First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Не потерять себя…


Не потерять себя…

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Не потерять себя…
Автор - Маленькое Чудо.
Название - Не потерять себя...
Жанр - Романтика.
Рейтинг - G.
Главные герои - Джастин Бибер, Александра Блер.
Описание - Наша жизнь преподносит нам много сюрпризов. Они могут, как приносить радость, так и сильно разочаровывать нас. Но главное они не должны менять нас в худшую сторону, как бы ни повернулись события. Эта история будет примером этого. Девушка, потерявшая все, приобретет нечто ценное для себя.

Отредактировано Маленькое Чудо (2012-08-30 22:32:35)

0

2

очень интересно:)давай пиши [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я ждус)

0

3

ого :)
давай пиши! :yep:
мне уже интересно! :jumping:

+1

4

Мне так не хотелось вставать, но пить очень хотелось. Я состроила коварный план. Он состоял в том, что нужно позвать маму и попросить налить мне сок.
-Маааааам, принеси мне пожалуйста сок, - кричала я на весь дом, - Маааааам,Мамааааа.
Я уже хотела встать и сама сходить за ним, но видимо мама меня услышала.
-Держи Саш, - подала она мне стакан с соком, - не кричи так, всех соседей распугаешь, - улыбнулась она, - и вообще, что это ты дома сидишь, посмотри какая погода на улице, позови Катрин или Дейва, прогуляйся.
-Спасибо, - взяв стакан, сказала я, - мне сегодня не хочется никуда идти мамуль, я хочу провести хотя бы один день дома.
-Пора уже подумать об учебе, либо устроиться на работу. - С упреком сказала мама и ушла.
-Я и так знаю, что  нужно  что-то делать. - В слух сказала я.
С Дейвом я не хотела видеться, а Катрин была занята.
Было 9 утра. Я допила сок и решила ещё поспать. Уткнувшись носом в лежащего рядом зайца, я уснула.
Меня разбудила знакомая мелодия. Я потерла глаза, посмотрела на время и подняла трубку.
-Да.- Сонным голосом.
-Ты решила меня совсем забыть?- раздраженно  говорил Дейв.
-Нет, ничего я не решала.- Приподнявшись, ответила я.
-Почему ты не проявляешь никаких действий? Почему ты не звонишь мне? Почему не приглашаешь гулять? Почему я должен постоянно тебя уговаривать!?- практически орал парень.
-Не  ори на меня Дейв!-  дрожащим голосом ответила я.
-Прекрати быть эгоисткой Саш! Я тебя совсем не узнаю!
-Ты, похоже, и не хотел меня узнать. В этой ситуации может я и эгоистка, но на то есть свои причины. Думаешь, я не вижу, что происходит вокруг? Думаешь, я глухая?  Нет, Дейв! Я все прекрасно понимаю. Я многим слухам не верила, пропускала мимо ушей. Но знаешь, мне это все надоело. Мне надоело быть наивной дурочкой, которая во все верит. - Я психанула и кинула трубку.
В глазах появились слезы, я укуталась в одеяло и заплакала.
-Саша, спускайся завтракать.
-Не хочу.- Крикнула я.
На телефон пришло сообщение: «Нужно встретиться».
-Ну что тебе от меня нужно, - вслух сказала я, - ненавижу тебя.
-С кем это ты разговариваешь?- удивленно спросил папа.
-Ни с кем, - как насупившийся ребенок ответила я,- вы когда уезжаете?
-Завтра вечером.- Присел на мою кровать папа.
-Долго все это?
-Пока не решим все дела,-  сказал папа,- иди покушай. 
-Хорошо.
Часа в 2 я решила ответить Дейву и написала, что жду его возле качелей в 3.
Я собралась и пошла на эту самую площадку. В голове творилось что-то не понятное. Я продумывала нашу встречу: как буду вести себя, что буду говорить. Сегодня я решила раз и навсегда поставить точку в наших отношениях, хоть конечно и будет больно, ведь  я его люблю, но я устала от всего того, что происходило все это  время. Это не искреннее внимание, фальшивые улыбки, не интерес  ко мне, к моим мыслям и переживаниям. Но он, как обычно, почувствовав, что может потерять меня, звонил, начинал что-то делать. Я не знаю, зачем ему я, он как бы и не держит, но и не отпускает. Эти непонятные мысли в моей голове терзали меня.
Я села на качели и просто смотрела в песок под ногами. Было очень грустно, хотелось кому-нибудь выговориться. Но, к сожалению, я была одна. На площадке был всего лишь один малыш, он сидел в песочнице и лепил пирожки. 
И вот как обычно с опозданием  он зашел на площадку. Сердце внутри начало очень сильно биться, хотелось чего-нибудь выпить, в горле было сухо.
-Что ты хотел?- не сказав привет, выпалила я.
-Я хотел поговорить с тобой Саш.
-Понятное дело, что не в игры поиграть. О чем? О чем нам с тобой разговаривать?
-О  нас. Я не хочу с тобой ссориться Саш и тем более терять тебя.
-Ты?! Ты не хочешь со мной ссориться и терять меня? Ты ничего не перепутал? У тебя не температура?
-Саша, перестань!
-Нет!
-Я люблю тебя!
В голове помутнело, хотелось сильно обнять его, но злой чертенок продолжал во  мне говорить, что он не искренен, для него эта фраза ничего не значит.
-Скажи это всем тем девушкам, с которыми ты проводишь время, которых обнимаешь и целуешь!- крикнула я и собралась уходить, но он схватил меня за руку и дернул на себя.
На глаза навернулись слезы.
-Послушай меня!
-Нет, Дейв это ты меня послушай,- дернула я свою руку,- между нами все кончено, я не хочу тебя больше видеть, ты мне противен!
Он не ожидал такого поворота событий, отпустил мою руку  и стоял ошарашенный, слезы покатились из моих глаз. Я развернулась, прижав руку к себе, и медленно пошла домой. В голове была одна мысль «но ведь я люблю его, люблю… какая же я дура ».

