Не ну что?????? Бибера??? Да вообщееее. Афигеть.
Лиша суперским все.
Не ну Лав правда жалко. Бибер вобще хитро попый.
Дальше.)
Отредактировано AngelinaS22 (2012-02-26 19:22:28)
First russian fan club of Justin Bieber |
![]() Здравствуйте ! Вы попали на первый российский фан-клуб Джастина Бибера :) Мы действительно первый, потому что сайт был создан 11.09.2009, и до этого в России не было других фан-клубов, посвящённых Джастину. Мы знаем о Джастине всё. И готовы поделиться этим с вами; Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится; Администрация сайта. • Мы ВКонтакте. Click • Мы на Facebook. Click |
![]()
• форум почищен. • набор в администрацию. |
![]() Администраторы: Me + You Киса-Киса Bieber's Girl Модераторы: Belka |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Она его любимая шпионка, а он ее любимый Джастин Бибер
Не ну что?????? Бибера??? Да вообщееее. Афигеть.
Лиша суперским все.
Не ну Лав правда жалко. Бибер вобще хитро попый.
Дальше.)
Отредактировано AngelinaS22 (2012-02-26 19:22:28)
AngelinaS22
ахахахах :0 Геля, ну, ты как всегда 
но в этот раз ей не избежать этого
Бибер умный мальчик, споил ее

ммм, какой поворот событий) продолжай)
Эльвинка
спасибо 
бля..ну и Бибер...Лиша,все очень круто,только Лав очень жалко..
RinaJB
да, Бибер такой
но, жизнь меняется и люди поменяются 
но, Лав, это отдельная история 
Сегодня еще одна прода будет:) как раз 
Сегодня еще одна прода будет:) как раз
КРУТО
Салиша_Лиша
Божеее, ещё-ещё-ещё!!! Это то, что я хотела
Проду, а то с ума сойду!! 
Сегодня еще одна прода будет:) как раз
А теперь я схожу с ума от счастья!

Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Она его любимая шпионка, а он ее любимый Джастин Бибер