First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Жила-была любовь


Жила-была любовь

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Да! Я прочитала проду. Итак,ну теперь хоть немного объяснила всё,и понятно поведение родных. В принципе абсолютно предсказуемо,некоторые родители действительно так реагируют. Описание очень жизненное,подробно описаны чувства,за это отдельный плюс,так же не видела ошибок,молодец! :-) Но Джастин тут конечно тот  ещё урод,хотя это ещё только начало,так что рано судить. Единственный минус,это наивное поведение девочки,такие мысли глупые...для беременной это слишком. Вроде бы всё, ждем продолжения,и конечно интересно как же будут развиваться отношения! :-)

Отредактировано Marizza (2012-03-11 09:30:47)

0

12

Мне очень нравится))Начало оригинальное..По крайней мере я еще таких не читала.Вот только вопрос.Сколько ей лет?И сколько было Биберу в тот момент?Пиши продку

0

13

Всё очень интересно и трогательно. В этом фике мне нравится абсолютно всё, каждая деталь. Очень красиво написано, я прям зачитываюсь. Опять же без ошибок. Сюжет очень интересный и новый для меня. Очень про чувствовалась героиней. Мне её очень жаль не из-за ребенка, а из-за того, как с ней обращаются. Когда читала, в шоке была!  o.O Я понимаю, что забеременеть рано это своего рода позор, но не относится же так!
Кстати, на счет того, что мало комментариев, просто ведь действительно с учебой серьезно запариваешься, не у всех есть время комментировать, я так думаю  :dontknow: Ну, и ещё, есть такие люди, которые просто читают и не отписывают, не знаю почему  :dontcare: Я стараюсь всегда отписываться, но в некоторые дни это вообще не реально  :no:

0

14

мне определенно уже нравится этот фанф!
описание хорошее и сюжет нравится)
только родители какие то странные, ведь можно было как то избежать всего этого... но наверно был бы банальный сюжет...
а так очень интересно :)
с нетерпением жду следующую проду! :)

0

15

Киса-Киса
Боже, как я рада что ты вернулась!!!! Да еще и с новой работой!!! Моему счастью нет предела!!!!
Насчет читателей неблагодарных- ты же знаешь, я всегда отписываюсь, хоть пару слов приятных, но напишу))) И это не лесть, всегда стараюсь оценивать конструктивно!!!! но в последнее время, каюсь, стала меньше писать комментариев, а просто ставлю плюсы, но все равно хоть какой-то знак оставляю, что мне эта работа понравилась)))
Итак, обсудим твой фанф. Во-первых, замечательно, что ты решила продолжать это дело-писать, у тебя превосхдно получается. Во-вторых замечательная идея. Раняя беременность в наши дни очень актуальна. У меня столько знакомых родили уже в 18 лет. Но есть и еще раньше. Так что за это только готова поставить тебе +.
также рада что написано без ошибок.
Что до самих событий в фанфе, то девушка у тебя действительно слишком наивная. Но ее можно понять, она по сути сама еще ребенок. А вот позицию общества, а особенно родителей я категорически не понимаю. Это же их дочь!!! У нее уже довольно немаалый срок, раз виден живот, а мать ее побила. А их игнор, их нежелание выпускать беременную на улице. Девушке просто необходимо дышать свежим воздухом, и иметь комфортные условия в ее положении, иначе родители рискуют получить внука или внучку с отклонениями. хотя, может, таким образом они пытаются оградить ее от агрессивно настроенного общества? В любом случае я с ними не вполне согласна.
И все же жду твоих новых творений, и обязательно, продолжения старых))) С наилучшими пожеланиями,твой преданный читатель- Алина)))

0

16

Интересно,ее очень жалко, сначала Бибер переспал,
потом она от него залетела,и еще родители запирают в комнате,
хотя от родителей наоборот должна быть подержка,у них такая большая обида,
Пиши дальше :jumping:

0

17

Рада, девчёнки, что вам нравится. Но я сейчас на учебу снова поехала. Проду напишу, но выложу по возможности. И кстати, извините что исполняю обязанности админа по минимуму, мне стыдно, но интернета нет.

