First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Не фарт!


Не фарт!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

AngelinaS22 написал(а):

Я один раз точно так же ударилась только об батарею.

Бедняжкаа  :D Я представляю как это больно  :D

0

12

Это же утро. Встала с больной головой. Ужаааас. Собралась и пошла в школу. Иду я как всегда в наушниках. И тут, чувствую, как какое-то горячее дыхание обдает правое ухо. А темновато ещё. Испугалась страшно. От страха, зачем то развернулась и врезалась в какого-то парня, который, как оказалось, ростом выше меня и его рот как раз на уровне моего уха. Стою, смотрю на него с глазами кролика. Стыдно было ппц. Представляете, идет перед вами человек, а потом ни с того ни с сего, разворачивается, торкается вас и смотрит как истукан. Не фарт мне, товарищи, не фарт!  :D

0

13

Этот же день. Иду после школы с одноклассницей. Она орешков купила, а я сок пью. Идем, оживленно о чем-то болтаем. Я на своих любимейших каблуках. Ну, ладно, поскальзываться и смешить народ я привыкла, но тут, я мало того, что не очень хорошо выругалась, когда падала, так ещё и рукой снизу толкнула руку одноклассницы, в которой и были орешки. В общем, я упала, и на меня полетело полпачки орешков, так ещё и сок в придачу. Перед одноклассницей стыдно было, жуть. Хорошо она правильно поняла и поржала надо мной.

0

14

да уж, Маш, денек у тебя тогда был удачный  :rofl:

0

15

Typical Belieber
Оооочень  :D

0

16

Bieber's Girl
Ну ты крута :D
Я теперь твоя фанатка :D
Сижу сейчас и со смеха валюсь))) :rofl:

0

17

Fearless
Ахахахахах  :rofl:
Ну, спасибо тебе, дорогая  :D

0

18

Не за что)))
Обращайся, я всегда тебе помогу :rofl: и поддержу :rofl:

0

19

Fearless
Ахахахаххахахаххахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Огромное спасибо за поддержку!!!!!!!  :rofl:

0

20

Мне про маму и про директора ооочень понравилось  :D

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Не фарт!