First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Жила-была любовь


Жила-была любовь

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Снег. До Рождества всего  неделя. Может быть, я рожу до этого времени? Назову её Эллин . Я повернулась на бок – уж очень неприятно, когда ребенок давит на аорту. Кое-что из школьной биологии я помню. Аорта. Главная артерия, по которой от сердца в организм поступает кровь.  Опять зашевелилась. Задрав свитер, я разглядываю натянутую как на барабане, почти прозрачную кожу живота, которая то рябит, то вспучивается. Это малыш пинается. Я её обожаю.
Снег залепил окно. Темно снаружи. Теперь я стою: локти на подоконнике, нос прижат к стеклу, глаза ходят по кругу, провожая здоровенные снежные хлопья, опускающиеся на землю. Смотрю на них как загипнотизированная. Ребенок, видно, обнаглел – я слишком резко поднялась, – и он лягается пяткой. Больно.
Тук-тук в дверь. Два раза. Подожду полминутки, чтобы мама точно ушла. Или папа. Ага, всё таки папа – сегодня же пятница, а вечером по пятницам у нее покер, так что ее нет. Открываю. За дверью на ковре – поднос. Опять ветчина. Еще пюре и броколи. И сырный соус набрызган.
– Наш ужин, Эллин . – Я нарочно сказала вслух – имя на вкус попробовала, как мёд по ушах пролился.
Заношу поднос в комнату, мы садимся на кровать и кормимся. Задачка мудреная: на коленках-то поднос не умещается, пришлось на кровать поставить и тащить вилку ко рту. Хоть бы свитер не заляпать, а то мать убьёт.  Заляпала. Соус – плюх прямо на животик. Я вытерла, но пинок все равно получила.
В комнате я сижу три месяца. Ну почти три. Родители сюда телевизор принесли, такие добрые. И книжек у меня много. Раз в неделю, чаще в пятницу, мать приходит с цветами и выпускает погулять в саду – если повезет и если я хорошо себя веду. Мать с отцом без понятия, что, когда их дома нет, я крадусь вниз и тибрю что-нибудь вкусненькое. На прошлой неделе стырила целую упаковку «Милки вей» и всю слопала – одним глазом шоколадки пожирала, а другим за дверью следила, как бы не застукали. А от него ни слуху ни духу. Странно, что в последнее время, дети в мире делаются не по любви, а по глупости. Мечта всей моей недолгой 16 летней жизни-оказатся в одной постели с кумиром. С мечтами нужно быть поосторожнее-они сбываются. Теперь я знаю. Знаю что это была не мечта, а самая настоящая глупость. Ненавижу Бибера!
Открыть окно, вывалиться в сад и удрать? Можно, конечно, да только наверняка ведь Элли ушибу. И вообще – бежать-то мне некуда.
Еще две недели, и у меня будет ребенок. А что потом? После рождения Эллин будущего у меня словно и нет вовсе. Словно мою жизнь дальше еще не написали. Какие они, новорожденные дети? Откуда мне знать – я их никогда в руках не держала. Мать книжку принесла про то, как рожать, и жалкую кучку детских одежек которые ей отдала подруга. Шмотки допотопные, воняют плесенью и чуточку рвотой.
В книжке говорится, что очень важно правильно дышать, так что я иногда тренируюсь. Целая глава написана про всякие лекарства от боли, но мне-то ничего такого не светит, спасибо, если аспирин дадут. Рожать придется дома. Мать будет доставать меня – лепить мокрое полотенце на лоб, а отец протрет подошвы, выхаживая по площадке за моей дверью, но сюда носа не сунет: упаси боже увидеть голую дочь, орущую благим матом и с ногами врозь. Как будто я хочу реветь как бегимотиха и ноги раскидывать. Но выбора-то у меня нет, верно?
Поднос я возвращаю за дверь и раскладываю подушки на кровати так, чтобы лечь поудобнее. Включаю телевизор, а Эллин вдруг давай лягаться, вроде надумала прямо сейчас из меня выпрыгнуть.
– Что, зайка? Ветчина паршивая?
Я как следует растираю живот. Элли массаж понравился, и она притихла. Мама из меня классная выйдет, хоть мне всего шестнадцать.
" Ненавижу тебя, Бибер"-шепчу я и погружаюсь в увлекательный мир TV.Жила

+1

2

вау! начала завораживает :)
очень нравится))
пиши проду!

