First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Жила-была любовь


Жила-была любовь

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Ох.Очень интересно.Боже сколько у меня сейчас эмоций на лице,я очень удивлена o.O .У тебя так классно получилось описать эти роды. :flirt: Я не представляю что чувствовала твоя героиня,всю эту боль.Но такое ощущения что я рядом с ней находилось и все это видала.Сейчас у меня эта картина перед глазами.Это круто родить ребенка в Новый Год.
Я такого потресающего,замечательного,интересного,красивого,фанфика еще не видала.Жду следущию проду

0

22

О МОЙ БОГ!!!! :O  Я прочитала проду сразу как ты её выложила, но так как читала с телефона, не стала комментировать. Ну что сказать, просто АХРЕНЕТЬ!!!! Столько жизни, столько мучений захлестывает волна чувст, переживания и сострадания за девушку! Как всё шикарно описано! Как будто ты только вчера родила и делишься впечатлениями! Я просто в восторге!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Я очень редко по настоящему восхищаюсь фанфами и вообще написанием, но ты...это просто отдельная история!!! У тебя талант! Настоящий талант!!! В этой работе даже слово критика теряет свой смысл, её просто не может быть!!!  :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вобщем не понравится это просто не может, так как работа восхитительная! Ждем продолжение! :cool:
http://uploads.ru/t/G/Z/z/GZz2x.jpg

Отредактировано Marizza (2012-03-14 20:58:38)

0

23

Глава потрясающая. Столько чувств, эмоций, мыслей. Читала не отрываясь, и очень переживала за героиню. Сколько боли ей пришлось пережить за её то годы? Это не только роды, а самое ужасное - предательство. Примерно близких и родных людей. Я просто не представляю себе какой нужно быть сильной для этого. Рыдала, когда она звала маму и вспоминала Джастина. Она любит его, хоть и говорит, что ненавидит. От этого не легче. Такой осадок после прочитанного, даже не знаю как описать.
Я очень прочувствовалась. Думаю тебе уже говорили, но всё же... ты-гений! Пиши-пиши и ещё раз пиши! И не вздумай бросать!

