First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » Любите свою жизнь ,какой –бы она не была .


Любите свою жизнь ,какой –бы она не была .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не всегда люди получают все ,что хотят. Многие говорят ,что жизнь не прекрасна .А ведь жизнь дается только один раз и бессмысленно говорить о ней плохо. Ведь ее не вернешь назад ,не исправишь ошибки прошлого. Зато в ней всегда появляются  новые люди .Наверно не со всеми у нас складываются дружные ,хорошие отношения , но каждый человек в нашей жизни не случаен, не которые  дарят нам веселый ,заразительный смех  , а другие же –дают осознать каку-ето ошибку или  дают урок –который запомниться на всегда .
Одно время нам может нравиться  человек ,но лишь когда пообщаешься с ним на едине ,понимаешь какой он на самом деле .
Многие говорили:
-Я буду с тобой всегда !
А  теперь смотришь на этого человека и вспоминаешь те слова . А ведь ты знал ,что он врет  и наверно просто хотел ему верить .
Разные люди встречаются в этой не легкой жизни ,но лишь истинные –остаются с тобой .
Заботятся , поддерживают ,шутят над тобой –вот это настоящие друзья . Только  самые важные для нас остаются в сердце .
В каждом человеке ,а точнее в сердце –есть такой человек который нам дорог.  Им может быть и лучший друг ,и например знакомый , с которым связанно ,и самые веселые моменты жизни ,или очень грустные .
Любите свою жизнь ,какой –бы она не была ,и бессмысленно говорить ,что она не прекрасна .

Отредактировано Mary.Miller (2012-04-27 18:17:26)

0

2

Круто, мне нравится, Написано со смыслом и... короче нет слов.

Отредактировано AngelinaS22 (2012-04-27 18:36:55)

0

3

отличные слова, я полностью с ними согласна, ты умничка

0

4

AngelinaS22
Typical Belieber
cпасибо вам огромное мне важно ваше мнение !
Может еще потом типо такой напишу

0

5

Мне лично не очень нравиться,что на тикие красивые слова мало комментов)))Ты молодец!
Моё мнение_ПРОСТО СУПЕР!!!

0

6

Супер. Слова великолепные! Это правда!  :love:

0

7

Ф@n@tk@
спасибо,мне прияятно)

0

8

BelieberDrewBieber
спасибо) :love:

0

9

Mary.Miller написал(а):

Ф@n@tk@
спасибо,мне прияятно)

а мне приятно читать эти слова)))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » Любите свою жизнь ,какой –бы она не была .