First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?


Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Belka написал(а):

пасяб..

:cool:

Raspberry написал(а):

Пасибки) и вам

;)  Пасябочки)

0

32

Вчера(14.12.11) E! News подтвердил расставание самой желанной на сегодняшний день пары, Селены Гомес и Джастина Бибера. Кроме того, Джастин перестал следовать за Селеной. Также на Твиттере был тренд: "JELENA FINISH". Ничто не доказывает этот факт, однако, нужно помнить, что каждый день были обвинения против пары, так что шансы расстаться были высоки. Обновление: пара была замечена сегодня на программе X-Factor, в которой Джастин пел! Может еще не все кончено?с биберворлд

Что скажете? Помоему бред..  но всё может быть! :disappointed:

0

33

ха ха, да что за брЭд, позавчера в Подъёме, рассказывали что заметили на очаровательной ручке мисс Гомес обручальное колечко, а в своём твиттере она написала что выбирает свадебное платье, или что то типа в этом роде. И потом что бы утром нормально послушать любимую утренюю программу Скрипин и Шабанов заливали энтерактив на тему " Как вы думаете, ранний брак это хорошо или плохо". Так что не думаю что расстались.

0

34

я не знаю кому верить

0

35

Мне кажется не какой это не бред. А про свадебное платье и кольцо: ты что, Джасу 17!!! Куда ему?! :P

0

36

IBieliber
вот именно Джасу 17 скоро будет 18 ей 19 в общем все возможно, тем более не из какой то желтой газеты было сказано, а на национальном украинском канале. Так что все может быть.

0

37

Так, ну про кольцо это скорее всего полнейшая чушь!!  :yep:  А платье,я читала, Селена выбирала, потому что она была подружкой невесты! :flirt:  Есть фотки с этой свадьбы, и Джастин там тоже был.

0

38

нет, ну конечно колечко на пальчике золотое есть, я на многих фотографиях видела,плюс платье ещё это. Одно другому не мешали. В общем журналисты малех раздули. Но я уверена, если до двадцати лет рябата не разбежатся, вполне возможно что мы увидим свадьбу

0

39

мда..бред свадьба? :huh:  вы с ума сошли? o.O  :O они ещё не совершенно летние! по моему можно только после 21 женится\выходить за муж в америке :shine:

0

40

Нашла на Бибер волде!
Друг звезды заявил: «Селена сходит с ума по Джастину, и ей было очень неприятно видеть его расстроенным из-за недавней истории с его ложным отцовством. Джастин думал, что Селена Гомеc может бросить его. Поэтому она хочет подарить ему кольцо, чтобы доказать свои серьезные намерения».
После скандала с Марией Итер (Maria Iter) Джастин говорил о желании создать семью и завести детей с Селеной. Мама Селены в курсе намерений своей дочери. Она считает, что Джастин заговорил о создании семьи только потому, что боится потерять Селену. Но, если она сделает ему предложение, Бибер будет чувствовать себя более уверенно и согласится на какое-то время отложить свадьбу.
В то же время родители Бибера считают, что их сын и его девушка слишком торопят события. А сам Бибер вчера был остановлен полицией за нарушение правил дорожного движения. Может, он так сильно волнуется потерять свою любимую, что забывает обо всем на свете?!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?