First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Драббл "Всё за тебя...."


Драббл "Всё за тебя...."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: "Всё за тебя...."
Автор: Я.
Пайринг: здесь нет определённых персонажей...можете представить кого угодно!))
Бета: Word.
Дисклеймер:Только Я!)
Жанр: Хм...всегда сложный для меня вопрос.... Скорее просто крик души...))
Размер:Драббл. (1,5 страницы).
Статус: Закончен.
Саммари (содержание): Что значит любить тень? Это значит каждый день, мечтать о смерти... Чтобы быть вместе....
Предупреждения: Вся история бред сумасшедшего, написанная за десять минут история любви, падшего ангела, и одержимой девушки.
От автора: Мне очень важно ваше мнение, так что прошу, оставляйте комменты! :shine:

0

2

Обложка: http://s1.uploads.ru/t/sG9x4.jpg

"Тень."

Я — тень, возникшая из Ничего,
И в Никуда срываясь между строчек,
Я вспоминаю, Кто Я и Никто,
Без оправданий, страха и отсрочек.

Я — Ничего на полотне луны,
Мерцая светом призрачного леса,
Я вспоминаю сумрачные сны,
Которых суть без власти и без веса.

Я — дух меж вас, безмолвия покой,
Оставив прошлое, как будто так привычно,
Я вспоминаю, что же — быть собой
В таком обычном неизвестном мне обличье.
Но я люблю тебя, просто поверь....



Я слышу тебя…
Зачем ты прячешься? Почему ты всегда убегаешь от меня?
Ты знаешь…я уже успела привыкнуть к тебе, к твоему незримому присутствию….
Наверно ты сейчас спрашиваешь у себя, почему я чувствую тебя, когда другие, даже не подозревают о твоём существовании? Всё просто, люди просто забыли, о том, что они люди….
Секс, вино, сигареты, деньги…они живут как стая волков, которые готовы загрызть друг друга…хотя не очень удачный пример, звери намного лучше людей….
Они тоже тебя чувствуют…ведь так?
Молчишь…снова….
Знаешь, с каждым днем я всё больше убеждаюсь что влюблена….Спросишь кто он? Ооо…он невероятен! Хоть и видела его лишь раз, но я знаю это. Он не такой как все…не такой как я…и…это ты.
Не прячься, ведь я знаю что ты здесь. Прошу тебя…покажись! Мне так одиноко….
Эта комната, в которой я нахожусь последние 13 лет, слишком светлая днем, и слишком тёмная ночью…. Спросишь страшно ли мне? Нет. Я уже давно забыла это слово.
Я не сошла с ума, как все думают, я просто другая. Они не в силах понять меня, и ты знаешь, что я права.
Почему ты до сих пор здесь? Почему не ушёл, когда есть тысячи причин на это?
Молчишь…снова…. Я забыла слово «страх», но я всё ещё помню, что означает боль….
Ты подошел ближе? Я это почувствовала! Каждый шорох твоих крыльев…. Ну почему ты молчишь?!
Я не могу тебя увидеть, но я чувствую твои прикосновения…зачем мучаешь меня?!
Прости…я снова кричу….
А ведь я не забыла, твои голубые глаза…глаза - цвета неба…. Мне было всего четыре, когда я увидела тебя, и с тех пор моё сердце принадлежит тебе….
Я готова. Готова к смерти, чтобы вновь увидеть их…. В мою голову всё чаще приходят мысли о смерти…. Но мысль о том, что я могу и вовсе потерять тебя, останавливает.
Я наверно утомила тебя? Извини…в последнее время, я слишком много говорю…а может я всё же схожу с ума?
Ну да ладно, это всё равно не важно…. Почему ты всегда молчишь….

Девушка устало легла в кровать, прижимая к груди колени…психиатрическая больница внесла свои привычки за 13 лет….
И снова тишина…лишь за окном едва слышно завывание ветра….

-Потому что теперь я не ангел. Я отдал всё, чтобы быть рядом с тобой, потеряв при этом даже себя…. Я не могу показаться, я лишь тень…но тоже чувствую тебя, и это стоит всего…. Я люблю тебя.

