First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Макдоналдс


Макдоналдс

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

а я сейчас как против, недавно смотрела передачю про фаст фуд, теперь он мне как противен.....но раньше ходила часто..

0

22

ой, мак, это жизнь, не знаю. ходим туда неск раз в неделю, привычка...знаем что плохо, но все, зависимость...вот сеня тож подруга пришла навестить....с макдаком в 2ух пакетах...)

0

23

Две мясные котлеты гриль, Специальный соус, сыр, Огурцы, салат и лук, Всё на булочке с кунжутом, Только так — и это Биг Мак! И УСТОЯТЬ НЕ КАК!!!

Пхахах :rofl: Обожаю макдак  :D   покупаю в основном БИГ МАК  :rolleyes:  еее вкусный и колу  :)

0

24

Тё Тя написал(а):

Две мясные котлеты гриль, Специальный соус, сыр, Огурцы, салат и лук, Всё на булочке с кунжутом, Только так — и это Биг Мак! И УСТОЯТЬ НЕ КАК!!!

ага  :insane:    ммммм БИГ МАК вкуснятина..обедаюсь до упада..аш животик побаливает  :x  :D

макдональс вообще отличное заведение  :yep:

0

25

Den-J.B. написал(а):

бедаюсь до упада..аш животик побаливает

угу  :rolleyes:

Den-J.B. написал(а):

макдональс вообще отличное заведение

согласен  ^^

0

26

А у нас тож нет Макдональса но есть всякая курочка рядом и ростикс там проктически одно и тоже что и в макдональсе) 8-) Когда у меня были соревнования в Москве вот тогда мы ходили в макдональс мне там так понравилась я уезжать нехотела  :'(

0

27

мм...я редко туда захожу..)) обычно часто бываю в Пицце Мия, там круто..))) ну а в макдональсе беру фри с сырным соусом, сок и еще что нибудь по настроению..)))

0

28

у меня в городе вообще такого нету... если даже в отпуск и летим .. я токо там колу покупаю, она со льдом и при жаре само то!

0

29

В городе нет, но я там была, очень понравилась картошка-фри!!!!!!

0

30

Макдаков В Москве, как говна! До фига! Один раз там траванулась :x  теперь не хожу!

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Отдых » Макдоналдс