First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!


Я-дочка президента!

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Утро. Меня будит будильник, но так хочется чтобы это была мама. Но такому не бывать, ведь они важные люди в этой стране. Вставать не хочется, ведь все равно делать нечего. Родители никуда не отпускают одну, "А вдруг меня похитят!". Друзей у меня нету. Ну как нету. Охранники и телохранители мои друзья, рабочие. Родителей я вижу редко, но сегодня мой день. Сегодня мне исполняется 17 лет. Этот день будет самым лучшим в моей жизни. Если то друзья у меня есть, но их не так уж и много. В основном это Келли и Майли. Кстати меня зовут Марика, Мари, Мэри, ну вообщем кто-как. "Ааааа, когда нибудь я сломаю этот чертов будильник. Родители даже не поздравят меня с праздником. И тут я в шоке.
-С днем рожденья тебя!-кричали мне все. Ну те кого я знаю. Я быстро открыла глаза и удивилась.
-Мама, папа! Я думала вы ушли!-сказала я и сильно улыбнулась.
-Ну как же мы могли не поздравить свою любимую дочку с праздником?!-сказали они хором.
-Ну вы же такие занятые и т.д и т.п.-сказала я размахивая руками.
-Давай одевайся, внизу тебя ждет сюрприз!-сказали они и поцеловав меня в лоб вышли из моей комнаты. "Лучший для меня подарок, это если вы проведете со мной весь день!"-думала я подходя к раковине. Я посмотрела в зеркало и передо мной стояла очень даже симпотичная девушка. Волосы конечно же взлахмочены и синяки под глазами.
-Ну чтож, С днем рождения тебя Марика!-сказала я своему отражению и включив воду умыла лицо. Потом приняла душь и вернулась в комнату. На кровати лежал сарафан нежно голубого цвета. Я одела его и накрасившись слегка спустилась вниз.
-С днем рождения!-закричали все кого я только знаю.
-Спасибо!-у меня простт не было слов, а родителей опять нету. Я немного погрустнела, но не показывала эту грусть другим. Все еще раз поздравили меня, подарили мне подарки, хотя зачем, у меня и так вме есть. А потом все разошлись по своим делам, а я прошла на кухню где мне приготовили завтрак. После я пошла в прогуляться в сад. Конечно же не одна. Со мной пошел Люк. Мы с ним очень хорошие друзья. А Келли и Майли даже не удосужились мне позвонить. "Ну ничего они мне за это еще ответят!".

0

2

Оу, очень интересно.
Название сильно заинтересовала.
Дальше.

0

3

AngelinaS22 написал(а):

Оу, очень интересно.
Название сильно заинтересовала.
Дальше.

Спасибо!

0

4

я бы дальше почитала!!!

0

5

Да, плохо когда родителей нет дома :(
А подруги думаю ответят  :D
Очень интересно, продолжай  :jumping:

0

6

Глава 1
Мы гуляли по саду. Люк вел себя как то взволнованно.
-Что случилось?-спросила я его.
-А почему ты спрашиваешь?-сказал он так же взволнованно.
-Мой нос чует, что тут что то не так! Признавайся! Все равно не отвертишься!-сказала я и остановила его. Тот лишь улыбнулся и сказал:
-Ты все узнаешь вечером, а теперь поехали в магазин!-сказал он и пошел в сторону забор. Забыла сказать, что наш дом огорожден со всех сторон и камеры,  и охрана.
-Зачем в магазин?!-крикнула я ему.
-Надо! Давай быстрее!-крикнул он мне и я побежала за ним. Мы сели в машину и поехали. Вы бы видели как я сидела в ней. Я по середине, а по сторонам два бугая.
-Блин, больно!-не выдержав сказала я. "Стиснули мне грудь!".
-Мы уже приехали!-сказал водитель и мы вышли. И вот мы зашли в ТЦ. Как же я здесь давно не была.
-Давай быстрее!-крикнул Люк. Я побежала, а охранники за мной и тут...
-Ой, простите пожалуйста!-сказала я парню в которого влетела.-Простите, простите!
-Нужно смотре...-не успел он договорить, когда посмотрел на меня и странно улыбнулся. Даже очень мило.
-Марика, ты где?!-прокричал Люк.
-Еще раз прости меня!-и я развернулась, чтобы пойти как парень схватил меня за руку. Я обернулась.
-А можно узнать имя столь прекрасной девушки?-спросил он меня и мило улыбнулся.
-Конечно, мня зовут...-не успела я договорить как ко мне подошли бугаи и увели меня. Я посмотрела на парня, тот в недоумении стоя и смотрел на меня.
-Люк, зачем мы пришли сюда?-спросила я его.
-Сегодня вечеринка по поводу твоего дня рожденя!-сказал он и обнял меня за плечи.
-Прикольно!-сказала я и повесила голову. Слава богу Люк не посмотрел на меня.
-Ну вот мы и пришли!-сказал он когда мы подошли к небольшому магазиньчику с большим выбором одежды. Платье мы нашли сразу. Сиреневого цвета, до пола. Оно развивалось. Можно сказать платье бабочка без бретелек.
-Ты просто шикарна!-сказал Люк когда увидил меня в нем.
-Да не спорю!-сказала я смотрясь в зеркало. И тут я заметида того парня, которого сбила. Он улыбался и пристально смотрел на меня. Я даже засмущалась.
-Берем!-сказал Люк, а я пошла переодеваться. Когда я вышла парня уже не было. Я пошла к кассе. Платье нам завернули и мы вышли. Туфли покупать не стали, потому что они у меня есть. И вот мы в машине.
-Мари,кто был тот парень?-спросил Люк, когда мы сдвинулись с места.
-Я не знаю!-сказала я и повесила голову.-Даже если бы и знала, папа все равно бы запретил бы мне с ним общаться ил  видеться!
-Да ладно тебе! Походу кто-то влюбился!-сказал Люк и загадочно улыбнулся. Я пропустила его слова мимо ушей и пикрыла глаза. Через пол часа.
-Приехали!-радостно прокричал Люк от чего я подпрыгнула и ударилась головой об крышу машины.
-Больно!-сказала я потирая голову.
-Прости! Вот поэтому и ненадо засыпать в машине!-сказал он улыбнулся. "Я не могу устоять перед его улыбкой!".
-Ну пошли!-сказала я и мы вышли. Я взяла пакеты с вещами и побежала в дом. Как всегда никто не обращал на меня внимания. Конечно, ведь все заняты! Я забежала в свою комнату и кинув пакеты в угол плюхнула на кровать и не заметила как уснула.

0

7

прикольно...проду ;)

0

8

Kcenya_Love_JB написал(а):

я бы дальше почитала!!!

Спасибо!

0

9

Kcenya_Love_JB написал(а):

я бы дальше почитала!!!

Спасибо большое!

0

10

круто-круто-круто-круто,) мне очень нравиться. Дальше.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!