками... Что-то во мне сжалось...Стало обидно!
"Нужно ведь что-то сделать?! Не может же он быть ко мне совсем равнодушным! Хотя походу так оно и есть!"
__________________________________________________________________________________________
На следующий день мы с Алиной решили принарядиться в школу - все-таки последний день!
на мне было:http://s1.uploads.ru/t/zw4fc.jpg
на Алине:http://s1.uploads.ru/t/DrpUt.jpg
-Сегодня мы секси! - сказала Алина. И мы, смеясь, отправились в школу.
Придя, мы сразу заметили на себе восторженные взгляды всех парней. Ну или почти всех....
-Твои кривые ноги не спасет ни одно платье - нагло обратился к Алине Джастин.
-А тебя не одна девчонка не спасет от того, что ты импотент! - выругалась она и улыбнулась.
-Да ты... - хотел было сказать Джастин.
-Джас, хватит! - сказал Чез. -Это уже слишком! По моему на ней очень красивое платье. И ноги у нее ого-го!
-Ты что, вообще рехнулся? - заорал на Чеза Бибер.
-Просто в отличие от некоторых у него есть вкус на нормальных девушек! - съязвила Алина.
-Ой да не лезьте вы ним уже! - сказал Раян и украдкой посмотрел на меня.
От его взгляда мне стало как-то ...Радостно что-ли....
Мы с Алиной повернулись и молча пошли в класс.  Маленькая продка конечно, но вечером точно будет большая)), а если еще будут комментарии то еще раньше постараюсь выложить))

0

7

Мария33 написал(а):

интересненько посмотреть что будет дальше, жду продолжения

спасибо))

0

8

помоему я уже читала этот фанфик на другом сайте))выкладывала да?)
классно)

0

9

Мария33 написал(а):

выкладывала да?)
классно)

Да, выкладывала)) Спасибо))

0

10

Мария33 написал(а):

-Твои кривые ноги не спасет ни одно платье - нагло обратился к Алине Джастин.
-А тебя не одна девчонка не спасет от того, что ты импотент! - выругалась она и улыбнулась.
-Да ты... - хотел было сказать Джастин.

забавно  :D
жду проду :)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » А им это нравилось!