Отредактировано Маленькое Чудо (2012-08-21 15:24:25)

0

5

Я не могу быть не твоей написал(а):

очень интересно:)давай пиши      я ждус)

Marisha написал(а):

ого
давай пиши! 
мне уже интересно!

рада, что заинтересовало  [взломанный сайт]

+1

6

Маленькое Чудо написал(а):

Мне так не хотелось вставать, но пить очень хотелось.

кого же это мне напоминает... :D

Маленькое Чудо написал(а):

Держи Саш, - подала она мне стакан с соком

оооох)
мне бы так мама сок приносила :D

Маленькое Чудо написал(а):

вы когда уезжаете?

куда это они?
да, и кто такой Дейв???

Маленькое Чудо написал(а):

-Ты?! Ты не хочешь со мной ссориться и терять меня? Ты ничего не перепутал? У тебя не температура?

оооой :disappointed: что же так истерично то? :D

Маленькое Чудо написал(а):

«но ведь я люблю его, люблю… какая же я дура ».

хм...и впраду дура  :D  :D  :D
мне очень нравиться  :yep: буду ждать от тебя продочки :)
теперь я твой читатель :)

0

7

мне понравилось начало) и описание заинтриговало! я сначала конечно немного непоняла насчет Дейва,но потом вроде чуть разобралась)
жду проду

0

8

Marisha написал(а):

кого же это мне напоминает... 

оооох)
мне бы так мама сок приносила 

куда это они?
да, и кто такой Дейв???

оооой  что же так истерично то? 

хм...и впраду дура      
мне очень нравиться   буду ждать от тебя продочки 
теперь я твой читатель

они уезжают по делам, а Дейв,Дейв это парень, к сожалению уже бывший)))

Она устала и вот не выдержала [взломанный сайт] 

очень рада  :blush:  :writing:

0

9

Not_Tall написал(а):

мне понравилось начало) и описание заинтриговало! я сначала конечно немного непоняла насчет Дейва,но потом вроде чуть разобралась)
жду проду

наверно я не совсем продумала  :)
рада  :)

0

10

Маленькое Чудо
пиши продолжение мне еще интереснее стало))молодец))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Не потерять себя…