0

3

Интересно и мило.)
Я только не понела почему она рожает дома и почему такие странные отношения с родителями.

0

4

Киса-Киса
Очень понравилось! Всё так написано, прям за душу берет  :yep: Интересно, что произойдет дальше и как будут развиваться события  :) Хорошо, что она так к ребенку относится, с такой нежностью и любовью, очень приятно читать  :cool: Что же у них с Бибером произошло?
В общем, я очень заинтриговала и жду проду  :)

0

5

Я  тоже не понимаю, почему она редко гуляет, и рожает дома  :dontknow:
Жалко, что начало печальное, но всё равно заинтреговала(((
Жду проду)))

0

6

А меня вот почему то не удивляет,наверно они просто её наказали за раннюю беременность,и совсем крышу унесло в этой обиде. Киса,как всегда просто великолепно! Так всё описано,детали и всякие мелочи...огроменный плюс за это! Ошибок совсем нет,это ещё один огромный плюс! Всегда приятнее читать чистую работу,именно такую как эта. Запутанный сюжет,интрига с первых строк,поздравляю! Давно я не была настолько обескуражена необычностью! Вообщем начало супер! Ждем проды! :-)
А вот теперь немного не по теме, как я рада что ты вернулась! Такое длинное отсутствие,ух,и не думала даже что ты вернешься! :-) Есть вопрос,читала твой 2 фанф,работа просто супер! Собираешься дописывать? :-)

0

7

Странно, конечно, только я не знаю, как так получилось, что я забеременела. Честно-честно. Само собой, я в курсе, что должно  произойти, перед тем как поймешь что ты беременна. Просто Бибер засунул в меня эту свою штуку и вот вам результат. Я была слишком счастлива, он слишком под кайфом что бы подумать о "безопасном сексе".  Мать всё знает, врать я не умела никогда.  А отец объявил виноватыми всех мальчишек из моей школы и еще через газету проклял всех ребят в округе.
Когда моя школьная юбка не сошлась на талии, а живот стал сильно выпирать, я стала позором всего семейства. Мать сначала не поняла, а я боялась ей сказать. Она  все нудила, что я жирнею на глазах и что обжорство – большой грех, а потом записала меня к доктору Лоренсу, чтоб дал мне какие-нибудь таблетки для похудения. Я потащилась с ней, хотя от страха чуть ли не падала в обморок.  "Им не удастся из меня ничего вытянуть"-утешала я себя. Доктор Лоренс заставил лечь на кушетку – между прочим, даже не сменил  пеленку, всю мятую и мокрую от того, кто там до меня был, – задрал мой сарафан и воткнул пальцы мне в живот, да так глубоко, что я чуть не заорала. Ну, он позадавал мне разные вопросы, а я молчала. Тогда он выставил меня из своего кабинета и нашептал матери, что у меня будет ребеночек. Только мы домой вернулись, как она мне прямо на пороге оплеуху отвесила, за оплеухой дело не постояло, поколотила она меня тогда здорово, всё кричала про позор перед Богом и грехи за которые она будет расплачиваться всю жизнь. А отец теперь на меня  даже не глядит.
Вот и сочельник наступил. А снег весь стаял. На улице за моим окном тусуются ребята из школы. Я их вижу: лица веселые и капельку розовые от моргающих уличных гирлянд. Как положено в канун Рождества, они бегают от дома к дому, распевая гимны и позвякивая монетами в коробке. И в животе у каждого наверняка сладко екает – завтра же праздник! У меня в животе тоже переполох, но совсем не из-за праздников. Просто кто-то в нем живет (=
Наш дом – следующий на очереди, но дети к нам не зайдут. К нам вобще уже никто не приходит. Не посмеют позвонить в дом Джонсов. Зато послоняться под окнами – это они с радостью, а забросать окна яйцами- так это вобще за милую душу. Надеются меня хоть одним глазком увидеть. Глянуть на беременную девчонку. Ту, из-за которой в городе  разгорелся скандал десятилетия. Победительницу конкурса «Шлюха года».
Я задергиваю шторы поплотнее – отгораживаюсь от зевак вместе с их веселым Рождеством – и ложусь спать, чтобы скоротать время. Я совсем как домашняя кошка, которая спит от обеда к обеду, с той же целью- что бы время скоротать.
Порой мне снится, как я уже родила. Я счастливая, в больнице. И на этом душещипательном моменте в палату заходит Бибер, и тогда я просыпаюсь вся мокрая от холодного пота. Хорошо, если под кроватью припрятана какая-нибудь вкуснятина, которую я таскаю из кухни, – леденцы там или сахарная пудра, или печеньки какие. Успокоиться куда проще, если сунуть палец в сладкий порошок и облизать. Беременность сделала меня помешанной на сахаре.  После этого я вижу клевые сны, вроде карнавала в Рио-де-Жанейро. Это была моя мечта, лучше бы я копила деньги на карнавал, а не на этот злосчастный концерт. Я тогда пробралась в первый ряд, предварительно потратив скопленные деньги на новый прикид, косметику и прическу. Я танцевала сколько могла, от эйфории всё внутри переворачивалось и выходило наружу глупыми воплями и визгами. После, когда концерт уже закончился, я стояла возле входа и не решалась уйти. Я всё верила, что увижу его на последок. Мне это было нужно. Все разошлись по домам. И мне таки повезло...
...Он все допытывался, есть у меня  парень или нет. За такой красоткой, говорит, пацаны хвостом должны бегать и в очередь выстраиваться, чтоб потискать. «Небось уже целовалась с мальчишками?» – спросил он и языком по губам провел. Внизу живота у меня так погорячело, вроде я уселась в камин. Желания...Будьте поосторожнее с ними! А ещё не спите с парнями под кайфом!
... Мне еще снятся   как в бассейне Кларк рукой мою грудь мацал, а червячок-то его совсем рядом был. Или, может, Господь меня избрал, чтобы сделать мне ребеночка. А может, инопланетяне засунули в меня Элли. Мне страшно хочется, чтоб что-нибудь из этого было правдой. Только бы не то, что произошло со мной на самом деле. Хотя какая разница – со мной-то все уже случилось. Но всё таки, Я НЕНАВИЖУ БИБЕРА!