Отредактировано Marizza (2012-07-04 22:53:20)

0

3

Очень интерессно что вы скажете?!)) Так что прошу комменты! :D  :love:

+1

4

Ты знаешь, это очень оригинальная работа.
Возможно, чего-то я в ней не поняла, но у меня сложилась своя картинка.
Таких работ я еще не читала. Мне понравилось, и заставило задуматься...
Сейчас в голове куча мыслей, но вскоре они улягутся в единое целое...
В таких работах заложен огромный смысл, но не каждый способен его понять...
Мне правда понравилось)
Только вот негатива что-то на ночь многовато! :D
Ну, это ничего!
В общем, мне понравилось!
P.S. Опять я написала какой-то бред, но надеюсь самое главное ты поняла))) :D  :shine:

0

5

Fearless написал(а):

Ты знаешь, это очень оригинальная работа.
Возможно, чего-то я в ней не поняла, но у меня сложилась своя картинка.
Таких работ я еще не читала. Мне понравилось, и заставило задуматься...
Сейчас в голове куча мыслей, но вскоре они улягутся в единое целое...
В таких работах заложен огромный смысл, но не каждый способен его понять...
Мне правда понравилось)
Только вот негатива что-то на ночь многовато! 
Ну, это ничего!
В общем, мне понравилось!
P.S. Опять я написала какой-то бред, но надеюсь самое главное ты поняла)))

Да, ты права работа действительно необычная, для меня это вообще первый опят в работе стиля "Драббл"!  Так что....думаю получилось не айс конечно, но читать можно.

Вообщем нужно думаю объяснить, чтобы было понятней))) Короче есть фильм, называется "Город ангелов". Так вот, очень советую посмотреть, так как работа написана, как раз после просмотра этого нереального фильма!

А в моей истории, рассказывается о девушке, которая будучи ещё ребёнком, случайно увидела ангела, и влюбилась, на всю жизнь. А так как люди уверены что ангелов не существует, то родственники сделали всё, чтобы ребёнок попал в психиатрическую больницу, так как она всё время говорила о человеке с крыльями за спиной.
Всё повествование ведётся от её лица, почти... Она разговаривает с ним, с ангелом, который всегда рядом. Она его чувствует, но не видит....думает что он сам не хочет показываться, а в конце концов, он говорит ей что, потерял всё, оставшись лишь незримой тенью, чтобы быть с ней, всю жизнь.... Вобщем это очень печальная история любви девушки и падшего ангела. Вооот))))

  Теперь думаю понятнее?)))))

Отредактировано Marizza (2012-07-04 23:06:51)

0

6

Вооооооот!!! Теперь мне все все понятно)))
А фильм я обязательно посмотрю)
И продолжай нас радовать такими вот драббл-работами)
Я с удовольствием почитаю))) :yep:  :shine:

0

7

Fearless написал(а):

Вооооооот!!! Теперь мне все все понятно)))
А фильм я обязательно посмотрю)

Ахахах))) Просто написала всё очень быстро, и переписывать не стану))) А фильм очень....даже не знаю как описать, короче нереальный!)))))

Fearless написал(а):

И продолжай нас радовать такими вот драббл-работами)
Я с удовольствием почитаю)))

Спасибо большое дорогая!)))) Драббл....ох, думаю это не моё, я слишком люблю подробности и истории с сюжетом...так что....)))))

0

8

Очень красивая и оригинальная работа!
Слушай, Марин, знаю тебя уже давно, работы все твои читаю, только вот каждый раз ты умудряешься делать бомбу в моей голове!
После прочтения твоих работ мне становится легче, начинаю думать о чём-то вечном, прекрасном... Ты действительно вдохновляешь меня, спасибо тебе большое за это...
Работа просто прекрасная, маленькая, но безупречная!!!
Очень тронула, безумно понравилась... Эх, давно я на этом сайте не была, разучилась я, старая, комменты писать))))
Спасибо тебе за этот драббл, дорогая! :* :) :** :))))))))))

Отредактировано Та, что верит в чудо... (2013-02-23 20:52:16)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Драббл "Всё за тебя...."