First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Клип Boyfriend.


Клип Boyfriend.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И вот наконец-то вышел долгожданный клип "Boyfriend".
Есле честно мне он не понравился. Я думаю есле Джастин говорил, что клип будет другим и будет отличатся от остпльных так как он уже вырос этого я не увидела. Клип как клип. Обычный и примитивный для Джастина. Сново девушка, снова о том, что он любит и бла-бла-бла. Клип конечно чуток отличается от других...Но нового Джастина нет. Он здесь пафосный мальчик.
Конечно песня классная и Бибер шикарен, но мне не понравилось.
А что думаете вы? Как вам клип? :)

Отредактировано AngelinaS22 (2012-05-04 14:03:42)

0

2

Полностью согласна  :sceptic:
Джастин тут пафосный мальчик - всё. Опять его девушки...  :dontcare:
Ничего особо взрослого я здесь не увидела. Я ожидала чего-то большего, честно.  :dontknow:  Он так в интервью про него рассказывал, будто он сильно отличается от других и "взрослый". Посмотрев, поняла, что ничего не изменилось.  :(  Кроме того, меня немного смешит его "суперсексуальный" взгляд.  :tired:  Ну не могу я, люблю обычного Джастина, из того же клипа Baby, One time, OLLG. Он в них настоящий, без лишней напыщенной "сексуальности". Да, эти клипы немного наивные, но в этом и изюминка!  :love:  :yep:
Этот клип мне впринципе понравился, но я всё же ждала чего-то большего  :sceptic:
Кидай в меня помидорами, тапками - это моё мнение, и я его не поменяю.

Отредактировано Bieber's Girl (2012-05-04 19:06:19)

0

3

Кстати, очень жалко, что многих моментов из тизеров я не увидела. Горящие качели, Джастин, тонущий в воде, - это было круто. По крайне мере не то, что показали - тусы, машины, бабы.  :sceptic:

0

4

полностью согласна с Машей, дразнил нас такими офигенными тизерами, а в итоге переснял клип. Мне не очень понравилось короче.

0

5

Typical Belieber
Ага, причем ещё как дразнил, засранец  :sceptic:
Переснял?  :O Я и не знала, думала, что просто вырезали эти сцены... Тогда он вообще... пипец:sceptic:

0

6

Мне тоже..первая версия мне нравилась больше..зачем переснял??

0

7

клип должен был стать самым многообещающим, но не стал
это ужас, но клип на Never Let You Go ему, конечно, не перебороть, я так считаю  :dontcare:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Клип Boyfriend.