0

18

Просыпаюсь от того, что мокрая с ног до головы. Даже простыни и ночнушка пропитались чем-то теплым, липким  и пахнут сладко . Вот мать разозлится, что я такое натворила. Я ведь с детского сада в  постель не мочилась. Включаю свет  –  и вижу что крови полно. Пока разыскиваю свитер что бы согреется, колотит как в лихорадке, из меня все льется и льется. Сделаю шаг – по ногам течет и не перестает.
Я плачу. Обидно – я же по сути не виновата, а попадет  так, что мало не покажется. Стягиваю пижамные штаны, все в моче и крови, сую под кровать, скрываю улики. Вытаскиваю ведро, оседлала его, но с такими темпами еще пара минут – и этого маленького ведерка не хватит, через край польется. Вчера-то родители его не выносили. Может, через  окно выплеснуть?
На часах почти наступила полночь,  Новый  год ещё не  наступил. Мать сказала, сегодня они с отцом отмечают праздник у дяди  и тети. Там будут суши, и такие маленькие канапе– вкуснятина! – а еще бивштексы и стейки и ещё персиковый пирог, а детям разрешат глотнуть полусухого вина из высоких хрустальных бокалов, которые пахнут пылью буфета тети , – он у нее деревянный и достался ей в наследство, а ещё она передаст его своей дочери и она тоже будет хранить в нем столовые приборы и сервиз. Ровно в полночь дядя  протрубит в рожок, как на прошлый Новый год и все другие на моей памяти. Больше я никогда не испытаю что такое праздник с моей семьёй, я больше не их часть.
Рассказывая праздничные планы, мать все заглядывала мне в глаза – вдруг расплачусь – и, затаив дыхание, надеялась хоть какой-нибудь знак увидеть, что я тоже мечтаю туда попасть. Там ведь соберется столько народу, и все будут танцевать, петь, смеяться, есть и пить.  Я очень старалась не замечать удовольствия на лице матери, не видеть, как сжались ее губы и сузились злобные бесцветные глаза, когда она поняла: до ее дочери наконец дошло. Меня даже не пригласили. Хотя, сгорая от стыда, я все равно должна была отказаться. Она знала как я хотела отпраздновать Новый год с ними, но уж слишком моя семья возненавидела меня, что бы сделать этот добрый жест в мою сторону.
Изо всех сил пытаясь не выдать ей разочарования, я отворачивала свое лицо шлюхи.
На рассвете они придут домой, пошатываясь и держась за руки, румяные, помолодевшие, уставшие и продрогшие, но согретые изнутри.
Меня скрючивает от боли, я валюсь на кровать. В животе дикие спазмы – то ли от паршивой еды, а скорее просто с голоду. Я тычусь лицом в подушку, вгрызаюсь в нее – боль уходит. Зато меня начинает трясти ещё больше, а когда я поднимаюсь, по ногам опять текут горячие струи. Закутываюсь в растянутый свитер и снова забираюсь в постель, под одеяло. Утром все наладится, как говорила мать, когда еще любила меня. И я засыпаю. Мне снится Джастин. Он поднял руку вверх, держа в ней веточку  омелы. Под омелой, в  Рождество следует целоваться. Мы следуем этой традиции. Поцелуй сладкий, с привкусом мятной жвачки. А мой живот пронзает такая боль, что мои ноги подгибаются и ору во все горло. Хватаюсь за перекладину кровати над головой с такой силой, что железный прут обжигает ладони. И снова кричу.  Я даже не уверена, что это мой крик.
Пробую встать, но падаю с кровати и стукаюсь головой об пол. Не очень больно, не считается. А вот та боль, что раздирает живот, клещами рвет поясницу и выдергивает хребет из спины… не стерпеть. В промежутках между приступами меня осеняет, что это ребеночек решил родиться. Где же моя мама?! Я зову ее, пока хватает сил. Пока новый приступ боли не возвращается.
Стащив с кровати подушку, я отключаюсь прямо на полу. Я то прихожу в сознание, то снова проваливаюсь в обморок. Под кроватью свалены старые игрушки – кукла Мод, плюшевый заяц, когда-то розовый, а теперь просто грязный, стопка детских книжек и медальон на длинной, серебряной цепочке, который он  подарил мне в ту ночь. Положил мне в ладонь. А теперь я слышу его отдаленный голос, он  говорит, чтобы я забыла. Про его подарок? Нет, про другое, – и смеется еще!
Я подтягиваю ноги к животу – не помогает. Всегда помогало, а сейчас не действует И тут же вся скукоживаюсь, потому что новая волна боли хлещет по телу.
– Мама…
Каким-то чудом встаю. Ухватившись за край кровати, раскачиваюсь из стороны в сторону, когда наваливается боль. Жмурюсь до искр в глазах и хватаю ртом воздух галлонами, даже голова начинает кружиться, а весь мир кажется вверх тормашками. Тошнит, но в желудке пусто.
– Помогите! Кто-нибудь! Мамочка…
Снова отключилась, на карачках, обхватив шар живота руками и упираясь лбом в голые половицы. Мне снится Джастин,  и я просыпаюсь в поту и задыхаясь от ужаса: неужели он здесь? Оглядываюсь. Его нет. Мой сон кажется реальностью. Я брежу.
Будет этому конец? Я вою по-собачьи,  я тужусь, выворачиваясь наизнанку, и визжу, визжу, утопая в океане боли, потому что дышать нечем, а я одна, совсем одна, и никто не приходит помочь мне. Я снова бьюсь лбом об пол и снова тужусь. У меня все получится.
Опять медальон перед глазами. Сунув руку под кровать, нащупываю его и подтаскиваю к себе. Зажимаю его в ладони. Не знаю как сильно, но ладонь горит.
Опять вспышка боли. Вжалась спиной в стену.А как еще охладить тело, если я вся горю? Сейчас я –головешка, которая горит в камине.
Я сунула кулак между ног, а там что-то шерстяное, выпуклое и мокрое. Я заливаюсь плачем – и вдруг оглушительный рев исторгает какая-то часть меня. Тужиться. Сейчас я могу только тужиться, иначе умру. Я горю, горю! Зову Джастин. Он поможет. Он ничего не знает про нашего ребеночка. Три часа тридцать шесть минут. Где все?!  Можно отдышаться.
Подтягиваю поближе подушку, сдергиваю с кровати покрывало. Слышу тихие звериные стоны – мои, наверное. А внизу булькает и пахнет кровью. Это он, мой ребеночек, точно. Я полулежу, полусижу, опираясь на локти, раздвинув ноги шире некуда. Страшный толчок изнутри. Мир на миг чернеет и стихает – эпицентр бури, – и вот я уже вытянулась до предела, наедине с болью, которая кажется – в сравнении с поцелуем под омелой на пару с ним  – почти терпимой.
Головка вышла полностью. Боли нет, только я смешная картина, на которой изображено два лица : одно морщится, щурится у меня между ног, другое запрокинуто кверху, багровое, измученное.
Вдруг – незнакомый звук. Писк. Я слышу его и чувствую мельтешение тельца внутри. Последний укол боли – и оно выплескивается из меня на волне слизи и крови. Я хватаю своего ребеночка. Обнимаю крепко, даже глазком не взглянув на медленно разворачивающийся клубочек. Прижав губы ребенка к своему соску, я удерживаю бледные лапки, которые злобно молотят воздух, и наконец понимаю, что родила девочку в первый день нового года.

