First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?


Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Raspberry написал(а):

А сам Бибер вчера был остановлен полицией за нарушение правил дорожного движения.

омг :O

0

42

Селена Гомес отменила концерты на ближайшее время, чтобы быть рядом со своей мамой, которая потеряла ребёнка.
Не успела Селена Гомес в Твиттере поделиться радостной новостью о том, что её мама беременна, как в семье певицы произошла трагедия – у мамы случился выкидыш. Об этом сообщает издание uk.eonline.com
____________
Блин я в шоке!! :'(  так жаль их :(  :disappointed:

0

43

Raspberry написал(а):

А сам Бибер вчера был остановлен полицией за нарушение правил дорожного движения.

номбэт ту)))) И между прочим, этот второй раз не стал исключением. Бибер, драматично прижал ладони к лицу,чем очевидно признал,что он был не прав,после, виновато посмотрел в глаза полицейскому, и естественно тот не мог устоять, и Бибер отделался очередным предупреждением и теперь перец будет знать что нельзя совершать левый поворот в неположенном месте. Вот так то)))

+1

44

Belka значит природе так было угодно. Печалька конечно, но как судьбе вздумается, так она и поступит, с этим жизненным правилом ничего не поделаешь.

0

45

Киса-Киса написал(а):

виновато посмотрел в глаза полицейскому, и естественно тот не мог устоять

кто смог бы устоять?  :D

0

46

Киса-Киса написал(а):

значит природе так было угодно. Печалька конечно, но как судьбе вздумается, так она и поступит, с этим жизненным правилом ничего не поделаешь.

да уж! :(

0

47

Киса-Киса написал(а):

теперь перец

я знаю, что это опечатка, но Джас теперь наш крутой перец :D  :glasses:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?