First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Не потерять себя…


Не потерять себя…

Сообщений 21 страница 30 из 43

1

Не потерять себя…
Автор - Маленькое Чудо.
Название - Не потерять себя...
Жанр - Романтика.
Рейтинг - G.
Главные герои - Джастин Бибер, Александра Блер.
Описание - Наша жизнь преподносит нам много сюрпризов. Они могут, как приносить радость, так и сильно разочаровывать нас. Но главное они не должны менять нас в худшую сторону, как бы ни повернулись события. Эта история будет примером этого. Девушка, потерявшая все, приобретет нечто ценное для себя.

Отредактировано Маленькое Чудо (2012-08-30 22:32:35)

0

21

Маленькое Чудо написал(а):

Передо мной стоял парень с фотоаппаратом, мне показалось, что он мой ровесник, у него была короткая стрижка и русые волосы. Что больше всего мне понравилось, у него были карие глаза, он был выше меня на полторы головы. Тело у него было слегка накаченное.

что же это за парень, интересненько  ^^  :D  :cool:

0

22

Няша написал(а):

что же это за парень, интересненько

:D

0

23

Прошло несколько дней. Я почти не выходила из дому, только если надо было прогулять Стива. Мы ходили с ним в парк и играли с тарелкой.  Он очень любит за ней  бегать и всегда приносит её назад. Стив – лабрадор,  он очень добрый, его можно спокойно отпустить без поводка, он не убежит и ни кого не покусает, хотя я все равно слежу за ним, потому что кто знает, что у собак в голове.
Придя домой с очередной прогулки, я протерла Стиву лапы и прошла в гостиную. Бабушка взглядом показала на стол.
-Появились поклонники? - с теплой улыбкой сказала она.
Я посмотрела на стол, там стоял букет роз темного - алого  цвета.
Я подошла и понюхала.
–Красивые, я не знаю от кого это. - Сказала я бабушке.
Между цветов я нашла маленькую открытку. От неё пахло дорогими мужскими духами. Достав её, я открыла и прочитала вслух.
- Ты удивительная девушка!
«Странно, от кого же они могут быть?» - думала я про себя.
Ближе к вечеру на мой телефон пришло странное сообщение: «В 9 в парке у детской площадки. Приходи!»
Меня смутило, почему так поздно. «Кто же это?» - крутился вопрос в моей голове. Стало интересно и я решила пойти.
-Что же одеть? – сказала я вслух.
Немного подвигав вещи в шкафу, я увидела платье с завышенной талией, на которой был бантик, оно было бежевого цвета до колен. Подобрав к ним туфли, я посмотрела на время, было без двадцати девять. Я вышла из комнаты, чтобы посмотреть, что делает бабушка. Она лежала в своей комнате и читала какую-то книгу. Немного подумав что же делать, я взяла вещи, подняла одеяло, запихнула их туда, сделав форму лежащего  человека, и накрыла одеялом.
-Вроде похоже.
Одев платье и распустив волосы, я накрасила реснички и побрызгала себя духами.
–Вроде неплохо.- Потрепав волосы, сказала я, взяла туфли  в руки и пошла вниз, стараясь издавать как можно меньше звуков. Дойдя до двери, я поставила туфли на пол, одела их и вышла из дому.

