First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?


Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Raspberry написал(а):

меня фоллует грэйсон чэнс какой у тебя ник?  в твиттере?

Я вообще удивилась что он меня добавил (Джексон Рэтбоун) Я потом посмотрела сколько у него читателей и сколько он читает и он всех своих читателей читает! Вот это звезда по-настоящему любящая своих фанов. Я тебе лучше ссылку дам, вот я https://twitter.com/#!/NastyaKuf . Я только что зашла, смотрю Белла Торн чирикнула несколько секунд назад, сейчас захожу - она меня тоже отвергла!!! Как тебя зовут, чтобы я не запуталась? :D
ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД :disappointed:

Отредактировано IBieliber (2011-11-23 08:16:17)

0

12

IBieliber написал(а):

Я вообще удивилась что он меня добавил (Джексон Рэтбоун)

это фэйк :( у настоящих знаменитостей стоит синяя галочка у аккаунта :flag: как и бибера :shine:

0

13

Bieber's Girl написал(а):

Я думаю, что дело не Селене и других девушка, а в самих фанатах. Просто многие, даже ооочень многие, рассчитывают на классический сценарий - он увидит её на концерте/улице/в интернете и влюбится.

так оно и есть :)  :disappointed:

0

14

Raspberry написал(а):

так оно и есть

Как хорошо, что есть и другие, как мы, например  :D

0

15

Bieber's Girl
да :D

0

16

Raspberry
:)

0

17

Raspberry написал(а):

это фэйк  у настоящих знаменитостей стоит синяя галочка у аккаунта  как и бибера

Я не видела галочек. Я нашла ссылку на его страницу в Википедии!!! Мне не кажется что это фейк.

Отредактировано IBieliber (2011-11-23 18:37:23)

0

18

Raspberry написал(а):

Bieber's Girl написал(а):
Я думаю, что дело не Селене и других девушка, а в самих фанатах. Просто многие, даже ооочень многие, рассчитывают на классический сценарий - он увидит её на концерте/улице/в интернете и влюбится.
так оно и есть

Ага) Но я не верю в это, а вот если бы я жила в Америке то возможно... :crazyfun:

0

19

Мне на личную жизнь Джастина, как-то по :confused:
для меня главное - его музыка :shine:

+2

20

Miss Independent написал(а):

Мне на личную жизнь Джастина, как-то по 
для меня главное - его музыка

тоже правильная позиция :shine:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Селена Гомез и Джастин Бибер расстались?