First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » FAIRY TALE FOR THE NIGHT (1 ГЛАВА)


FAIRY TALE FOR THE NIGHT (1 ГЛАВА)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1: (Автор: Apple_iBoy)
Пролог: - Пааааап, а пааап?! – ну расскажи опять эту историю, иначе мы не заснём! – поставили дети ультиматум отцу, но мой любимый человек как всегда смог красиво уйти от ответа...
- Пусть вам мама расскажет, мне завтра на работу, да и на часах 11 вечера – опять вся трудная, но чертовски интересная работа свалилась на меня…
 
Даже не знаю с чего начать, хоть вы, дети, услышите это в миллионный раз, начну как всегда с "обложки"...

- Что же, меня зовут Элис, мне 16 лет, точнее мне было 16 лет, когда началась эта история, прошло 25 лет, а я помню всё до мелочей…. Был жаркий российский денёк, я стояла вместе с родителями у таможни в аэропорту «Домодедово». Родители мои-врачи, и всё время в командировках, в этот раз их отправляют в Канаду, в забытый богом городок-Stratford (забытый богом, но не фанатками Бибера, столь противного мне в то время) у меня каникулы, я решила поехать с ними, отдых никому не помешает….да и английский нужно вывести на новый уровень. Конечно, я понимала, что я буду всё время одна (родители будут пропадать на работе) и мне это даже понравилась, гулять по городу и практиковать английский никто не будет мешать. Если повезёт подраться с фанатками Бибера, никто не будет ругать за синяки… ну вот видите? Одни плюсы…

Но пока что меня ничего не волновало, от Канады меня отделял трап, ведущий в самолёт авиакомпании «Canada Air», 9 часов полёта и 3 часа на автобусе по канадским дорогам, пока я не доберусь в дом, который сняли родители для жилья во время командировки (3 месяца).

Полёт прошёл как-то незаметно, а в автобусе я спала (простите меня милые канадские пейзажики, что не уделила вам внимание), но ничего зачтётся….

- Мам-позвала я, войдя в новый дом.
- Что доченька? - мамин голос был явно раздражённый (25 коробок, которые надо разобрать, усталость и, собственно, я-воющий ребёнок-сделали своё дело)- можно я займу комнату на втором этаже рядом с душем?- Делай что хочешь…. – Отлично, теперь можно принять душ, переодеться и пойти доставать папу...

- Прости папочка, но судьба у тебя такая….- с этими словами я спустилась (точнее кубарем скатилась) вниз, и решила пройтись по нервам отца с вечной язвой в попе - Бибер!
- Пап! - начался допрос, а в этом городе случайно по утрам не надо петь:

My friends say I’m a fool to think
that you’re the one for me
I guess I’m just a sucker for love
‘Cuz honestly the truth is that
You know I’m never leavin’
‘Cuz you’re my angel sent from above

- Нет, Элис, не надо, и что ты его так невзлюбила? Нормальный парень, хотя тебе решать самой, но учти, если с дома Биберов упадёт хоть кусочек, ты отправляешься на родину!

- Ок, папа. - я была удовлетворена, но насторожена, а план с поджогом разогрел моё сердце, но после папиных слова, там осталась только ледышка….

Можно сказать одно - это было только начало….

+1

2

Apple_iBoy
Эм  это надо  в раздел фанфиков - http://rusbieber.ru/viewforum.php?id=36

0

3

У нас зарегестрировался мальчик!!! Я в шоке!!! Он еще и фанфы пишет!!! Офигеть!!!
А мне нравится. Да, сюжет немного избитый, но мне интересно посмотреть, как ты все опишешь.
Еще мне нравится что все без ошибок, что по моему мнению совершенно несвойственно парням))) Я жду от тебя следующей проды)))

0

4

Apple_iBoy

Baby needing Love написал(а):

Еще мне нравится что все без ошибок, что по моему мнению совершенно несвойственно парням)))

Ха-ха, это не показатель, у нас на форуме очень много не грамотных людей... (в том числе я)))
А вообще мне это нравится! Честно, особенно про поджёг понравилось))))))

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » FAIRY TALE FOR THE NIGHT (1 ГЛАВА)