0

24

Было немного прохладно, зря я так оделась. На улице было тихо и горели фонари. Придя на место, я села на лавочку, уже как пять минут было девять. Вокруг не было ни души, мне показалось это странным.
«Посижу еще минут пять и уйду, неужели это чья-то злая шутка? А цветы? От кого они?» -думала про себя я, в голове было много вопросов. Вдруг кто-то положил на плече мне что-то мягкое, я так испугалась, что аж подпрыгнула, повернувшись, я увидела медведя. Медведя, но не живого. На лице появилась улыбка. «Забавно» - пронеслось в моей голове. Миша взял меня за руку и куда-то повел, его лапа была такой мягкой и теплой, а я немного замерзла, миша приобнял меня за талию.  За время пока мы шли он не сказал ни слова. «Кто же там?» - мне так и хотелось  узнать это. Мы повернули куда-то, там стояла машина, он открыл мне дверь и показал жестом «садись».  Я села, он закрыл дверь. Сам обошел машину и сел за руль, я посмеялась.
– И ты будешь вести машину? - не скрывая улыбки, спросила я.
Он кивнул несколько  раз.
- Надеюсь тебе хорошо видно, а то даже как-то страшно.- Сказала я.
Он еще раз кивнул и погладил своей мягкой лапой по моим волосам. Потом показал на ремень безопасности. Я пристегнулась и хихикнула. Странно он ни разу ничего не произнес.   Несмотря на костюм, парень вел машину отлично, поэтому все мои страхи прошли сами собой. Мы приехали на какую-то поляну. Там стоял круглый небольшой столик, покрытый белой скатертью, и рядом с ним стояли два стула, вокруг на земле были разложены горящие свечки. «Как это все он сделал?» - задала я сама себе вопрос, ведь свечи были как будто только зажженными.Было безумно красиво. На столе стояла вазочка со свежей клубникой и фруктами, а рядом бокалы и бутылка шампанского. Мне было немного неловко. Он вышел, открыл мне дверь и помог выйти. Движением рук он пригласил за стол. Я села, сам он снял свои мягкие лапы и я увидела его руки, он открыл шампанское и налил в бокалы. Один дал мне, а сам пошел зачем-то к машине, открыл дверцу и что-то достал, я увидела гитару.
Сел на стул и начал играть, мелодия мне очень понравилась, но вдруг он запел, и я услышала его нежный голос.
That should be me holding your hand
That should be me making you laugh
That should be me this is so sad
That should be me
That should be me
That should be me feeling your kiss
That should be me buying you gifts
This is so wrong
I can't go on
'Till you believe that
Его голос был великолепен и очень знаком мне, я не знала, где я его слышала. Я сидела и как завороженная слушала, как поет медведь.

That should be me
Holding your hand
That should be me
The one making you laugh
That should be me
That should be me
Giving you flowers
That should be me
Talking for hours
That should be me
That should be me
Never should've let you go
I never should've let you go
That should be me
I never should've let you go
That should be me
Потом он начал играть другую мелодию, которая тоже мне очень понравилась. Первый раз со мной такое. Никто и никогда не устраивал для меня такого. В душе было очень спокойно, я была счастлива, хоть и не знала этого парня, было безумно приятно.
I'm breathing in, I'm breathing out
Being with you is just no doubt
I'm going crazy and there's nothing I should do
I can't, can't live without you
Я вслушивалась в каждое слово. Миша повернул голову и посмотрел на меня.
Come home to me
Come home to me
Back into my arms
Home where you belong
Come home to me
Come home to me
If home is where you are
Then home is way too far away

TV light of blue and white
Just can't fall asleep at night
Move over to the space where you should be
Even half way seem so far
Over mountains and diamond stars
Everybody has their own way home
Come home to me
Come home to me
Back into my arms
Home where you belong
Come home to me
Come home to me
If home is where you are
Home is way too far away
Его рука скользила по грифу, в конце он плавно провел пальцами по струнам.
Мне было холодно, и я немного дрожала, он потушил все свечи и дал мне руку, мы пошли к машине. Парень достал толстовку и накинул мне на плечи, открыл дверь и помог мне сесть. Когда мы ехали назад, он уже не скрывал свой голос и говорил со мной, он был немного ниже, чем когда он пел. Как ни странно он довез меня до самого дома. «Откуда он знает где я живу?». Мы стояли возле машины.
-Спасибо тебе огромное, это самый прекрасный вечер в моей жизни. - Сказала я и покраснела.
-Кстати меня зовут  Джастин. - Сказал парень.
- Очень приятно Джастин, я  Саша.
Я обняла парня и поцеловала его в пушистую медвежью щечку. Пошла к двери, помахав ему рукой.
-Я позвоню. - Крикнул парень и сел в машину, так и не сняв костюма.
Я была настолько счастлива, улыбка не сходила с моего лица. Не раздевшись, я легла на кровать и обняла подушку.
- Неужели такие парни существуют?- сказала я вслух. Вдруг я поняла, что на мне его толстовка.
-Блин я совсем забыла. – улыбнувшись сказала я.
От нее пахло так же, как и от открытки из цветов. Я не заметила, как уснула в одежде.

+1

25

никто не читает  :'(  :(  :|

0

26

блин это ахрененно:)))проду плиз))

0

27

Я не могу быть не твоей написал(а):

блин это ахрененно:)))проду плиз))

рада что понравилось  ^^

0

28

так мило уиии  [взломанный сайт]   ^^
мишааа умничка  8-)  :D
жду продолжения :cool:  :whistle:

0

29

где же продолжение? :'(  :huh:  o.O
жду  ^^

0

30

Мило)))) Но странно.
Если честно, меня немного разочаровало, что почти не было описания Саши. Надеюсь, это будет в следующих главах.
Жду проду!!  8-)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Не потерять себя…