First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Не потерять себя…


Не потерять себя…

Сообщений 11 страница 20 из 43

1

Не потерять себя…
Автор - Маленькое Чудо.
Название - Не потерять себя...
Жанр - Романтика.
Рейтинг - G.
Главные герои - Джастин Бибер, Александра Блер.
Описание - Наша жизнь преподносит нам много сюрпризов. Они могут, как приносить радость, так и сильно разочаровывать нас. Но главное они не должны менять нас в худшую сторону, как бы ни повернулись события. Эта история будет примером этого. Девушка, потерявшая все, приобретет нечто ценное для себя.

Отредактировано Маленькое Чудо (2012-08-30 22:32:35)

0

11

мне понравилось) так чувственно) давай проду)

+1

12

Я не могу быть не твоей написал(а):

Маленькое Чудо
пиши продолжение мне еще интереснее стало))молодец))

Melissa Andrekson написал(а):

мне понравилось) так чувственно) давай проду)

спасибо  :flirt:
пишу  :writing:

0

13

Мне нравится)))
Я жду продолжения!!! :shine:

+1

14

Fearless написал(а):

Мне нравится)))
Я жду продолжения!!!

рада))))

0

15

Я проснулась от шума в гостиной и топота по лестнице. В горле было сухо. Я открыла глаза и почувствовала,  что они немного опухли.  Скинув с себя одело, я села и взяла зеркало.
-Боже мой, ну и чудовище…-  сама себе сказала я, встала и пошла вниз.
-Доброе утро мам, пап.
-Добрый день.- Сказала мама.
-Выспалась?- поинтересовался папа.
-Да.
-А чего это у тебя такие опухшие глаза?- подошла ко мне мама и начала меня осматривать,- у тебя не аллергия?
-Не знаю мам,- расстроено  сказала я,- возможно и аллергия.
Я не стала говорить  о том, что рассталась с Дейвом.
-Выпей вот это.
Мама налила воды и дала мне таблетку.
-Спасибо, вы это все с собой берете?
-Да, мне кажется не много,- оценивающим взглядом осмотрела мама вещи,- до вечера время есть, может ещё не возьмем что-то. 
-А вот это куда?
-А это мы завезём бабушке.- Ответил мне папа.
-Понятно.
-Иди покушай, все на столе, - сказала мама положив мне тарелку с вилкой на стол, - только руки помой.
-Хорошо, а сок?
-Сок сама нальешь, не маленькая.
Было конечно грустно то, что мамы и папы не будет какое-то время и я буду одна, но ещё больше меня огорчала мысль о Дейве. С одной стороны я ругала себя за то, что выговорила ему вчера и хотела позвонить и попросить прощения, с другой - кто-то встряхивал меня внутри и твердил, что я все правильно сделала. Сомнения не давали мне покоя, да ещё и мое опухшее лицо, после ночного потопа в моей кровати.
Я поела и решила помочь родителям, после чего меня послали в магазин за водой для дороги.
Я зашла в магазин и как обычно набрала не только то, что меня просили. Я подошла к кассе и начала выкладывать продукты. Выложив, я бросила взгляд на улицу и увидела Дейва в компании двух девушек.
-Пакет нужен?
«Не долго же ты переживал « - про себя сказала я.
-Девушка! Вы платить будете?
-А!? – очнулась я, - простите.
Заплатив и собрав все в пакет, я пошла домой. Было уже намного спокойнее, чем было вчера. По крайней мере, я знала, что правильно поступила. На душе стало легче.
Я отдала пакет маме, и у меня зазвонил телефон. На экране высветилось «Катрин:*», я подняла.
-да?
-Привет Саша. И почему же ты мне ничего не рассказала? Я как всегда узнаю от кого-то, а не от тебя.- С упреком сказала подруга.
-Привет. - Не зная, что ответить, сказала я.
-Не хочешь увидеться?
-Пока не могу, мама и папа сегодня уезжают.
-Жаль, очень жаль.- С огорчением сказала она.
-Хотя подожди, - отложила я трубку, - Маааам, паап?!
-Да, что ты хотела?
-Можно Катя сегодня у нас переночует?
-Можно, только не натворите чего-нибудь, пока нас не будет.
-Кааать? М?
-Хорошо, я приду.- Ответила она.
По голосу я поняла, что она улыбнулась.

