First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Что Вы об этом думаете?


Что Вы об этом думаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера(14.12.11) E! News подтвердил расставание самой желанной на сегодняшний день пары, Селены Гомес и Джастина Бибера. Кроме того, Джастин перестал следовать за Селеной. Также на Твиттере был тренд: "JELENA FINISH". Ничто не доказывает этот факт, однако, нужно помнить, что каждый день были обвинения против пары, так что шансы расстаться были высоки. Обновление: пара была замечена сегодня на программе X-Factor, в которой Джастин пел!
^^  8-)  :cool:  :crazy:  Как же я рада!!!!!!!
ЕЩЁ!!!:
После громкой новости о скорой свадьбе юной канадской звезды Джастина Бибера (Justin Bieber) на своей подружке Селене Гомес (Selena Gomez) возмущение поклонниц певца не знало границ. Но теперь фанатки могут спать спокойно: Гомес отказала Биберу, объяснив, что слишком молода для брака и не хочет пока связывать себя официальными семейными узами.
Напомним, что Джастин Бибер во всеуслышание заявил о своем желании предложить руку и сердце Гомес во время ее вечеринки по случаю 19-летия. Вечеринка прошла, 19 лет наступило, а Селена до сих пор не в статусе невесты. «У нас с Джастином все прекрасно! Просто я еще действительно не готова!» — комментирует ситуацию юная звезда сцены.

Тем не менее поклонницы Бибера, недолюбливающие Гомес, уже сделали собственные выводы. «Она просто не любит Джастина! Ее больше привлекают мужчины постарше», — негодует фанатка канадского исполнителя на одном из форумов звезды. Вполне возможно, неизвестная поклонница права насчет «мужчин постарше» — так, Гомес не раз признавалась в своей преданности актеру «Трансформеров», Шайе ЛаБафу (Shia LaBeouf). «Я от него без ума!». Но, как уверяет всех Гомес, за ЛаБафа она также «не собирается замуж». Но, в отличие от Бибера, Шайа и не зовет замуж ветреную Гомес.

Отредактировано IBieliber (2011-12-17 10:52:34)

0

2

IBieliber
я думаю пока Джастин сам это не подтвердит, это будет просто слух!! :rolleyes:  :)

0

3

слух :yep:

0

4

конечно нет, они растануца только когда камни с неба посыпятся или когда ректор моей академии разрешит проводить пары по физкультуре в спорт зале( он сказал что случится это только в том случае, если камни с неба посыпятся  :D )

0

5

Киса-Киса написал(а):

конечно нет, они растануца только когда камни с неба посыпятся или когда ректор моей академии разрешит проводить пары по физкультуре в спорт зале( он сказал что случится это только в том случае, если камни с неба посыпятся   )

значит будем бросать в Джаса камни с небоскрёба :yep:  :D !!!

0

6

IBieliber
o.O  :tired:  :O  :D

0

7

Raspberry написал(а):

Буря странных эмоций :jumping:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Что Вы об этом думаете?