First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Видео » Концерты, премии


Концерты, премии

Сообщений 11 страница 20 из 142

11

:cool: , спасибо за видео + тебе  :flirt: 

Belka написал(а):

Он на песне That should be me делал высокие ноты :whistle: , его голос хрипел, а почти под конец песни он такую высокую ноту сделал o.O , что сам прослезился! :'(  Выжимал улыбку через боль :'( ...особенно на песне U Smile! :|  На песне Baby улыбался, понравилось как он припев Лудакриса пел! :)  Но всё равно голос срывался! :'(

что только не сделаешь, всё для фанатов старался, ведь он любя, но без осторожности  :suspicious: 

Belka написал(а):

как с Биллом .К, когда ему вырезали кисту на голосовых связках от того :'( , что он всегда высокие ноты брал! :unsure:  Ему месяц даже шопотом не разрешалось говорить! :dontcare:

а я читала что 10 дней ему нельзя было говорить , но всё равно это ужасно, если так будет с джастином это ппц  :'(  сама молчать буду  :(  хотя знаю что не получиться  :crazy:

0

12

ХиМеРа! написал(а):

:cool: , спасибо за видео + тебе  :flirt:

Нез :) ...и тебе спс, за + :flirt:

ХиМеРа! написал(а):

что только не сделаешь, всё для фанатов старался, ведь он любя, но без осторожности :suspicious:

Ага :unsure: ....

ХиМеРа! написал(а):

а я читала что 10 дней ему нельзя было говорить

:nope: Месяц! :disappointed:

ХиМеРа! написал(а):

но всё равно это ужасно, если так будет с джастином это ппц :'(  сама молчать буду :(

Да, это ужасно! :(  Я тогда помню ангиной заболела прмо в тот день и в тот вечер :yep: , в шоке была :O , сама говорить 2 недели не могла :| , больно было! :'( А потом начала шопотом и через месяц выздоровела! :)  Мне было 16, и это было что-то вроде ломки голоса! :unsure:  :dontknow:
Не хочется, что бы Джастин так болел! :no:  На это не приятно смотреть :dontcare: , тем более мне, как пережившей подобное! :unsure:

ХиМеРа! написал(а):

хотя знаю что не получиться :crazy:

Многие молчали, когда Билл заболел! :yep:  Но мне было самой плохо :( , поэтому и приходилось молчать! :flirt:  :D

Сорри за флуд :blush:

0

13

Belka написал(а):

Я тогда помню ангиной заболела прмо в тот день и в тот вечер :yep: , в шоке была :O , сама говорить 2 недели не могла :| , больно было!

да я тоже помню когда ангиной болела, не могла говорить, горло как будто туда бензопилу всунули  :mad:   :tired: 

Belka написал(а):

Мне было 16, и это было что-то вроде ломки голоса!

а разве у девочек голос ломается?  :|   :question: 

Belka написал(а):

На это не приятно смотреть :dontcare:

этого вообще видеть не хочется  :disappointed:

0

14

очень голос сел!!!!
блин....я ревела!
он через боль выдавливает из себя любые ноты, и высокие и даже низкие!
я его понимаю....у меня каждую весну такая хрень!
может у него тоже?

Отредактировано J-J_Wale (2010-05-16 02:41:56)

0

15

ХиМеРа! написал(а):

да я тоже помню когда ангиной болела, не могла говорить, горло как будто туда бензопилу всунули :mad:  :tired:

Ага! :disappointed:

ХиМеРа! написал(а):

а разве у девочек голос ломается? :|  :question:

Ну это у всех бывает! :)  Подростковый возраст всё таки! :D  Просто у девочек может быть незаметно :yep: , как простуда! :flirt:  А мальчикам сложнее! 8-)  :unsure:

ХиМеРа! написал(а):

этого вообще видеть не хочется :disappointed:

Согласна! :(

Отредактировано Belka (2010-05-16 16:31:14)

0

16

J-J_Wale
Уужас! :O Бедный Джастин! :'(
Теперь ему скорее всего будут писать песни другие, чтоб петь было легче! :dontknow:

0

17

Вот, его голос на этом видео тоже совсем другой! :whistle: Он уже начинает басить! :disappointed:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OfxHLQln0Vw&feature=player_embedded#![/youtube]

0

18

BiebersFan написал(а):

Теперь ему скорее всего будут писать песни другие, чтоб петь было легче! :dontknow:

Ууу :| ....но главное, что бы и песни хорошие были! :unsure:  :yep:

BiebersFan написал(а):

Вот, его голос на этом видео тоже совсем другой! :whistle: Он уже начинает басить! :disappointed:

Ооо :huh: ..... да :unsure: .... + за вдео! :shine:  Кст. это вчерашнее выступление! :yep:

0

19

Belka написал(а):

Ууу :| ....но главное, что бы и песни хорошие были!

У него других и не бывает! :nope:

Belka написал(а):

Ооо :huh: ..... да :unsure: .... + за вдео!

Спасибки! :flirt:

Belka написал(а):

Кст. это вчерашнее выступление!

Я знаю! :shine:

0

20

BiebersFan написал(а):

У него других и не бывает! :nope:

Согласна :yep: ...просто некоторых артистов заставляют петь не очень хорошие песни! :unsure:  :disappointed: Надеюсь с ним такого не будет! :)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Видео » Концерты, премии