First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » The Second Life...


The Second Life...

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

ох.. народ вы меня расстраиваете :( у меня пропадает все желание писать...

0

22

-Диего! Здарова брат! – поприветствовал я своего знакомого.
Друзья говорят, что он весьма странный человек… Никто толком не знает его. Даже имя всего лишь прозвище. Сколько ему лет, где родился, все это секретная информация. А о чем болтают люди, только слухи! Но видимо его это устраивает. Как он говорит «Вам не обязательно знать подробности». Ну а ведь правда? Мне лично все равно… Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Владелец пяти клубов. Один из которых запросто можно назвать борделем.
-Джастин… Что-то давно ты не объявлялся! – радостно воскликнул парень.
-Занят был… Припаси пару телочек, я сегодня к полуночи подъеду!
-Для тебя все что угодно! – чувствовал, как парень улыбался. – Ждем!
Гудки… и я бросил телефон на соседнее сидение.
Ох... Если родители были бы рядом, убили бы за то, что я пустил незнакомого человека домой и оставил одного. Да и вечером собираюсь оставить с ней Джеззи и Джексона... О Боже! Что я за брат? Как не стараюсь стать примерным старшим братом, но ничего не получается. Слишком быстро пришлось повзрослеть.

POV. Кэтрин
"Как то слишком быстро он меня принял" - расхаживая по дому и все рассматривая, подумала я. А здесь все по другому, не как раньше... Точнее в будущем. - "А вдруг он изнасиловать меня хочет... Ой да нет! Он не такой! Нет! Такого быть не может! Ну его же родители должны были учить, что чужих в дом пускать нельзя, да и оставлять одних. Но, черт, мне это определенно на руку"
Отогнав подальше все эти чертовы мысли, я пришла к выводу, что он хороший человек, и такого точно не сделает.
Я стояла, облокотившись о барную стойку, барабаня пальцами по столешнице, и потихоньку попивая красное вино. При этом обдумывая все происходящие. А что мне еще делать?
А я только сейчас поняла, почему я в детстве столько времени проводила с дедом. Очень часто ездила отдыхать с ним, да и какие нибудь мероприятия, он везде меня с собой таскал. А родители были не против, даже рады. Теперь ясно почему все так! От чего я еще сильнее их возненавидела. Неужели и правда я была настолько противна? И интересно, что же будет, если у меня получится все изменить?
Я услышала, как открылась входная дверь и детский смех.
Пройдя длинный коридор, я оказалась около входа.
Джастин раздевал маленько мальчика, а вот девочка видимо постарше и сама прекрасно с этим справлялась.
-Ооо.. Милые, а это ваша няня... - он указал меня пальцем. Что? Какая нафиг няня? Я посмотрела на парня, и взглядом сказала, что он получит пиздюлей. А на его лицо была растерянность. Хаха он же не знает моего имени.
-Кэтрин! - ласково сказала я. Но не буду же я при детях ругаться!
Три пары карих глаз смотрели на меня. Черт! Как же они похожи...
-Иди те помойте руки, и Джеззи помоги брату! - ух какой старший братик.
Как только дети скрылись в ванной, я начала говорить, шепотом правда.
-Что за фигня?
-А ты что хотела жить здесь бесплатно? Был еще один вариант, взять натурой! - с усмешкой произнес он.
Да он вообще совесть потерял!
-Что?
-Но потом передумал, нет особого желания! - он что меня оскорбил сейчас? Считает страшной.
-Ты хочешь сказать, что я страшная?
-Нет! Просто странное чувство... Я не хочу причинить тебе боль... Ты такая родная, будто младшая сестра...
Да... Это капец как странно. Но радовало, что он не собирается меня насиловать.
-Это странно... - спокойно произнесла я.
-Еще как!
Ну что же, если это способ изменить все, то я согласна.
-Я там поесть приготовила...
-Оу спасибо!
Вечер пролетел быстро. А знаете, мне даже понравилось нянчится с Джеззи и Джексоном. Они такие милые!
А в своем времени я даже их и не знала, ни разу не видела. Дедушка рассказывал про них, говорил что они здорово поссорились. Но все-таки продолжал помогать деньгами.
И вообще, за сегодняшний день я прокрутила много воспоминаний, и пришла к выводу, что он был очень одинок... Даже родной сын, предал его.
-Эй! - кто-то толкнул меня в плечо.
-Черт! Джастин, что ты творишь? - начала возмущаться я.
-Я уже стою здесь минут десять и рассказываю про Джеззи и Джексона, а ты даже не моргнула!
-Прости... Я задумалась!
-Ты им очень понравилась - сказал он. - Поверь это многое значит! Они вообще редко воспринимают незнакомых людей, особенно после...смерти родителей!
-Что с ними случилось?
-Авария... Это было в Канаде, начала января, отмечали новогодние праздники. Они поехали в магазин, была метель сильная, их занесло... Как оказалось, была слита тормозная жидкость. Была версия, что все это не так просто... Я нанял детектива, что бы он расследовал это дело. Но сегодня мне сказали, что нет смысла продолжать, нету никаких улик. При этом ссылаясь на погодные условия... - на одном дыхании выпалил он. Закрыв лицо руками, он тяжело задышал.
-Я пришла в больницу, и когда доктор сказал, что он умер, родители радостно заявили, что все кончено и я свободна! А они собрались разводится... Я была частью сделки...
-Иди спать! - он оторвал меня от плохих мыслей, и улыбнулся. - Они рано просыпаются!
-Засранец! - слегка толкнув его в бок, я направилась в комнату.
Переодевшись в футболку, которую мне одолжил Джастин, я легла в теплую постельку. Но спать совершенно не хотелось. В голове крутилось чертовски огромное количество мыслей, и особенно информации, которую я сегодня с утра узнала.
С чего надо начать? Или пусть как идет так и идет, а потом меня вдруг так осенит? Глупо... Все глупо!
И эти глупые мысли одолевают меня уже целый час, взглянув в очередной взгляд на часы, поняла я.
Ну нет! Я так больше не могу!
Я встала с кровати, и тихонько направилась вниз, чтобы выпить чайку, ну или чего нибудь покрепче.
-Я сейчас поеду к Диего, развлечься надо! - видимо Джастин еще не спит. -Заказал себе пару телочек! - продолжил он. Классно! А я значит с детьми сидеть? Хорошо живет!
-Встретимся там!
Шаги, шаги и Джастин оказался в коридоре.

