First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!


Я-дочка президента!

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

афигенно ,просто супер! :cool:  пиши проду))) :writing:

0

12

А мне тоже понравилось.И тема интересная.Жду проду :yep:

0

13

оуу,дорогая,очередной фик))))
мне все ооочень нравится)))очень интересная задумка))))с нетерпением жду проду)

0

14

Глава 3.
Я проснулась от сильных стуков в дверь.
-Кто там?-сказала я, но видимо очень тихо. Я еле встала с кровати и пошла открывать дверь. Когда открыла впала в небольшой шок. На полу лежи, точнее облакотился об стену Люк и дубасит в стену плюс он еще и уснул.
-Кхм, кхм!-пркашляла я. Люк быстро вскочил с места и удивленно посмотрел на меня.-Чего?-спросила я.
-Марика, ты почему еще не одета?-спросил он меня строгим голосом.
-А куда мы идем?-спросила я его зевая.
-У тебя же День рожденье!-сказал он и радостно поднял руки вверх.
-Ааааауууу!-протянула я.-Забыла!-и ударила себя рукой об лоб.
-Быстрей давай! Тебя все гости ждут!-сказал он и хотел уйти, но я его остановила.
-Люк, а пошли поможешь мне? Одной скучно!-сказала я и сделала жалостливые глазки.
-Хорошо!-сказал он тяжело вздыхая.
-Я же тебя не насмерть веду!-сказала я когда мы вошли в мою комнату.
-Ты меня уже на нее привела!-сказал он и сел на диван.-С прической и макияжем я сам разберусь!
-А сможешь?-удивленно спросила я.-Ты же все таки охранник!
-Меня сестра в детстве научила!-сказал он с гордостью.
-Даааа уууж!-протянула я и вот наконец то одела это платье.-Все готова!-сказала я выходя из занавеса.
-Отлично, а теперь прошу сесть на стул и немного подождать!-сказал он показывая на стул у зеркала. Я послушно пошла и села. Он начал что-то вытворять с моими волосами. И вот закончил. На моей голове была слегка небрежная шишка, что мне и нравилось, а вместе с ней и две пряди волос по сторонам. Потом пошел макияж.
-Это что то!-сказала когда он закончил.-Тебе бы нвизажиста!
-Я подумаю над твоим предлржением!-сказал он и мы дружно засмеялись. Мы спустились вниз. Там никого.
-А теперь закрой глаза!-сказал Люу и улыбнулся. Я послушно закрыла глаза и тут почувствовала что он что то делает с моей шеей.
-С днем рожденья, Марика!-прокричал он и я открыла глаза. На моей шее красовалось красивое ожерелье, ну или не ожерелье не знаю. Это была цепочка из розового золота и с одним жемчугом. Я была просто в шоке.
-Зачем?-спросила я его все так же находясь в шоке.
-Как зачем? Не мог же я без подарка!
-Ты же знаешь, что тебе можно! Спасибо! Оно очень красивое!-сказала я и мы обнялись.
-А теперь пошли, а то нас все уже заждались!-сказал он и мы пошли к выходу. Сели в машину и поехали куда то. И вот мы подъехали к какому то зданию. Люк как истиный джентельмен открыл мне дверь и подал руку.
-Спасибо!-поблагодарила я его.
-Всегда рад! А теперь в путь!-и мы пошли. Внутри здания было темно. Я даже немножко испугалась.
-Сюрприз!-выкрикнули все, даже те кого я не знаю и тут же включился свет. Все начали подходить ко мне поздравлять, а я с офигевшим лицом смотрела на них. И тут Люк не выдержал и пригласил меня на танец. Я согласилась. Если чесно то мы относимся друг к другу чисто как друзья. И он это тоже знает.
-Слушай, а кто эти люди? И где Келли с Майли?-спросила я его.
-Ну Келли не сможет прийдти, а Майли...-не успел он договорить, как на сцену вышел какой то мужчина и начал меня поздравлять. "Ну папа дает! Одних незнакомцев тоскает!"-думала я.
-Я сейчас приду!-сказал он и ушел. Я пошла и взяла себе стакан пунша. И тут я краем глаза заметила кое-кого...

0

15

Кого заметила???
Интресно-интересно.) Дальше.

0

16

Джастина? Хм... Интересный сюжет. Пока читаю фанфы на этом сайте, у всех сюжеты оригинальны, и ты вошла в их число))) для первого фанфа очень даже не плохо)))

0

17

I will always love you написал(а):

Джастина? Хм... Интересный сюжет. Пока читаю фанфы на этом сайте, у всех сюжеты оригинальны, и ты вошла в их число))) для первого фанфа очень даже не плохо)))

Спасибо большое! Мне твой фанф тоже очень нравится!

0

18

AngelinaS22 написал(а):

Кого заметила???
Интресно-интересно.) Дальше.

Скоро узнаете, но предупреждаю, что этого человека она не знает!

0

19

Классная идея))Мне очен ьпонравилось начало!
Кого она встретила?Ну хотя понятно))
Супер,Продку!

0

20

Not_Tall написал(а):

Классная идея))Мне очен ьпонравилось начало!
Кого она встретила?Ну хотя понятно))
Супер,Продку!

Вы наверное думаете что Джастина? Нет не его! Скоро узнаете! Спасибо большое!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Я-дочка президента!