First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!


Я-дочка президента!

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

-Здравствуйте, миссис Робертс!-поприветствовал я женщину в дверях своей квартиры.
-Здравствуй, Джастин!-мило улыбнулась старушка, от чего в уголках ее губ и глаз появились морщинки.
-Давайте я вам помогу!-сказал я и помог ей снять пальто.
-Спасибо!-поблагодарила она, а потом спросила:
-Ну, и где же наша принцесса?
-Она в...-не успел я договорить, как меня перебили.
-Я здесь!-выкрикнула Джазмин и подбежав к Миссис Робертс обняла ее, а та в свою очередь ответила ей не менее крепкими объятиями.
-Ухты, как же ты выросла...-с улыбкой говорила женщина.-Стала такой большой, красивой и...
-...и огромной сладкоежкой!-закончил я за нее и увидел, что Джаззи показала мне язык.-Ах ты маленькая...-начал я и взяв ее на руки, смеющююся, кинул на диван и начал щекотать.
-Хахах...не...нет...хаха...хва...хватит!-смеялась она, пытаясь убрать мои руки, но зная ее я начал поддаваться и уже через несколько минут валялся на полу в приступе смеха.
-Вот тебе! Вот! Хахаа! Я ведь тоже так могу!-говорила веселым голоском и щекотала меня. И тут я резко вспомнил про День рождение.
-Что случилось?-спросила сестренка, увидев, что я больше не смеюсь, а лежу с серьезным лицом.
-Я опаздываю...-сказал я и грустно улыбнулся.
-Но потом ты со мной поиграешь?-с надеждой спросила малышка.
-Конечно, милая!- я ласково погладил ее по голове.-Завтра: ты, я и куча мороженое...намек понят?-спросил я и поиграл бровями, на что сестренка широко улыбнулась и кивнула головой.-Вот и славно!-улыбнулся я в ответ и взяв на руки Джаззи, встал и поставил ее на пол, после чего она побежала в коридор и привела оттуда миссис Робертс, про которую мы забыли.-Ой...
-Ничего...-замахала рукой женщина и добавила:
-Беги, а то неприлично опаздывать!
-Точно!-сказал я и хлопнул себя по лбу.-Я побежал!-я взял куртку с дивана.-Джаззи, слушай миссис Робертс и веди себя хорошо!-в ответ она кивнула и я поцеловал ее в лобик. Встав я направился обуваться.-Еще раз спасибо, миссис Робертс!
-Иди уже!-тепло улыбнулась женщина и я, взяв ключи от машины, помчался в гараж.
                            ...
Подъехав к большому коттеджу, из которого доносилась громкая музыка, я вышел из своего черного  "кабриолета" и направился ко входу. На улице были многочисленные марки самых дорогих машин, от спортивных до "гламурных" и строгих. Во дворе у бассейна, было много народу. Некоторые вышли подышать свежим и чистым воздухом, а другие же купались. "Да-а-а, умеет же она устраивать вечеринки!"-пронеслось в голове и я не заметил, как дошел до двери из красного дерева, но стучаться было бы глупо и поэтому я просто открыл, и вошел внутрь. Зайдя в коттедж, я осмотрелся. Везде был свет и как я уже говорил громко играла музыка. По моему это была песня Tinie Timpah feat Ne-Yo - Turn All the Light On (прим. Советую послушать). Пройдя дальше, я заметил знакомый силуэт. "А вот и она...". Пройдя еще дальше, я закрыл глаза девушке с темно-рыжими волосами.
-Кто бы это мог быть?-"задумалась" она, а потом улыбнулась и сказала:
-Люк?
-Кто?-спросил я.
-Бибер, ах ты негодник! Да я тебе сейчас устрою! Ты засранец, как ты мог опаздать...
-Всего на две минуты...-закончил я за нее, посмотрел на наручные часы.-Так что с днем рождения!-сказал я и крепко обнял имениницу.-Чтоб росла большой, умной, слушалась родителей и всегда оставалась хорошей подругой!
-Спасибо!-поблагодарила она.-Но про родителей...-она скривила недовольную "моську", но потом улыбнулась увидев кого-то. Я повернул голову и увидел парня, который направлялся в нашу сторону.
От лица Марики.