0

23

я так поняла, что бесполезно просить вас о комментах...
ну хоть просто читайте, я старалась писала

0

24

Прости, что раньше не читала))
Она вернулась в прошлое чтобы все исправить?? Мне напоминает один фильм...
Мне очень нравится твоя идея, у меня появляется такая мысль, что Джастин полюбит Кэтрин, но она ведь его внучка  :rofl:
Пожалуйста, продолжай писать фанф, мне очень при очень нравится)))))

0

25

Эльвинка
спасибо :)
а что за фильм??
Кэтрин говоришь полюбит.... она не совсем главный герой... и когда она исчезнет, фанф на этом не закончится

0

26

простите за столь долгое отсутствие, просто мне скоро уезжать в колледж, и я готовлюсь...
____________________________________________________________________

-Подслушивать не хорошо! - он скрестил руки на груди.
-Ну и куда это ты собрался? - я повторила его действия.
-По делам!
-Хорошие дела!
-Еще как! - поцеловав меня в щечку он выскочил из дома, но при этом сказал. - Пока детка!
-Это было лишнее, и я тебе не детка! - крикнула я ему в след, но резко закрыла рот ладонью.
Черт! Они же спят!

-Что? - не выдержал Джастин мой пристальный взгляд.
-Почему ты такой? - всматриваясь в его шоколадные глаза, пытаюсь что-то отыскать.
-Какой? - смеется... - Мм?
Даже со мной он не снимает эту маску безразличия, которую нацепил уже очень давно. Конечно, он пытается все отрицать. Доказывает, что он такой на самом деле. Засранец и самый настоящий эгоист! Кажется, что только с Джеззи и Джексоном он настоящий, но отправив их снова к бабушке, и всему конец. Ох, черт! Что за игру ты ведешь? Для чего?
И из-за этого я не могу понять в чем дело! Что нужно изменить?
Середина июля, время поджимает...
-Такой засранец!
-Да? Как видишь ты здесь, целая и невредимая! - сжимая руки в кулаки, и немного пристав со стула, почти кричал парень. - Живешь спокойно, в то время, когда я мог с легкостью вышвырнуть из этого дома!
-Так почему не сделал это? - в отличии от него, я была спокойна.
-Дура! Ты не знаешь, что у меня здесь творится... - положив руку на сердце, прошептал парень. - И никогда не узнаешь!
Все также прошептал он, и скрылся в глубине дома, оставив недоеденный завтрак.
-Черт! - бросая вилку на стол, которая со звоном упала на паркет.
Обхватив голову руками, пытаясь остановить поток мыслей, от которых еще чуть-чуть и взорвется голова.
-Как ты не поймешь, что я хочу помочь тебе, придурок! - крикнула я в пустоту, хотя знаю, что он это слышал.

