First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Изменения причёски Джастина.


Изменения причёски Джастина.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Иностранный сайт "Браво" (не знаю, про журнал ли это или просто такое название :no: ). Вот компьютер автоматом тему перевёл :writing: , но лучше дам ссылку, чтобы побольше поняли, посмотрите , но это по немецки!!! :yep:  Впрочем и по картинке всё ясно :D  Ладно уже, церемонюсь тут долго, вот:
http://www.bravo.de/lifestyle/mode-styl … -im-wandel .
Перевод (конечно не очень, но как смог так смог :D ):

"Прически Джастина Бибера изменения.

"Бибер" стал знаковым стрижку, но знаменитый Schüttelfrisur медведи больше не Джастин Бибер. Посмотрите на картинку, как его прическа изменилась со временем.   

© Getty Images Развлечения
Волосы Джастина Бибера изменились с течением времени
Кто хочет быть сокращены в парикмахерской "Бибер", поставляется с знаковых дома Schüttelfrisur. Джастина Бибера стрижка сейчас легендарными. Волосы вырезать больше, чем грибов голову и, покачивая толчок принес чистый, уже все они круглые головы. Что касается Джастина Бибера -! рано Его знаковых прическа теперь несет не больше сока. Получение короче, его волосы. Первый скандал: "Джастин волосы". Но BRAVO.de находит короткие стиле волосы стоят Джастин Бибер действительно хорошо. Для его подруга Селена Гомес Джастин даже бросались на церемонии American Music Awards 2011 в смокинге и применяет его прическа с боковой части строго сзади.
Посмотрите на картинку, как Джастин изменил прическу!"
Картинку уж закачивать не буду, сами посмотрите :P  Обсуждаем. И вопрос: какая причёска нравится вам больше всего? А какая наоборот? Мне 2 нравиться, но я в шоке от 4! :yep:  Это что за "ботан"?! o.O

Отредактировано IBieliber (2011-11-26 17:51:09)

+2

2

мне он любой нравится, только вот 4 фотка мне Гитлера напоминает o.O  :D

+1

3

Raspberry написал(а):

мне он любой нравится, только вот 4 фотка мне Гитлера напоминает

Хаха точняк :cool:

0

4

Raspberry написал(а):

мне он любой нравится, только вот 4 фотка мне Гитлера напоминает

а я то думала на кого он там похож!  :rofl: только усов под носом не хватает..

Мне нравится 3-я фотка! :flirt:  мне кажется он сейчас стильно и круто выглядит.  :glasses:
но вот единственное что мне не нравится  :sceptic: его вечно приспущенные штаны!!! :insane:
говорю подруге, "Блин, хорошо, что есть хоть на чём держаться!!"  :rofl:
На что она ответила: "Мда, как же в мире всё продумано-то!"  :D
По-моему гениальная фраза. :cool:

0

5

Belka написал(а):

а я то думала на кого он там похож!   только усов под носом не хватает..
Мне нравится 3-я фотка!   мне кажется он сейчас стильно и круто выглядит.  
но вот единственное что мне не нравится   его вечно приспущенные штаны!!! 
говорю подруге, "Блин, хорошо, что есть хоть на чём держаться!!"  
На что она ответила: "Мда, как же в мире всё продумано-то!"  
По-моему гениальная фраза.

Хаха, да :cool: ) Кстати у него штаны у же два раза падали (фото и видео есть, один раз так упали что почти аж до колен (сантиметров 15-20 оставалось)), и ширинка на концерте расстегнулась еле смог застигнуть :crazyfun:

Отредактировано IBieliber (2011-11-27 18:10:43)

0

6

IBieliber написал(а):

Хаха, да  :cool:  ) Кстати у него штаны у же два раза падали (фото и видео есть, один раз так упали что почти аж до колен (сантиметров 15-20 оставалось)), и ширинка на концерте расстегнулась еле смог застигнуть :crazyfun:

правда??? o.O афигеть!! :D Не, не думаю что это долго сможет продолжаться  :no: они должны когда нибудь упасть. Ему всё это время везёт!! :D
Кстати вчера видела новость, что типо его серьги- его талисман... 8-)

0

7

Belka написал(а):

правда???  афигеть!!  Не, не думаю что это долго сможет продолжаться   они должны когда нибудь упасть. Ему всё это время везёт!! 
Кстати вчера видела новость, что типо его серьги- его талисман...

ЧЁ? :O  Он ведь точно мальчик?  :confused:

+1

8

IBieliber написал(а):

ЧЁ?   :O  Он ведь точно мальчик? :confused:

Да, :rofl:  гламурный мальчик.... :flirt:  :glasses: 
Правда меня бесит когда у него и усы и серьги одновременно...  :x

+1

9

Belka написал(а):

Да,   гламурный мальчик....    
Правда меня бесит когда у него и усы и серьги одновременно...

Ой меня вообще его усы бесят :x  А серьги....Только если не всего понавешено :yep:

0

10

IBieliber написал(а):

Ой меня вообще его усы бесят  :x  А серьги....Только если не всего понавешено :yep:

ага. согласна!! 8-)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Изменения причёски Джастина.