First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » ДРУГ ДЖАСТИНА, АШЕР ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ ДЖЕЛЕНЫ.


ДРУГ ДЖАСТИНА, АШЕР ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ ДЖЕЛЕНЫ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДРУГ ДЖАСТИНА, АШЕР ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ ДЖЕЛЕНЫ.

http://radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/835103a4af.jpg

Не давно, известный продюсер и певец Ашер давал интервью модному журналу Allure.
Он рассказал о своем друге Джастине Бибере и о его девушке Селене Гомес.

С его уст мы узнали то, что Джастин и Селена скоро отправятся вместе отдыхать во Флориду! А самое интересное, он сообщил насчёт отношений известной пары, он сказал:

“С начало отношения Джастина и Селены были фальшивкой. Они договорились пару месяцев повстречается и громко разойтись, Джастину это было на руку, а Селене тем более, она опять станет всемирно знаменитой.

По началу отношений все было хорошо, они гуляли, развлекались и все такое, но потом что-то не сложилось и они очень много ссорились. Джастин обзывал Селеной глупой, потому что она не умеет играть на публику, а Селена сердилась на него и обзывала малолеткой который не понимает, как себя ввести с девушкой, потому что Бибер был увлечен компьютерными играми!

Но тут они как удивительно начали сближаться и даже целоваться, при папарацциях. В один прекрасный момент Джастин сообщил, что не собирается разрывать отношения с Селеной, так как он безумно влюблен.

Но Селена так и не сказала всем, что хочет с ним быть, она тихонько улыбалась и говорила что все хорошо.

Но мы на самом деле не знаем что она имела введу. Может ей и до сих пор от Джастина нужна только слава?

Все видят, как они счастливы. Но на долго ли это?

Давайте по обсуждаем этот слух! Только без оскорблении Селены Гомез!

0

2

Я в шоке ! o.O

0

3

Mary.Miller
Почему?

0

4

Ну я просто не знала ,что у них сначала пиар был ,а потом любовь !

0

5

Mary.Miller
А я не удивлена, если честно, то я довольно долго думала, что это просто пиар. Но ровно до тех пор, как не появились фотографии, на которых действительно стало видно, что они счастливы. Я думаю, что они очень милые, поэтому я за Джелену  :)

0

6

Bieber's Girl написал(а):

А я не удивлена, если честно, то я довольно долго думала, что это просто пиар. Но ровно до тех пор, как не появились фотографии, на которых действительно стало видно, что они счастливы. Я думаю, что они очень милые, поэтому я за Джелену

Ну я тоже за Джелену ![/b[b]]Всегда была!

0

7

Mary.Miller написал(а):

Ну я тоже за Джелену ![/b[b]]Всегда была!

Брат!  :D

0

8

Bieber's Girl написал(а):

Брат!

))

0

9

вначале я тоже думала, что это пиар ) ну а потом фотки и все такое... они уже год встречаются и сейчас у меня нет никаких сомнений, что они счастливы )
скажу честно, я очень за них рада ) идеальная пара! ) я не могу себе представить рядом с Джастином никого, кроме Сел и рядом с ней тоже )))
Джелена и все тут )))

0

10

Alex
Полностью с тобой согласна!  :) Ведь главное, чтобы наш мальчик был счастлив  ;)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » ДРУГ ДЖАСТИНА, АШЕР ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ ДЖЕЛЕНЫ.