First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » The Second Life...


The Second Life...

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Название: The Second Life...
Автор: Ronnie
Бета:Microsoft Word
Герои: Джастин Бибер, Кэтрин, Николь Уолдорф
Статус: в процессе
От автора: и я снова в деле!! как я скучала... Сначала я планировала писать другое, но там полный завал. и пока и приостановила ту работу и решила написать другое :)  думаю вам понравится!
не забываем комментить  и мнение!!! ваше мнение прежде всего ахах
http://s60.radikal.ru/i168/1208/f7/818cb55778f1.jpg

Отредактировано Ronnie (2012-08-12 18:49:03)

0

2

-Эй Кэт! - кто-то позвал меня. - Кэтрин стой! - уже более строго прозвучало, и кто-то схватил меня за плечо. - Кэт!
-Ой! Ария, я тебя не узнала... - и с улыбкой взглянула на рыжую девчонку.
-Ну да...
-Эй, милая, не обижайся - приобняв девушку за плечи, мы направились к кабинету биологии.
-Черт! Ария! - я оглядела ее с ног до головы. - Ты пришла в школу, в чем вчера гуляла!
-Я не ночевала дома... - спокойно сказала та.
-Что? Только не говори, что ты была у него... - но Ария не дала мне договорить.
-Все нормально Кэт! - но я все так же, с подозрением, смотрела на нее. - Правда!
-Я просто волнуюсь! - уже ласково сказала я.
-Не надо… ничего не было и не будет!
-ЧТО? Тога чем вы там занимались?
-Ох… тебя не поймешь – и на лице девушке появилась приятная любовь. – Мы разговаривали… просто разговаривали!
-Ты под словом «разговариваешь» подразумеваешь… - но нет же, эта девка опять меня перебила.
-У нас с ним был серьезный разговор! – отводя взгляд в сторону
-Меня это пугает! – бедная Ария…
-Все кончено…
-О Боже, милая... - я хотела обнять ее
-Закроем эту тему! - Ария тяжело вздохнула. - Скоро звонок, пошли!
Мы вошли в класс, там уже собрались по своим кучкам все одноклассники.
-Господи! Кэти, вроде бы денег много, а одеваешься в каком-то секонд-хенде! - пискляво сказал Менди.
-Менди, я не нанимала тебя в бухгалтера! - весь класс наблюдал за нашим разговором. Это было обычное дело. - И закрой свой чертов рот! Так ты кажешься умнее... Хотя нет!
И тут прозвенел звонок. Если бы не он мы продолжили бы собачиться.
-Ты пожалеешь об этом! - шикнула она.
-Еще посмотрим...
В классе появился учитель.
-Так открываем тетради и записываем число. У нас еще сегодня тест, так что делаем все быстро! - говорил он и кривым подчерком написал число 17.05.2072
"Надо заглянуть к деду" - пронеслось в голове.
Уроки довольно быстро пролетели, что безумно радовало. И вот, я и Ария сидели в машине ее мамы, ждали пока та заберет ее младшего брата.
-Стефани, остановите пожалуйста здесь! Я пойду зайду к дедушке! - попросила я маму Арии.
-Конечно милая!
-Пока Кэт!
-Пока Ария!

0

3

Дальше;)

0

4

Tish
опа :) ты здеесь))

0

5

я уже и фф выложила

0

6

Tish
уже видела и даже прочитала :)

0

7

мяу^_^ Пиши проду

0

8

Интересное начало. Проду.

0

9

Я шла по одной из самой богатой улице Лос-Анджелеса. Роскошные особняки в два этажа и более, хорошо ухоженные газоны. Мой дедушка любитель всего хорошего.
Через пару минут я подошла к любимому дому, мне всегда нравилось здесь. Я проверила почту, зная, что сегодня 15 мая, и он вряд ли выходил на улицу.
Открыв входную дверь своим ключом, я вошла в дом. Проверила почту на наличие чего-то важного, но бросив все на столик, я пошла в кабинет к дедушке. Знаю же, что в этот день он там.
Я тихонько вошла в кабинет. Мужчина 78 лет сидел на диване, покуривал сигару и пил виски.
-Привет дедушка! - поцеловав мужчину в морщинистую щеку, сказала я.
-Привет малышка! - мужчина обнял меня и поцеловал в лоб.
-Опять за свое? Каждый год... Я переживаю дедуль!
Дедушка был одним из главных людей в моей жизни. Но единственный человек, который всегда понимал меня.
-Я испоганил свою жизнь! Потерял человека, которого очень любил... - очередной глоток виски, затяжка и едкий дым пробрался в легкие.
-Ну вы же с бабушкой прожили отличную жизнь!
-Я не про нее... - вздох. – Думаешь, если мы любили друг друга, то у нас бы был один ребенок? Это скорее от безысходности... И если бы мы любили, то вряд ли бы она сбежала 34 года назад с половиной моего состояния...
-Как ее звали? - я чувствовала, что ему нужно выговориться.
-Николь... Это была безумная любовь
-Но почему?
-Милая, обещай мне, что всегда будешь слушать свое сердце!
-Хорошо... - сказала я, Хотя совсем не понимала, что происходит.
-А теперь иди, тебя ждут родители!

0

10

Ох..Интересное начало) 2072 год? вау)))
Классный дедушка....Эх...))
Пиши проду

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » The Second Life...