+1

8

Спасибо девченки. Приятно слышать.
Marizza Вот из за таких молчаливых читателей и перестала писать. Как послушаешь, так читают многие, а с виду- ни одной души. А раз не коментируют, значит не читают, если не читают, значит не интересно. И кстати, если не секрет, о каком конкретно фанфике? И кстати, лайк тебе за коментарий, люблю большие и конструктивные. Живое обсуждение всегда так греет душу.

+1

9

Почему то от прочтения мне ужасно стало жалко героиню. Читая внутри  сердце сжималось и было такое странное чувство.
И правда почему родители так странно отнеслись к беременности? Ладно поругать дочь, но игнорировать и относится как к животному это что то странное. Хотя наверное существуют такие люди.
Мне понравилось, что сюжет у тебя не "избитый" и выбрана тема про которую еще никто не писал. Кроче ждем продолжение.)
И да меня тоже интересно будешь ли ты продолжать свои другие рассказы?

0

10

Киса-Киса написал(а):

Marizza Вот из за таких молчаливых читателей и перестала писать. Как послушаешь, так читают многие, а с виду- ни одной души. А раз не коментируют, значит не читают, если не читают, значит не интересно. И кстати, если не секрет, о каком конкретно фанфике? И кстати, лайк тебе за коментарий, люблю большие и конструктивные. Живое обсуждение всегда так греет душу.

Да, понимаю тебя, сама давно занимаюсь фанфиктионом,и на многих сайтах печаталась, но сдесь почему то самая равнодушная публика! :sceptic: Фанф называется кажется "Влюбись в меня если сможешь...", вроде бы так. Я совсем случайно набрела на твою работу, и как раз из-за неё зарегестрировалась, не могла не оставить коммент :shine:
Вот так, проду пока не читала,некогда,  но обещаю, как прочитаю, обязательно прокомментирую! :cool:
http://uploads.ru/t/g/T/a/gTaP9.jpg

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Жила-была любовь