POV.Джастин
-Как ты не поймешь, что я хочу помочь тебе, придурок! – только услышал я, и, захлопнув дверь в кабинет, уселся на диван.
Эх Кэти, Кэти, Кэти… Сколько раз ты просила меня, чтобы я тебя так не называл. Но мне так нравится, когда ты начинаешь злится из-за этого. Ну как ее можно не любить? Нет! Не в том смысле. Я ее люблю! Но это странная любовь...
После смерти родителей, Джеззи и Джексон стали самыми главными людьми в моей жизни. Конечно, бабушка и дедушка тоже очень важны для меня, но эти дети... А Кет она как будто моя младшая сестра. Чувствую, что ей нужна защита и человек, который готов поддержать ее в любую минуту. И я готов защитить ее, и стать именно таким человеком! Но я не доверяю больше людям...
Да порой виду себя ужасно. Клубы, выпивка, девочки - это все защитная реакция. Ведь мне кажется, что так намного легче.
И я знаю, что ей можно доверять. И почти доверяю...
«14 февраля 2013 год.
-Ты выйдешь за меня? – не много не уверенно спросил я
-О Боже! Джастин! – девушка закрыла лицо руками, но на лице тут же появилась улыбка, - Да!»
Как же я тогда был счастлив… Но сейчас, когда вспоминаю тот момент, понимаю, что это была все ошибкой.
«Вечер того же дня.
Я на всех порах влетел в дом. Очень хотелось обрадовать свою малышку…
-Малыш, ты куда то собралась? – спросил я, когда увидел собранный чемоданы.
-Джастин? – на лице появился испуг. – Ты рано…
-В чем дело?
-Прости… но я не готова сейчас! – девушка схватила чемоданы и ушла…»
-Сука! – вырвалось у меня. Я до сих пор ей этого не простил.
Это все было ошибкой! Ведь можно было избежать этого… но я же по своей глупой ошибки, решил, что это правильный выбор. Что теперь? Я стал просто ужасным человеком!
-Ты самый настоящий засранец! - она влетела в кабинет, и приземлилась рядом со мной. - Самый настоящий! - прокричала она около уха.
-Кэти, малыш, успокойся! - но в ответ получил удар в плечо. - И хватит уже отрабатывать на мне свои приемчики!
-А ты больше не называй меня так! - и скрестив руки на груди, девушка в миг погрустнела.
-Прости, солнышко... - прижимая ее к себе, целую в макушку. - Больше не буду так!
-Ты всегда так говоришь... - обижается малышка, но все равно спокойно сидит в моих объятиях.
-На этот раз точно! - говорю я, и закопавшись носом в волосы, повторяю. - Прости...
Отцепив мои руки, и повернувшись ко мне лицом, и снова пожирая своими голубыми глазами, уставилась на меня.
-Я ведь хочу помочь...расскажи мне! - я знаю-знаю, милая, но это так тяжело.
-Откуда ты такая взялась? - перевожу тему я.
-Из будущего! - без раздумий выпалила та, уголки губ дернулись, но нет она не улыбнулась.
-Да? И какое оно? - делая удивленный вид, спросил я.
-Обычное, только ты там самый настоящий засранец! Тебя все ненавидят, есть только один человек, который действительно любит тебя! А все кругом просто используют! - все так же без запинки прочеканила она.
На миг я ей поверил.
-Фантазерка! Тебе книги писать бы! - засмеялся я.
"Еще какая! Если бы ты только знал всю правду..." - подумала Кэтрин.
-Да? Ну значит прошу освободить мой кабинет! – на полном серьезе заявила она.
-Правда что ли?
-Да-да! Давай выметывайся! - и буквально выпихнув меня из кабинета, она закрыла дверь на замок.
-И кто из нас теперь засранец? - крикнул я, но ответа так и не получил.

0

27

Чудесный фанф! Такой необычный! Мне так нравится!)) буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Читай мои фанфы!)

+1

28

Мне нравится твой фанфик. Только я немного не поняла последнюю главу.... Надеюсь в будущем ты разъяснишь её смысл  8-)
И, кстати.... Давай без таких слов, как сука , а то в следующий раз замечание.

0

29

BelieberDrewBieber
ну это вроде словарное слово... но ладно я учту :)
а что именно не понятно? то что в кавычках это его воспоминания...

Отредактировано Ronnie (2012-08-30 14:14:04)

0

30

Ronnie написал(а):

а что именно не понятно? то что в кавычках это его воспоминания...

Да неееет. Сами событаия. Ну там кому он предложил выйти за него и т.д.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » The Second Life...