First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » -Как я хочу умереть? -Красиво! -А это как? -Поживи узнаешь!


-Как я хочу умереть? -Красиво! -А это как? -Поживи узнаешь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Меня зовут Кимберли Понт, мне 17 лет, живу в Нью-Йорке,у меня зелённые глаза, пухленькие розовые губки, русые волосы не много нижи попы, я не толстая и не худая, рост 1,67, вес 58кг, моё хобби танцевать в стиле go go, и хип-хоп, об этом никто не знает что я увлекаюсь танцами я занимаюсь самообучением! Да и ещё забыла сказать моя жизнь нечтожна, на до мной всегда издеваются в школе, у меня есть толька один лучший друг его зовут Чез Сомерс он лучший друг Джастина Бибера, и кстати я учусь в классе с Бибером и его друзьями Райяном, Крисом, Чезом и они тоже на до мной издеваются ну кроме Чеза он один со всей школы со мной общается, его даже не которые призерают за это. Кстати Бибера заставел учится в школе а не надомашнем обучении Ашер, потому что типа Бибер обарзел! Вам наверно интерсно почему меня ненавидят в школе, а потому что я сирота я живу в детдоме, я туда попала когда мне было 8 лет, сказали что меня нашёл какой то мальчик на дороге с травмой головы, он позвонил в скорую помощь и меня отвезли в больницу там сказали что у меня амнизия, я ничего непомнила но я потом вспонила толька имя и фамилию, меня нмкто не искал из родных да и не знаю даже есть ли кто у меня из близких. А мальчик который меня спас это оказался Чез, он приходил ко мне в больницу пока я там лечилась, но потом меня выписали, и он стал ходить ко мне в детдом когда меня туда забрали вот так я приобрела единственного лучшего друга и родного человека в этом мире! Ещё я хорошо лажу с нашей воспитательницой в детдоме её зовут Ванесса Смит, ей 35 лет, она живёт одна в своём пентхаусе, ей от родителей досталось большое состояние и дом в том числе! А кстати забыла сказать у меня есть не большой бумбокс, я постоянно хожу с ним на один заброшеный дом неподолёку от детдома и там я занимаюсь танцами, все думают в школе что я серая мышь но я совсем другая, во мне таится маленький чёртик, и он просыпается когда я начинаю танцевать да и вообще когда наступает ночь! Ну начнём кстати это мой первы фанф!

Утро: Как всегда всё на автомате, нас разбудили, я пошла умылась, оделась, поела и мы как обычно поехали на нашем детдомовском автобусе! И вот я опять приехала в эту типа элитную школу, для сирот типа всё самое лучшее!
Школа: -Привет Ким! Чез, -Привет Чез, -как у тебя дела моя хорошая сказав это щн меня приобнял за плечо? (они так всегда общаются) -да хорошо, так они шли и разговаривали пока не дошли до кабинета Русского языка, когда они зашли в класс то Чез сказав -ладно Ким, как договарились после школы идём прогулятся по парку, -хорошо! и он подошёл к своим дружкам, а я как всегда села на своё место и в меня начали кидать бумажки я сидела это всё терпела слушая музыку в наушниках!
Тем временем Чез стоял и обсуждал предсьоящию вечеринку этим вечером которая будет у него в пентхаусе!
Джастин: -ну чё Чез ты идёшь ко мне сегодня на тусу вечером?, -незнаю Джас я сегодня пообещал Ким что мы с ней пойдём гулять в парк,Чез, -слушай Чез ты блин скора своих лучших друзей забудешь со своей СИРОТКОЙ Джас это слова выделил и сказал громко после чего весь класс засмеялся, a мне если честно было пофиг, я думала о том как бы быстрей уйти с этого дурдома, и пойти гулять Чезом в парк!
Джастин и Чез: -Джас ты чё творишь? я же просил её впокое если тебе дорога наша дружба! Чез, -ладно бро извени я серьёзна нибуду так делать больше! ну пожалуйста бро приходи ко мне на тусу вечером посиди потусим все вместе я, ты, Райян, Крис ну и тёлочки и ещё пацаны какие нибудь! Джастин, -ну лан, но что я скажу Ким? Чез, -а ты зови её тоже, Джастин, -чтоб ты над ней опять издевался? Чез, -бро я исправлюсь, хочешь прям щас сделаю заявление, что я сам Джастин Бибер обещаю больше никогда неиздеваться над Понт, Джастин, -ну давай! Чез. Джастин встал на стул и привлёк этим всё внимание класса они стали на него смотреть! В это время
Ким: я слушала музыку как вдруг увидела как Бибер встал на стул и на него стал смотреть весь класс и Чез тожзе смотрел на него, а потом на меня улыбаясь! и думала щас опять начнёт Бибер меня унижать! Да блин чё я им всем сделала меня это выбесило я встала со стула и выбежала из класса так не усшлышав что хотел сказать Бибер!
В это время Бибер: и так мои друзья сам Джастин Бибер обещаю........... продолжение следует, ну как вам девочки?

0

2

Это в Фанфиках нужно писать)))) Выложи в нужную тему и я обязательно прокомментирую)))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » -Как я хочу умереть? -Красиво! -А это как? -Поживи узнаешь!