-Саашаа. - Позвала меня мама.
Мы с Катей встали и пошли вниз.
-Ну что мы поехали. - Сказал папа.
-Вы тут без нас аккуратней. - Сказала мама, обнимая меня.
-Я люблю вас.
-И мы тебя, девочка моя. - Поцеловал в нос меня папа.
Мы попрощались, и они пошли в машину, на улице лил дождь, и было пасмурно. На душе было не спокойно, очень хотелось, чтобы они вернулись и никуда не ехали. Хорошо, что Катя была рядом. Я уже скучала по ним. Мы смотрели в окно. Мама помахала нам из машины, и они поехали.
-Ну вот мы и одни, - сказала с грустью я, - пойдем наверх.
-Пойдем, расскажешь мне все.

Отредактировано Маленькое Чудо (2012-08-21 15:25:06)

0

16

ааааа очень интересно)))
за интриговала в конце))

0

17

Время прошло быстро. Родители позвонили мне, чтобы сообщить, когда приедут. Я очень ждала этого момента, так как очень соскучилась по ним. В голове я построила план, что нужно успеть до следующего вечера.
День прошел незаметно. Я убиралась в доме, чтобы, когда они приехали, было чисто. Сходила в магазин за продуктами и со спокойной душой легла спать.
Встав утром, я принялась за готовку вкусного ужина. Достала книгу с рецептами и собрала продукты, которые понадобятся.
-Надеюсь никто не отравится. - Вслух сказала я.
Времени на все это дело ушло много, чего я не ожидала. Достав посуду и салфетки, я начала расставлять все как положено.
-Надеюсь ничего не перепутала. А что, довольно мило получилось.
Доделав все дела, я позвонила Кате и мы долго что-то обсуждали. Она рассказывала шутки, а я делилась впечатлением от проделанной мной работы. Когда мы закончили разговаривать, и я положила трубку, на часах уже было ближе к 12.
-Странно, они должны были уже приехать.
Я взяла мобильный и начала набирать номер мамы. На улице лил дождь. Я отодвинула шторку окна и ждала ответа, но никто не брал трубку. Я звонила и звонила, но ответа не было. Испугавшись, я набрала Катю и попросила ее приехать. Прошло минут  15,  раздался звонок в дверь, я открыла, там была Катя и ее мама.
Меня всю трясло, в горле было сухо.
- Где у вас аптечка? - спросила Катина мама.
- Я знаю где. - Сказала Катя.
Они дали мне успокоительное и укрыли одеялом. Пока Катя сидела со мной, ее мама пыталась дозвониться моим родителям.
- Мне кажется что-то случилось. - Сказала я, из глаз полились слезы.
- Тихо, тихо, ну что ты. - Успокаивала меня подруга.
- Не отвечают, - взволновано сказала тетя Меган, села рядом – Сашенька -поцеловала меня в висок и обняла.
Всю ночь я не могла уснуть. Катя лежала рядом и пыталась отвлечь от плохих мыслей. Тетя Меган спала в гостевой.
Как Катя не старалась в голову приходили только плохие мысли.
- Подожди немного, сейчас я приду. - Сказала Катя и вышла из комнаты. Вернувшись она дала мне стакан с какой-то жидкостью.
- Пей.
Я не стала пререкаться и выпила.
- Фу, что это? – поморщившись, сказала я.
- Давай спать, просто уснешь быстрее.- Сказала подруга.
Уснула я и правда быстро.
Когда я проснулась на часах было пол второго, я услышала мужской голос в гостиной. Посмотрев в окно, я увидела машину с мигалкой. Мысли начали путаться. Я тихонько открыла дверь и спустилась на пару ступенек, чтобы послушать, о чем говорят.
- А кем вы приходитесь семье Блер ?
- Близкий друг.
- Вы сможете приехать на опознание?
Тете Мег дали какие-то фотографии.
- Да. – Дрожащим голосом.