-Ну что ты ей подаришь?-уже в сотый раз спрашивала я, но в ответ получала лишь хитрую улыбку.-Ну, Лю-ю-юк! Ну, скажи!-дергала я его.
-Молчание золото.-ответил тот. И тут я поняла.
-Ты решил подарить ей украшение?-не сдавалась я.
-Ну-у-у...-протянул он и почесал подбородок.
-ОМГ!-воскликнула я.-Ты что, серьезно?
-Да...-улыбнулся он.-Как думаешь, она согласится?-спросил он и посмотрел мне в глаза.
-Конечно! Ведь она любит тебя, а ты ее! Скажу честно, мы о ней даже говорили об этом...-сказала я и потупила взгляд.
-И?-не удержался он.
-Пока не покажешь кольцо, не скажу!-деловито произнесла я и скрестила руки на груди.
-Даже не знаю...-задумался он.
-Ну, Люк!-опять проныла я.-Ну- ну-ну...
-Ладно...-сказал он и достав и нагрудного кармана красную замшевую коробочку, протянул ее мне.-Смотри...-прошептал он и открыл ее. Внутри лежало маленькое золотое колечко. Верхняя половина его ободка была покрыта маленькими бриллиантами, а посередине был большой и красивы алмаз. С боку было выгровировано "Я люблю тебя" прописными буквами.
-Ухты...-только и прошептала я, смотря на эту красотень.
-Ну как? Думаешь ей понравится?-спросил он, убирая кольцо обратно в "потайник".
-Да...-сказала я и из моих глаз потекли слезы.
-Мари, что с тобой?-обеспокоенно спросил парень.-Почему ты плаче...-но поняв почему я плачу, он просто обнял меня.-Тшшш, не плач, малышка.-успокаивал он меня, а я лишь крепче прижалась к нему.-Зря я тебе показал...
-Нет, все нормально!-заверила я.
-Неужели?-хмыкнул парень, "отцепив" меня от себя и посмотрел в глаза.-У тебя тоже так будет. Слышишь? У тебя тоже появится парень, который будет любить тебя, а потом сде...
-Этого не будет!-перебила я его.-Ничего этого никогда не будет! Я неудачница! У меня и парня то в жизни никогда не было, а ты говоришь о таком... Как у меня может быть парень, если вокруг одна охрана, похитители... У меня и друзей то почти нет, что уж говорить о свободе! Мне просто не повезло! Не повезло родиться дочкой президента! Не пока...
-Замолчи!-перебил меня телохранитель и крепко обнял меня.-Не говори так! Не смей даже так думать! У тебя будет парень, свадьба, семья... Просто нужно подождать. Придет время, и все о чем ты так мечтаешь сбудится. Нужно только верить в это... Просто верить...-шептал он, гладя меня голове.-Ты найдешь того, с кем будешь счастлива... У вас будет свадьба, дети...очень много детей...
-А у тебя с Майли?-спросила я, немного успокоившись. На мой вопрос парень рассмеялся, но все же ответил.
-Ну надо еще проверить: согласится ли она или нет.
-Согласится...
-Приехали!-оповестил на водитель. Люк отодвинул меня от себя и сказал:
-Все будет хорошо, Мари! Ведь ты мне веришь?-спросил он, на что я кивнула головой и неуверенно улыбнулась.-Вот и славно!-улыбнулся он в ответ.-А теперь вытри слезы, ведь у твоей подруги и по совместительству моей девушки сегодня праздник!
-Да, ты прав!
                             ...
-Да где же она?-спросила я Люка, когда мы делали у же сотый круг по всему дому.
-Да вон же...-прошептал парень, но из-за громкой музыки, девушка его не услышала и поэтому сразу же потеряла из полезрения.
-Ну вот...-я тяжело вздохнула и пошла к барной стоке, протискиваясь сквозь танцующюю толпу людей.
-Мне пожайлуста безалкогольный коктель!-прокричала я бармену.
-Для такой девушки все что угодно!-мило улыбнулся брюнет 20-22 лет. Я смущенно улыбнулась и стала ждать свой заказ. Пока мне его делают, я решила посмотреть на толпу танцующих людей и вдруг заметила знакомый силуэт.

0

82

фанф просто офигенный :cool: очень хочу проду 8-) ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ ПРОДУ!!

0

83

где прода??

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!