0

24

Холодно. Так холодно, что мы с ребенком слепились в одно целое внутри моего пальто. Я приткнула малышку носиком себе в шею и чувствую кожей, как она часто дышит. От нее сладко пахнет молоком, а глаза круглые-круглые — ей нравится бежать со мной на ручках. Да, мы бежим. Удрали из дому и теперь скользим по обледеневшей главной улице сквозь толпу — в субботу здесь всегда полно народу, — сворачиваем и несемся дальше к муравейнику домиков в конце аллеи.
— Не бойся, птенчик мой. — Я целую лобик под крохотной шерстяной шапочкой. — Мама их обхитрит. Они нас с тобой не получат. Полицейских не видно. Родители их надоумили меня найти. Не выйдет!
Понятия не имею, куда мчусь. Знаю одно: я так замерзла и устала за это ледяное, безумное утро нашего бегства, что мне срочно нужно где-нибудь отдохнуть, согреться и покормить свою девочку. Вот и двинулась к железнодорожному вокзалу — там на второй платформе есть кафе. А потом — очень удобно — можно сесть на поезд и уехать подальше.
Я больше не бегу, а иду быстрым шагом и стараюсь отдышаться. Мне не под силу мчать через весь город с ребенком на руках. Я ведь только неделю как родила, внутри еще все болит, и груди тяжелые от молока. Так что особенно не побегаешь — хотя придется, иначе пропало дело.
В журналах про мам и детей пишут, что, когда родишь, нельзя сильно перетруждаться — пускай, мол, родня и подружки помогают, носятся вокруг вас и все такое. А я вот сама несусь куда-то, несусь… и, наверное, привлекаю к себе внимание, но иначе никак. Я им в руки не дамся. Это моя девочка. Только моя.
Я назвала ее Лили — за кожу, нежную, как лепестки лилии. Говорят, роды быстро забываются — такой фокус природы, чтобы женщины не боялись еще рожать, — а я все-все помню, до последней секундочки. Зато от следующих дней в голове осталась такая путаница, что по полочкам не разложишь.
Мать с отцом здорово отметили Новый год .Домой пришли, когда уже солнце вовсю светило. Я проснулась то ли от яркого света в комнате, то ли от веселья, которым вдруг весь дом загудел. Проснулась — и на минуту даже забыла про то, что ночью случилось.
Только когда что-то между животом и коленями зашевелилось, меня стукнуло: ребенок-то больше не внутри меня! Под всеми тряпками, которые я на себя навалила, моя лялька уползла вниз — может, хотела обратно в живот залезть, а может, проголодалась и грудь искала. Ну, я ее на грудь положила, она сразу поняла, что надо делать, пососала раз десять — и уснула как ангел.
Мать ко мне еще не скоро поднялась, только где-то к обеду стукнула в дверь и оставила поднос на полу. Я думала, что не вылезу из своего мокрого гнезда на полу, но голод погнал — поползла как миленькая на карачках. Никто еще не знал, что я родила. Не помню, что там на тарелке было, проглотила все как бродячий пес и сунула поднос обратно за дверь, чтобы все как всегда. И опять заснула. Наверное, надолго. Лили была умницей, не плакала, радовалась, что живая и что разрешают сосать и спать.
Вот и вокзал, добрались наконец. В кафе на второй платформе я сажусь за столик, а Руби пристраиваю на коленках так, что ее еле-еле видно, будто из-под пальта выглядывает рюкзачок. Достаю из кармана деньги. Две бумажки по двадцать фунтов и немножко мелочи. Больше у матери в кошельке не было — потратила почти все, что отец ей на домашние расходы дает.
Покрепче прижав к себе Лили, я подхожу к продавщице. Покупаю горячий шоколад и батончик «Милки Вэй». Какая она хорошая девочка, моя Лили, — спит себе и спит. Тетка за стойкой даже не заметила, что у меня ребенок под курткой. Точно не заметила. Потому что, если бы увидела, наклонилась бы и засюсюкала, правда же? А она брякнула сдачу на стойку и орет: «Следующий!» Я для нее пустое место.
Пока пью шоколад, изучаю расписание поездов — повезло, кто-то оставил на столике в чайной луже. В Нью-Йорк поезда уходят каждые полчаса. Следующий через двенадцать минут, нужно на него успеть.
Я уже на платформе, у самого края. Поезд гудит в метре от нас с Руби, несет за собой всякий мусор и восторг, восторг! Скоро и мы уедем. Громкоговоритель бубнит, что следующим прибывает поезд до Нью-Йорка. Что мы с Лили будем делать в там? Без понятия. Главное — нас там никто не знает. Значит, там безопасно.

0

25

Киса-Киса
Я бы тоже сбежала. Такое отношение к себе бы не вынесла, а она - молодец, всё терпела.  :dontcare:
Просто убило, что мать даже не поинтересовалась как она. И даже ребенка не заметила!  :O
С какой нежностью она говорит о Лили. Прям за душу тронуло. Любит её всем сердцем и не ненавидит. Ведь на ребенка можно свалить все её беды.
Я думаю в Нью-Йорке им будет лучше  :) И родители её не найдут  :sceptic:
Жду продолжения!

0

26

Киса-Киса
Я согласна с Bieber's Girl.
Я бы тоже ушла. По идеии есле не нужна она матери то лучше уйти и не создавать им проблемы.Но вот только-то, что она с ребенком будет трудно. Да еще и без денег. Что она будет делать? Где будет жить? Интригует и интересует.
Как я понела ее родители хотели продать малышку? Это наверное и заставило сбежать из дому. Ну, да. Родители ужасные.
Удивляет, то, что их родная дочь беременна, а они так относятся к ней плюс ко всему даже не интересуются о состоянии. А обращаются как с собакой или изгоем общества.
У тебя как всегда все шикарно.)