Я, не дослушав, побежала обратно в комнату, было все равно, услышали, что я там была или нет. Слезы лились сами собой, такое было первый раз, просто бесшумно плакала, обняв коленки. Вспоминались самые хорошие моменты, которые подарили мне родители, хотелось все вернуть назад, ведь мне было не спокойно, когда они уезжали, я не хотела верить в то, что сказал человек в форме.
Тетя Меган зашла ко мне в комнату, села рядом, обняла и тоже заплакала.
- Девочка моя, тише. - Она пыталась взять себя в руки.
- Мне плохо. - Сквозь слезы сказала я и крепче обняла.
- Знаю детка, знаю.
- Что с ними случилось?
- Не сейчас моя хорошая, пошли я тебе капелек накапаю, поспишь, пойдем.
Она помогла мне встать, и мы пошли на кухню, меня всю трясло, было холодно, выпив капли, тетя Меган помогла лечь, укрыла теплым одеялом и легла рядом.
На следующее утро мы поехали в морг на опознание. В голове было пусто, все было как во сне, я хотела уже по быстрее проснуться. На столе в этом здании я увидела фото, на нем была машина, если можно было  назвать этот искореженный кусок метала машиной, но я все равно узнала в этом куске наш автомобиль и на глаза навернулись слезы. Держась за руку тети Мег, я зашла в кабинет, где на двух кушетках лежали тела, накрытые белой тканью.
– Вы готовы? - спросил человек в белом.
– Да. - Ответила за меня тетя Меган.
У меня встал ком в горле, было очень страшно. Рядом стоял человек в форме.
– Все хорошо?
– Да, давайте.
Мужчина в белом отодвинул ткань, и я увидела моих родных. Я заревела, но уже не так тихо, как дома, я не могла сдерживать  эмоции. Ноги начали подкашиваться. Странно, ведь несколько дней назад я была счастлива.
– За что? За что у меня их забрали?- кричала я в истерике.
Человек в форме попытался  вывести  меня, но я рвалась к ним.
– Мама, папа, скажите что-нибудь, я знаю, что вы живы, я вас люблю.
Тетя Мег не смогла сдержаться и тоже заплакала.
  Я сползла по стене коридора и от безысходности  закрыла лицо руками. Я не могла поверить в происходящее.
Следующие два дня  для меня были как в тумане. Я не замечала вкуса еды, не слышала то, что говорят мне подходящие люди, в голове не было ни одной мысли, да и вообще не видела ни в чем смысла, хотелось лечь и не проснуться. Немного опомнившись, я начала вникать в смысл слов, которые мне говорили, все подходили и говорили слова соболезнования. Мир потерял былые краски для меня. Все хлопоты похорон взяла на себя Катина семья, я им очень благодарна. На глаза опять навернулись слезы, ведь недавно они были рядом со мной, а сейчас я вынуждена с ними прощаться, а они, они все такие же красивые, спокойные лежат, как же хотелось, чтобы они открыли глаза. Я подошла к гробам: с начала к маме, а потом к папе, я гладила их головы, что-то шептала. Спустя час я стояла возле могилок с памятником  Джон и Диана Блер, я не верила своим глазам, было очень тяжело на душе. Я, всхлипывая, положила цветы и продолжила смотреть на могилки.
- Мне без вас так тяжело. - Вслух сказала я и ещё сильнее заплакала. Я не знала, что мне делать дальше, очень хотелось забыться, чем-то занять себя. Мне казалось, что они где-то рядом, что просто ушли по делам и скоро придут, обнимут, скажут, что все хорошо, что они никогда меня не покинут. Было очень плохо.

+1

18

очень понравилось, жду продолжения  :cool:
интересно что будет дальше  :crazy:

+1

19

Круто!)) Пиши продку))
Мой фанф - А им это нравилось!

