First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!


Я-дочка президента!

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Давай дальше!!!!!

0

22

Интересно. Пиши дальше!!!

0

23

Интересненько!
Ну не сложно,я думаю догадаться,что заметила она Джастина.
Мне кажется,что его специально позвали,что бы он поздравил её песней!
Продочку!

0

24

И этот кто-то Джастин Бибер! :)
Проду  :flag:

0

25

Глава 4
И тут я заметила кое-кого. Я пригляделась и увидела официанта у которого из кармана торчал пистолет "Ведь все охранники должны должны охранять снаружи!"-думала я и тут ко мне начал подходить тот официант. Я быстро среагировала и побежала куда глаза смотрят. И тут бац...
-Ой, простите!-сказала я когда врезалась в когото.
-Да ниче...-парень встал с пола и начал отряхиваться.-Это снова ты?-сказал он и широко улыбнулся.
-А мы знакомы?-спросила я его.
-Ты в меня еще в магазине врезалась!-сказал он и начал посмеиваться.-Я тогда еще даже твоего имени не узнал!
-Ааааууу, это ты! Прости пожалуйста, я не хотела!-я начала извиняться.
-Да нет ничего! В меня часто кто то врезается! Ну так тебя зовут?-спросил он. Я для начала осмотрелась нет ли поблизости официантов.-Ты чего?
-А? Да нет ничего! Просто! Меня кстати Марика зовут!-сказала я и протянула руку. Он галантно ее поцелова. Я немного засмущалась.
-Очень необычное имя!-сказал он.
-И чем же?-спросила я.
-Наверное тем, что я его ниразу не слышал! А жаль!-сказал он и немного засмеялся.
-А как тебя зовут?-спросила я у парня.
-Дж...-не успел он договорить, как к нам подошел официант. Я немного испугалась. У него был поднос с напитками.
-Чего нибудь желаете?-спросил он.
-Нет, спасибо!-сказала я.
-Ну все таки возьмите что нибудь!-настаивал он.
-Если девушка сказала что не хочет, значит не хочет!-грубо сказал Дж и официант ушел. И тут заиграла музыка. Медленная музыка. Значит я смогу свалить.-Может потанцуем?-спросил парень и протянул мне руку. Я была в небольшом шоке, но не знаю из за чего.
-Да, конечно!-парень мило улыбнулся. И вот мы с ним танцуем. Так романтично. Он все время улыбается.
-Ты чего так улыбаешься?-спросила я его.
-Просто смотрю на тебя и не могу сдержать улыбки!-сказал он и мы засмеялись.
-Почему?-снова спросила я. Тот немного занервничал и сказал:
-А ты не знаешь где дочка президента?-спросил он меня. "Как хорошо что он не знает что это я!".
-Неа! А с кем ты пришел?-спросила я его и добавила:
-И зачем тебе его дочка?
-Меня Майли сюда привела!-сказал он и я впала в небольшой шок, но потом быстро очнулась. "Ну Майли...!"-думала я.
Джастин
Мне с этой девушкой так хорошо и походу я влюбился. Но мне нужно найти дочку президента и убить ее. (Кстати забыла сказать, что Джастин захотел стать киллером, но не знает почему!). У нее такая красивая улыбка, я просто не могу.
-Неа! А с кем ты пришел?! И зачем тебе его дочка?!-спросила она и мило улыбнулась. Мне в голову сразу же пришел план.
-Меня Майли сюда привела!-сказал я и Марика впала в небольшой шок, но потом очнулась.
-А зачем тебе дочка президента?-снова спросила она.
-Ну как зачем? Чтобы поздравить!-сказал я и мы засмеялись.
-Понятно!-сказала девушка и продолжили танцевать. Мы смотрели друг другу в глаза. Такие красивые и беззащитные. Я потянулся ее поцеловать, но тут кто-то позвал ее, а мне позвонил телефон.
Марика
Мы смотрели друг другу в глаза. Такие красивые, блестящие и будто бы родные. И тут он потянулся меня поцеловать. Я не сопротивлялась и даже сама потянулась, но тут меня окликнул знакомый голос, да и у этого парня телефон зазвонил.
-Марика, нам надо уходить быстро!-это был Люк. Я не задавала вопросов и послушно пошла с ним. И тут меня схватили за руку.
-Мы еще увидимся?-спросил парень. В его глазах читалось столько надежды.
-Думаю, что нет!-сказала я и отцепив его руку побежала за Люком.
Джастин.
И она убежала. А я остался стоять и тут снова телефон. Я отошел туда где потише и взял трубку.
-Алло?-сказал я.
-Джастин, ты нашел ее?-спросил меня заказчик.
-Нет!-тяжело вздохнув сказал я.-Зато я встретил такую девушку....-замечтался я.
-Ну так ищи! Офигеть! Он на ее день рождении и не нашел ее!-возмущался тот.-Слушай Бибер, ты на работе, о девушках будешь потом думать!
-Пока!-зло сказал я и сбросил трубку. "Мне бы снова с Марикой потанцевать! Еще бы и я ее поцеловал!"-думал я и прикусил губу. И я отправился домой, придумывать план. "Как бы ее убить?".
(Ну как вам? А вы то думали.... Если что то я стараюсь не придумывать бональные фанфы! Спасибо что читаете!)

0

26

Интересно.Давай проду :yep:

0

27

ого, ОФИГЕННЫЙ фанф, классная идея   :yep:  :cool:
жду продолжения  :crazy:

0

28

Вот чёёрт, интересно, как поступит Джастин, когда узнает, что она дочь президента???
Выложи сегодня проду плиз  :shine:

0

29

Эльвинка написал(а):

Вот чёёрт, интересно, как поступит Джастин, когда узнает, что она дочь президента???
Выложи сегодня проду плиз

Хорошо сегодня попробую! Спасибо что читаешь!

0

30

Typical Belieber написал(а):

ого, ОФИГЕННЫЙ фанф, классная идея     
жду продолжения

Спасибо!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!