First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Не фарт!


Не фарт!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Решила сделать тему, которая была бы посвящена некоторым позорным и смешным ситуациям, происходящих в нашей жизни.
Выкладывайте сюда все смешные, неловкие ситуации, в которых вы оказывались  :shine: Я думаю это будет смешно и прикольно  :yep: Только выкладывайте свои " не фарты", а не копируйте с интернета! Ждем ваших историй!  ;)

0

2

Долго думала и вспоминала свои провалы, поверьте их много  :D Вот один из них:
Сижу я как-то за компьютером, по интернету лазаю и с подружкой заодно болтаю. Ну мы с ней хихикаем, что-то бурно обсуждаем.
И, вдруг, натыкаюсь на такую интересную новость "Голый Бибер", такие новости обычно по бокам вылезают. Ну, и, как истинный фанат Бибера заинтересовалась весьма заманчивым названием, и поспешно  сообщила об этом подруге, естественно в шуточной форме, дословно: "О, голый Бибер! Пойду посмотрю". Подруга пожрала и одобрила, но тут я слышу шелест бумаги, как будто кто-то страницы переворачивает. Я сначала не поняла кто в моей комнате и обернулась посмотреть на кровать, т.к. шум явно с неё. И как вы думаете кто там был? Мама! Я, не как не ожидавшая её там увидеть, выпалила: "Ой, мам, а ты что здесь делаешь?". Мама, вся красная, тряслась от смеха и быстро смылась из комнаты.  Боже мой, как мне было стыдно! Дело в том, что моей маме 48, и воспитана она "под старину", так скажем, и такие шутки ей кажутся не приличными, но на этот раз она почему то просто дико надо мной ржала и ещё долго подкалывала по этому поводу. Я сразу краснела, как помидор, так стыдно перед ней было, вы не представляете! Хоть поняла меня правильно и не ругала  :D

Отредактировано Bieber's Girl (2012-01-07 18:56:05)

0

3

Вспомнила ещё один случай.  :D
Как-то послала меня мама срочно в магазин, ей чего-то там не хватало, чтобы приготовить либо салат, либо торт, не помню. А магазин у нас буквально в пяти шагах от дома. В общем, иду я, а на улице скользко, снега нет, только лед кругом. А я, блин, как на зло купила сапоги на каблуках, примерно сантиметров 9, а они скользучие оказались, гады, как на коньках шла. Иду-иду и впереди себя вижу компанию парней, стоят о чем-то разговаривают, смеются. Один из них такоооой симпатичный оказался, ну и я решила оставить о себе хорошее первое впечатление. Когда идешь каблуки то стучат, вот так и он меня заметил. Я сразу грудь вперед, походка от бедра, независимый и гордый вид приняла. Иду вся такая красавица и вижу лужу впереди меня. Ну, думаю, перешагну со всей грацией в своем теле. Проявила грацию, да так что не удержала равновесие и, забыв про лед, села задницей в лужу! Ещё и развизжала на всю улицу. Ох, как они ржали, даже сквозь смех осторожнее сказали быть! Я сразу от туда дёру дала, как было стыдно, проявила, называется, свою женственность и грацию! Тьфу!

Отредактировано Bieber's Girl (2012-01-07 19:18:22)

0

4

Ребяят, я снова накосячила!  :D
У нас директор ведет физику. И, вот, сегодня сижу значит на его уроке, он чего-то там у доски крутится, тему новую объясняет. Сижу, слушаю, вся такая прилежная ученица, потом пересеклась взглядом с подругой, а её просто нереально пробирает, когда что-то бровями, так скажем, "играет", то есть вверх- вниз опускает. Ну, я так и сделала, а директор что-то сказал в этот момент, и я на него посмотрела, при этом также двигая бровями, даже не сообразила что до сих пор так делаю! А он увидел и заржал. Блиин, вроде смешно, но стыдно, жееесть. И как я ему в глаза смотреть будут? Ппц!

0

5

Bieber's Girl
Ну и смешные же у тебя косяки. Сижу и смеюсь.) :D

Bieber's Girl написал(а):

Ребяят, я снова накосячила!

Уже это начало предвещало, что то смешное.

0

6

AngelinaS22 написал(а):

Ну и смешные же у тебя косяки. Сижу и смеюсь.)

Блин, я вот сама не понимаю, как умудряюсь всё время какую-то фигню творить!  :D

AngelinaS22 написал(а):

Уже это начало предвещало, что то смешное.

:D

0

7

хахахах ,блин смешные косяки !
:D

0

8

Mary.Miller написал(а):

хахахах ,блин смешные косяки !

Ахахахаха, спасииибо  :D

0

9

Ну, вы знаете, что я не могу без приключений на свою задницу!

Легла я значит спать. Просыпаюсь посреди ночи от того, что затекла шея. Нужно перевернуться, что я собралась сделать. Не знаю как, но я, так скажем, «потерялась в пространстве» и вместо того, чтобы плюхнутся в подушку, со всей дури долбанулась об стену головой. На утра встала с шишкой, поняла, что единороги всё-таки существуют….

0

10

Bieber's Girl написал(а):

Легла я значит спать. Просыпаюсь посреди ночи от того, что затекла шея. Нужно перевернуться, что я собралась сделать. Не знаю как, но я, так скажем, «потерялась в пространстве» и вместо того, чтобы плюхнутся в подушку, со всей дури долбанулась об стену головой. На утра встала с шишкой, поняла, что единороги всё-таки существуют….

:D  :D Я один раз точно так же ударилась только об батарею.

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Не фарт!