0

20

На этой же неделе мне пришло извещение от суда, что нужно освободить жилплощадь. Я, конечно, знала, что папа и мама взяли ссуду, чтобы купить этот дом, когда решили жить отдельно от бабушки. Часть заплаченных денег обещали возместить.  Я не хотела уезжать из этого дома, где провела большую  часть прожитой жизни, но все же с судом не поспоришь, пришлось собирать вещи. Я позвонила бабушке и она с радостью согласилась принять меня. О родителях она знала, но приехать не могла, так как здоровье не позволяло. По голосу было понятно, что она очень переживает. В трубке был слышен лай Стива. Стив это пес, которого я знаю с детства и очень люблю с ним возиться, когда приезжаю к бабушке. Он наверно единственный, кто был рад в данный момент в нашей семье. Поговорив с бабулей я пошла на кладбище, присев возле могилок и положив цветы, я сказала – Мне придется уехать, дом у нас забирают, я еду к бабушке, она очень переживает, - сквозь слезы сказала я- я вас очень люблю мам пап, мне очень вас не хватает.
Посидев на кладбище, я пошла домой собирать вещи. В этом мне помогала Катя и её родители. Коробок получилось много, хорошо, что бабуля живет не очень далеко.
Подъезжая к дому бабушки, я вспомнила детство, как весело здесь я проводила время, как хулиганила с друзьями. С одним другом из детства я до сих пор общаюсь, хоть и редко, по почте. Очень хотелось бы всех увидеть, посмотреть, как все изменились.  Все мои вещи обещали привезти чуть позже, а пока я взяла все самое необходимое. Подходя к двери, я словно вернулась в детство, сердце бешено билось, казалось вот сейчас зайду, а там родители и бабушка снова будут ругать меня за мои проделки, но, увы, в детство я уже никогда не вернусь. Я постучала в дверь и мне открыла моя любимая бабуля,  выбежал Стив, он был так рад меня видеть, что бегал возле меня и пытался запрыгнуть.
–Бабуля!- радостно сказала я, обнимая ее.
–Заходи давай быстрее. Чего стоишь на пороге? Хоть помнишь где твоя комната?- спросила бабушка, приподняв очки.
–Конечно.- Радостно сказала я.
В доме вкусно пахло. Как же я соскучилась по бабушкиной еде, мамина мне тоже нравилась, но бабушка готовит как-то по особенному.
Так хотелось прогуляться по улицам этого города, вспомнить все, что было. Я сходила наверх, отнесла вещи, переоделась в легкий  длинный белый сарафанчик, распустила волосы .
-Бабуль? я пойду пройдусь?
-Конечно иди, только будь аккуратней.
Я подошла к бабуле обняла и сказала - я тебя очень люблю.
Выйдя из дома, я включила плеер и пошла в свое самое любимое место в этом городе, где я была когда мне было грустно. Это  был пляж. Меня порадовало, что людей было не много,  там была всего одна компания. Я сняла балетки и пошла по мокрому песку, обмываемому волнами. Батарейка на плеере села, я расстроилась, но вдруг кто-то положил руку мне на плече, у меня аж балетки выпали из рук.
-Я помогу, - парень поднял мою обувь и отдал мне – прости, что напугал, привет кстати.
-Здравствуй. – Сказала я, пытаясь натянуть улыбку.
Передо мной стоял парень с фотоаппаратом, мне показалось, что он мой ровесник, у него была короткая стрижка и русые волосы. Что больше всего мне понравилось, у него были карие глаза, он был выше меня на полторы головы. Тело у него было слегка накаченное.
-Можно с тобой сфотографироваться?- парень немного засмущался и щечки стали розовыми.
Я была немного удивлена таким вопросом, первый раз ко мне подходит такой красивый парень и просит фотографию со мной.
-А ты со всеми так фотографируешься? - на лице у меня появилась искренняя улыбка.
-Нееет, - протянул парень, – только с избранными. - Он так улыбнулся, что я готова была провалиться сквозь землю, - Ну так что?
Парень смотрел мне прямо в глаза. Я прям застыла и тоже не могла отвести глаз.
-Эээй ты чего? - засмеялся он.
-Ой, прости, давай. Но я надеюсь это не в корыстных целях? – ухмыльнулась я.
-Нет конечно. – Еще более мило улыбнулся он, я прям растаяла. 
Он позвал  парня со своей компании и тот сфотографировал нас. Парень поблагодарил меня и ушел.
Настроение поднялось и было как-то странно, ведь мы даже не представились друг другу. Я пошла домой.

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Не потерять себя…