First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Heart Program
а у нас ваще ни когда не бывает, её все боятся даже спросить...а вот химичка очень добрая)))

0

162

Оксана написал(а):

а вот химичка очень добрая)))

Оххх ..... у меня тоже оч хорошая .... :cool: *
На днях я такое ей сказала ... потом так жалела  :yep: ...*
Ну вот ... сижу я на ее уроке и говорю с подружкой .... химичка спрашивает: "Настя я тебе не мешаю?" :flag:  ... а я автоматически (случайно) отвечаю ....: "Да так, немножко " :D .... она на меня так посмотрела ... я думала, что покусает  :rofl: *

0

163

Heart Program
ахаха)))
я болела, тему не поняла , она мне спецально все на уроке обьясняла, пока я не поняла дальше урок не продолжала, я типо любимчик :blush:
еще у нас англичанка хорошая, правда на макена (однокасник) докладную седня написала что матерился по английски :D

0

164

Heart Program
ахаха класно ответила :rofl:
я прям сижу тут над этим ору на всю квартиру :D

0

165

Оксана написал(а):

я болела, тему не поняла , она мне спецально все на уроке обьясняла, пока я не поняла дальше урок не продолжала, я типо любимчик 
еще у нас англичанка хорошая, правда на макена (однокасник) докладную седня написала что матерился по английски

Круто...я тож хочу....хахахах*))))

Оксана написал(а):

ахаха класно ответила 
я прям сижу тут над этим ору на всю квартиру

Спс... :yep:
У меня учительница по английскому тоже хорошая ... молоденькая еще ... на замену другой учительнице пришла ... потому что  другая уехала в Германию .... блин, так жалко ... она такая хорошая была  :'( *

0

166

Heart Program
у меня они меняются каждый год, в декрете уже 4ая :rofl:
проклятые какие то, на год придут, и в декрет..

0

167

Оксана написал(а):

у меня они меняются каждый год, в декрете уже 4ая 
проклятые какие то, на год придут, и в декрет..

Повышают рождаемость в стране???? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

168

Heart Program
ахаха)))ну они мне всегда хорошие попадаются, жалко когда уходят, первая была самая лучшая, наша бывшая классна...у нас получается все повышают, почти каждый год учителей по 5 меняется, все в декрет :D
учителя оказывается не такие святые,все только об одном...

0

169

Оксана написал(а):

учителя оказывается не такие святые,все только об одном...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Н-да ... у вас классная уч.нормальная?  :flirt: *

0

170

Heart Program
ну да :blush:
у на щас вроде все орошие, кроме алгеброички, она у нас только с этого года, так что весь класс ненавидит, репутацию сама сделала. не фиг всему классу двойки лепить, тройки только человек у 5ти не больше...

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Архив » Флудилка №4