0

27

Никто не догадается, что я сбежала от родителей — от матери с отцом, которые велели отдать моего ребенка чужим людям. В Нью-Йорке до нас никому нет дела. Мы там в безопасности.
Я дышу осторожно, проживаю каждую минуту с моей бесценной малышкой будто на цыпочках, будто это моя последняя минута. Мне кажется, вот еще миг — и на мое плечо ляжет тяжелая рука отца. А мать станет рыдать и обзываться гадкими словами. Потом рядом вырастет громадный полицейский, заберет мою Лилии и отдаст чужой женщине.
Поезд громыхает вдоль платформы и с лязгом тормозит. Я поднимаюсь по ступенькам в вагон, прижимая к себе сверток с глазками, моргающими из-под края одеяльца. Что они видят, эти блестящие глазки? Я где-то читала, что новорожденные младенцы ничего не видят, кроме лица своей мамы.
Лили  вдруг встрепенулась, зашевелилась в своем шерстяном коконе. Головой вертит и глядит вокруг. Ой, не могу. Смешная. Я улыбаюсь, целую ее в лобик и, страшно гордая своей умной девочкой, иду по узкому проходу.
Вагон полон, но мне удается найти свободное место рядом с молодым человеком с айфоном в руках и наушниками. Лили совсем изъерзалась. Я ее разворачиваю, замечаю, что у нее ножка замерзла, — по дороге мы потеряли одну вязаную пинетку — и растираю крохотные пальчики. У меня болят руки — все-таки я несла Лили через весь город. И вообще мне как-то не по себе, вроде я подхватила ОРЗ.
Я пытаюсь устроиться поудобнее. Лили что есть сил изгибается и дергается — хочет вытащить ручки из одеяла. Не получилось, и она обиженно кричит. Состав тронулся.
Через двадцать минут Лили уже кричала во все горло. Наш сосед сделал музыку погромче. Бабуля через проход от нас пялится — злится. Мне жарко , я вся мокрая. Двери в конце вагона разъезжаются, контролер останавливается у первой пары скамеек, пассажиры лезут в сумки и карманы за билетами. Еще шесть скамеек — и контролер захочет продырявить мой билет. Которого у меня нет. Я поднимаюсь со скамейки, притискиваю к груди орущую Лили и иду в сторону контролера. Меня болтает из стороны в сторону, будто пьяную, хоть я и хватаюсь по пути за ручки на спинках сидений.
Бочком-бочком протискиваюсь мимо дядьки в форме, который как раз допытывает такого же зайца. Отодвигаю вбок половинку двери — и шмыг в туалет. Воняет тут будь здоров, и пол — сплошная лужа. Ногой пихаю крышку, та хлопается на унитаз, а я — сверху. В туалете есть окошко, крохотное, но все-таки. Выпрыгнуть можно. Я ведь уже один раз выпрыгнула. Села на подоконник, ноги перекинула и свалилась на кусты. Таким образом, я убегала из дому.
— Ну, что? — спрашиваю я Лили. — Что кричишь?
Она кривит личико, плачет, изгибается. Руки умудрилась вытащить, а ножками сучит внутри кулька из одеяла. Я поднимаю ее так, чтобы мы оказались лицом к лицу. Заглядываю Лили в глаза, а она смотрит прямо в мои. Но через миг она становится красная-красная, вся сморщивается и ревет, будто ее пытают. А я еще думала, что буду хорошей мамой.
— Кушать хочет моя девочка?
Одной рукой тяжело раздеваться. Я дергаю замок молнии, с трудом расстегиваю. Под пальто я одета как капуста, приходится задирать кучу свитеров и футболок. Наконец добираюсь до груди — она горячая и болит. Вопли Лили обрываются, теперь она ворчит, как звереныш, и принюхивается. Неужели чует молоко, которое пропитало насквозь все мои одежки? Сосок она сразу находит ртом, но, вместо того чтобы ухватить по-нормальному, начинает его жевать и возить вокруг губами. Вижу, что голодная, а сосать почему-то не может, только что ей мешает — никак не пойму. Кулачки стиснула, молотит ими в воздухе. Вся вымазалась молоком, пытаясь накормиться, я ей личико вытерла — и зря. Она еще пуще развопилась. Молоко у меня невкусное, что ли?
