First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Отношения Джастина и Селены.


Отношения Джастина и Селены.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

После вчерашней ежегодной церемонии вручения наград «Kids Choice Awards» которая прошла в лос-анджелесском «USC Galen», западная пресса пестрит сообщениями о том, что якобы принцесса канала «Дисней», актриса и певица Селена Гомес, все-таки рассталась с Джастином Бибером и виной этому стал один из солистов мега-популярной британской поп-группы «одном направлении» - Зейн Малик ... Слухи о проблемах в паре, ходили весь последний месяц, молодые люди практически нигде не появлялись вместе и каждый занимался своими проектами: Джастин корпел в студии над своим новым альбомом «Believe», а Селена была занята на съемках нового фильма «Весенние каникулы». Журнал «People» недавно опубликовал заметку о том, что уСелены назревает роман с одним из солистов группы «одном направлении», темноволосым красавчиком Зейном Маликом, но фанаты восприняли эту новость как шутку, но после премии «Kids Choice Awards» серьезно призадумались, что же на самом деле происходит с их любимой парой ... Сначала журналисты были очень удивлены тем, что одна из самых популярных и красивых пар молодого Голливуда, не появилась вместе на оранжевой ковровой дорожке и позировала для фотографов отдельно друг от друга, еще больше удивления вызвал тот факт, что звезды сели в зрительном зале раздельно ... Но настоящий шок случился у зрителей, журналистов и других звезд, когда все увидели, как прыгала, пела, кричала и радоваласьСелена Гомес, когда на сцене появились ребята из популярной британской группы «одном направлении» ... Принцесса канала «Дисней» была счастлива во время выступления «одном направлении», которые исполнили свой сингл «Что делает вас красивой», журналисты отметили, что Селена Гомес, была просто зажигалкой, так певица не радовалась даже выступлению Джастина Бибера во времена их романа ... Справедливости ради стоит сказать, что и подруги Селены: Тейлор Свифт, Эшли Тисдейл и Кэти Перри бурно приветствовали юных английских парней, более того, стоя аплодировала и танцевала вместе со всем залом и первая леди Соединенных Штатов Америки - Мишель Обама вместе со своими дочерьми Малией Энни Наташей. Английские красавчики, покорив Европу, в настоящий момент проводят промо-тур в Северной Америке и надо сказать весьма успешно, ведь на прошлой неделе их первый альбом «Up All Night» дебютировал на первом месте в Billboard 200, а теперь самые популярные красавицы молодого Голливуда визжат во время их выступления как обычные фанатки ...

0

2

Статья из американского сайта, но похоже на бред.Но лично я хотела бы, что бы это была правда.

0

3

AngelinaS22
Мне кажется, что это очередная утка. Хоть и доводы, которые там приводились, заставили задуматься... Может быть не всё так гладко, как мы думаем  :sceptic:

0

4

Bieber's Girl
И все же есть там доля правды.
Есле фото посмотреть то видно как Селена отжигает когда выступали 1D и какая она когда на концерте у Джастина.

0

5

AngelinaS22
Схожу в душ и всё тебе напишу  :)

0

6

Bieber's Girl
Хорошо.)

0

7

AngelinaS22
Я ни разу не долго  :D
Ну так вот, по теме.
Я, как всегда, деревня, не видела видео, как она там зажигает  :sceptic: Но могу сказать одно: я лично, например, могу услышать песню, которая мне ну прям ооочень понравится, но не зажигаю под неё вообще, даже не пою, а иногда услышу, скачаю и с плеером около зеркала кручусь, когда она играет, чуть ли не по потолку бегаю  :D
Так что это вопрос спорный  :dontcare:
Тем более, ей действительно могут нравится песни Джастина меньше, чем той группы. Я, конечно, деревня, но я ещё не натыкалась на новость о том, что Селена заявляет, что Белибер. Да, она возможно его любит, но песни для неё не очень, не её стиль. Ведь может быть и так  :yep:

Отредактировано Bieber's Girl (2012-04-04 23:43:11)

0

8

Может мой пост тут не к чему, но все же:

1.Зейну не нравится Селена, не его типаж, как он сказал :) и известно еще давно, что у Малика есть девушка, которую он скрывает пока от всех :)
А Гарри вообще сказал, что из Джелены ему нравится Джастин, потому что Селена сказал, что ей нравится Зейн :)
2. Джелена гуляла вчера вместе, на свидании в "кустах" фотки новые свидетельствуют это ;) где они целуются и счастливы :)
3.Джелена не виделись  из-за того ,что они были далеко друг от друга, Селена во Флориде, а Джастин в ЛА писал альбом ;) и готовится в турне, который вроде начнется в мае ;) но они виделись иногда :)
4. Джастин не пришел на начало церемонии KCA, якобы пишет альбом, но все мы знали что он придет ;) и он не позировал на камеры ;) и типа сказал Селене, что он не придет, Селя говорила это репортеру на интервью;) хотя она прекрасно знала, что он будет.
5. Танцевала она потому что, песня заводная, и плюс ей из этой группы нравится только Зейн Малик, но как говорила раньше, Зейну не нравится Селена.
6.Насчет того что Селена якобы не танцует на концертах Бибса, фотки это еще конец :) просто она тогда сильно утомилась :) она любит его песни, например ей нравится Never Let You Go :) она с удовольствием сейчас слушает Boefrend ;)
7. Поживем - увидим девчонки ;)

0

9

Салиша_Лиша
Согласна, они по-моему никогда не расстанутся  :D
Кстати, а вообще какой же фурор будет, если это произойдет  :O

0

10

Bieber's Girl

нне дай Бог  o.O

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Отношения Джастина и Селены.