First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?


Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Мне кажется, что нет. Они недавно обнимались и целовались на премиях ну наверное не просто так и не по дружески! :nope:

Если вам не нравится Селена  то не надо постоянно твердить, что они расстались. Джастин рад, он нашёл свою единственную, что не так? Если ты настоящий Билибер, то ты не должен оскорблять его и его девушек! Вы так и будите оскорблять всех кто рядом с ним стоит? Если да, то мне Вас жаль. Научитесь уважать мнения своего кумира, его чувства.

Девочки, давайте спустимся на землю, хватит витать в небесах. Вероятность, того что Вы будите с ним встречаться КРАЙНЕ МАЛА!! Уважайте Джастина! Он ведь тоже человек, а точнее подросток, ему тоже хочется влюбится, найти свою единственную. Будте благоразумны. :shine:

Я зарегистрирована на BieberWorld, но мне совершенно не нравится там тусоваться! Все постоянно обливают Селену грязью. Это нормально? после этого они называют себя его фанатами! Стыд! Головарука!!! o.O  :smoke:  :no:  :dontcare:  :confused:  :suspicious:

+1

2

Я читала где-то что они рассатлись так как Селена не хотела с ним отношений, а хотела его иметь как друга или брата! Ав от Джастин... :crazyfun:
Цитирую: Селена отрицает роман с Джастином Бибером
Селена Гомес опровергла слухи, что она начала отношения с Джастином Бибер.
Подозрения появились на прошлой неделе после того, как эти два подростка- знаменитости были замечены вместе в Лос-Анджелесе.
Источник сообщил, что пара была весела и держалась за руки.
Однако, представитель из лагеря Гомес в настоящее время отрицает, что есть хоть доля правды в слухах, рассказывая Gossip Cop, что они “просто друзья”.
Возможно, это лишь первая серьезная размолвка молодых людей, Кто из нас в 17 лет не "расставался на век", а через день-другой даже забывал причину ссоры? Во всяком случае, официально стало известно, что Джастин Бибер и Селена Гомес решили на время прервать свои отношения.

19-летняя диснеевская актриса, которая встречается с популярным канадским исполнителем с начала этого года, судя по полученной информации, решила отдалится от своего 17-летнего вздыхателя, опасаясь его новых друзей, которых она считает плохими мальчиками.

В последние недели Джастин активно тусуется с бывшим малолетним преступником, а ныне рэпером Шоном Кингстоном. Водит он дружбу и с бывшим заключенным Лилом Вэйном. А еще записывал вместе с трек с Крисом Брауном, который известен своим необузданным нравом и стал печально известным после того, как в 2009 году избил свою тогдашнюю подружку Рианну.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения Селены, стало появление Джастина на ее концерте во Флориде вместе с Шоном. Это было на прошлой неделе.

"Селена сказала ему, чтобы прекратил водиться с плохими людьми. Она не хотела, чтобы их дурацкие выходки испортили ее концерт", - рассказал источник из окружения юной певицы.

В итоге молодые люди крепко поругались и решили, что на время гастрольного турне Селены они встречаться не будут.

Но, говорят, Бибер очень тяжело воспринял это расставание. После ссоры с Гомес видели, как он плакал.

"Тяжело видеть этого 17-летнего ребенка, плачущим и повторяющим, что он ее любит", - рассказал тот же источник.

По материлам Hollyscoop

Отредактировано IBieliber (2011-11-22 18:15:29)

+1

3

IBieliber написал(а):

Я читала где-то что они рассатлись так как Селена не хотела с ним отношений, а хотела его иметь как друга или брата! Ав от Джастин..

это было оооочень давно! :D

0

4

Raspberry написал(а):

это было оооочень давно!

:crazyfun:  посмотри я цитировала, добавила кое-что в коммент

0

5

Как тебе ЭТО?? :shine:
http://uploads.ru/t/d/C/e/dCeg8.jpg
http://uploads.ru/t/T/D/m/TDmAf.jpg
http://uploads.ru/t/Y/g/M/YgM6K.jpg
http://uploads.ru/t/7/O/A/7OAmF.jpg
http://uploads.ru/t/s/T/H/sTHLt.jpg

0

6

это было оооочень давно!  :D  хаха, ну как тебе такой ответ? прости меня за флуд, но мне нужно рассказать комунить! меня добавил в друзики на твитере Джаксон Рэтбоун (из Сумерек) !!! Я просто офигела! А Джастин меня уже второй раз отрицает

0

7

меня фоллует грэйсон чэнс какой у тебя ник?  в твиттере?

0

8

Raspberry
Боже! Я нашла тебя, мой любимый единомышленник  :D
Как я тебя понимаю! Меня просто жутко бесят все эти обсирания!  :angry: Я, например, не скажу, что прям обожаю Селену, нет, я не её фанатка, но, как актриса, она мне нравится, и не разонравилась, как только стала встречаться с Бибером. Я считаю полным критинизмом то, что некоторые ненавидят её именно поэтому. Создается такое впечатление, что добрая половина его фанаток любят не его музыку и творчество, а сплетни из личной жизни! И вообще их интересует не как он растет и чего-то добивается, а только наличие успешных внешних данных и отсутствие девушки. А ведь ценить то надо творчество :)
И тем более, представьте, что вы любите человека, а против вас примерно 14 миллионов человек! Вы будете боротся? Или опустите руки при первой же реплике "на мыло их"? Это дело ваше. Но, я думаю, что каждый из вас хочет быть счастлив, так дайте же возможность другим!
Так же, я неоднократно слышала такое - "Селена не любит его! Она прибежала, как только он стал популярным! Она его использует!" - и прочее. Вы по-любому знаете любит она его или нет. Я лично не думаю, что она на такое способна. Ну, если - да. То это останется на её совести.
И ещё, живите своей жизнью, а не чужой и не вмешивайтесь в неё. За это Джастин будет радовать нас новыми и новыми песням :)

Отредактировано Bieber's Girl (2011-11-22 21:51:12)

+1

9

Bieber's Girl
лично мне как актриса и певица она не очень :nope: я не вижу в ней талант, но у неё есть внешность, а это играет не маленькую роль
уважай выбор своего кумира. а иначе и не смей себя называть его фанатом! Селена проверила на прочность его фанатов, прошёл мало кто :(

0

10

Raspberry написал(а):

лично мне как актриса и певица она не очень  я не вижу в ней талант,

И имеешь полное право  :) Ведь человек не может нравится всем, не так ли?  :rolleyes:

Raspberry написал(а):

но у неё есть внешность, а это играет не маленькую роль

И снова с тобой согласна  :) Внешность в шоу-бизнесе - всё.

Raspberry написал(а):

уважай выбор своего кумира. а иначе и не смей себя называть его фанатом! Селена проверила на прочность его фанатов, прошёл мало кто

Полностью с тобой солидарна! И да, к сожалению, прошли не многие, это печально  :(
Я думаю, что дело не Селене и других девушка, а в самих фанатах. Просто многие, даже ооочень многие, рассчитывают на классический сценарий - он увидит её на концерте/улице/в интернете и влюбится. Глупо, но романтично  :) Каждый имеет право помечтать, но не путать мечты с реалностью.

+1


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?