— Ну а другого нет, — говорю я и опускаю все шмотки.
Мы минут двадцать сидим в туалете, чтобы контролер уж точно прошел весь вагон. Перестук колес и покачивание убаюкивают. Лили неохотно, но все-таки закрывает глазки. Я очень стараюсь ее не тревожить, когда выскальзываю из туалета на пятачок между вагонами. Пожалуй, здесь и простою до самого Нью-Йорка. Почему я удираю? Потому что мать и отец меня обдурили. Я всю беременность торчала взаперти в своей комнате, а они козни строили — как отобрать у меня ребенка.
— Давай его сюда, Тесса, — проскрипела мать, вроде не про ребеночка говорила, а про пакость какую-то, которой в мусоровозе место.
— Тесса, детка, будь умницей. Подумай — а как же школа? Что с тобой будет в жизни? — Отец маячил надо мной, скрестив руки на груди.
Пока они меня держали под замком, я притворялась смирной, вроде все в норме. Но времени даром не теряла, мозгами шевелила. И когда родила, решила — хватит. Наплясалась под их дудку, хватит. Теперь я женщина с ребенком, мне нужно найти работу и жилье. У меня будет совсем другая жизнь, новая. И они думают, что я в школу вернусь?! А больше они ничего не хотят? Я даже не удержалась, плюнула от возмущения — и тут опять увидела контролера: он появился в переднем вагоне с дальнего от меня входа.
Кажется, поезд тормозит. Я дергаю вниз окно и высовываю голову, прижимая покрепче Лили, чтобы ее не вытянуло наружу. Впереди станция! Всего полмили, не больше. Контролер уже посреди вагона, приближается быстро, потому что билеты не проверяет — думает, у всех есть. Мелькнул знак с названием станции, вместо чахлого кустарника за окном поплыла бетонная платформа. Я ухватилась за ручку двери и, едва поезд затормозил, как раз в тот момент, когда контролер ступил в тамбур, выскочила из вагона. Голова Лили дернулась назад и снова вперед. Малышка стукнулась лбом об мою ключицу и как закричит! И вот мы опять бежим. Бежим от поезда, прямиком в унылый зал ожидания.

0

28

Ужас! Даже представить не могу что дальше будет!
Так описываешь, что муражки по коже.. брр..
Продолжай)

0

29

Прочитала сразу, но никак не могла прокомментить...Итак, Киса-Киса, что сказать...слов нет, всё просто потрясающе! Эмоции чувствуются, буквально проживаешь каждую минуту вместе с героиней! Описание как всегда на высоте, иначе и быть не может! :shine: Единственный минус, так это я не понимаю как она сбежала, почти без копейки в кармане, с ребенком на руках?! Я понимаю, она сделала это для того чтобы не забрали ребенка, но нужно же было хоть немного продумать дальнейшую судьбу, ведь решение не за пять минут было принято. Взять какие-то вещи, еду в конце концов. Она едет в чужой город, абсолютно в никуда, для чего?! Бомжевать? Вообщем именно этот момент для меня самый тяжелый и непонятный... А в остальном, всё необыкновенно! Ждем проду! :cool:

0

30

ого,такое даже нельзя просто описать словами!
ты пишешь божественно!
очень жаль ее и ребёнка,а так она очень смелая девушка!
с нетерпением ждём проду!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Жила-была любовь