+2

19

Киса-Киса
Эта прода, у меня просто не хватает слов, чтобы подобрать ей подходящее определение. Круто-банально и сухо, Восхитительно- мало по переживаемым мною эмоциям, прекрасно- всегда употребляемо мною... Она Божественна, вЕЛИКОЛЕПНА, ЗАХВАТЫВАЮЩА, УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ТАКАЯ ... аж до глубины души меня задела!!!
О, Боже, ну чем же заслужила наши героиня такое??? Она же не виновата, поддалась чувству, с каждым может случится, за это ли только ее родители так ненавидят??? За то, что она родила им внучку??? Ну и что, что без мужа, ведь дети-самое главное!!! Мое сердце полно негодования!!! Встречаются ведь и в жизни такие родители!!!
Инночка ты замечительно описала ее ощущения, сама все почувствовала. Эх, напугаешьнаших юных читательниц-испугаются рожать сами))) Но действительно, это не предать словами, я читала открыв рот, затаив дыхание и не отрывая взгляда от монитора с жадностью пожирая каждую буквочку написанного тобою ... шедевра!!! Очень реалистично, хоть я и не знаю сама, такого опыта еще не было. Но, думаю, так оно все и происходит.
Сразу ясно, что твоя героиня очень сильная. Шутка ли-родить самой, без посторонней помощи. Но она справилась, и я очень рада за нее, но боюсь- на этом ее страдания не закончатся.
Лишь за одно я боюсь, ты не сказала про первый крик ее дочки и последние действия прошли для меня в тишине. Это очень страшно, надеюсь, дочка жива, а мне просто показалось)))

0

20

Глва была шикарна. Я не знаю. Читая такая волна эмоций была. Такое ощущение, что сама испытывала все до мелочей и картина перед глазами всплывает. Я всегда когда вижу как человеку больно почему то сама тоже испытываю это может быть только не так больнее, но вот в это главе я испытала все все. А в конце даже дышать было трудно.
В первый раз читаю главу и вот такие эмоции ощущаю. Это прекрасно. Мне невообразимо нравится.
И все же что за родители  у героини? Неужели семья из за того что дочь забеременела может отвернуться? Я считаю, что это уже не семья. Ведь всегда можно простить или дать еще один шанс, а они так сней поступают.

Отредактировано AngelinaS22 (2012-03-14 19:08:52)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Жила-была любовь