First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Кейтлин и Джастин


Кейтлин и Джастин

Сообщений 651 страница 659 из 659

651

lollopop™ написал(а):

Кейтлин пыталась вернуть Джастина, когда они были на багамах.

Да? о_О и как же?  :D

0

652

lollopop™ написал(а):

Кейтлин пыталась вернуть Джастина, когда они были на багамах.

был бы у меня шанс, я бы тоже это делала! :D

0

653

Господи,попыталась она,да всё до одного места это, У него сейчас девки покруче неё,намного,выбирай любую....все до лампочки Кейт....

0

654

Киса-Киса написал(а):

все до лампочки Кейт....

ну и слава богу

0

655

я думаю вот что: когда я в первый раз ее увидела,мне она не оч понравилась,но я думала если джастин с ней был,значит она хорошая,просто по всем его интервью,он добрый и хороший мальчик. Я  даже думала,что хорошо если они вместе будут,но потом. Она стала себя так на видео....я лучше промолчу.... но я полностью согласна с тем,что она хочет быть с Джастином только из-за популярности,и вообще она ему завидует. Она хочет тоже стать знаменитой,и кстати она добилась этого,все фанатки знают о ней,а фанаток у джастина много.....и в Америке ее знают,вообщем пол мира ее знают..но ей этого мало,она продолжает вапендриваться......вообщем после этого я против их пары....правда это не в тему,но если уж кто станет его девущкой,так девчонка из клипа baby/ Эта девушка мне нрава)))) пожалуйста извините если не в тему)))больше так не буду :'(

0

656

Christin написал(а):

{@=*]о если уж кто станет его девущкой,так девчонка из клипа baby

Ну, в данный момент у Жасмин есть парень.
А насчет "знаменитой из-за Джастина" я полностью согласна. Сюда можно приписать и Кристиана, Чеза и Райана.

0

657

Miloki написал(а):

Сюда можно приписать и Кристиана, Чеза и Райана.

да да согласна, а с Жасмин он целовался но потом сказал что никогда больше не будет с ней целоваться  :rofl:

0

658

nastenka_keskin
Она сказала, что это вообще фотошоп или очень похожий мальчик  [взломанный сайт]

0

659

Miloki

ой сомневаюсь)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Кейтлин и Джастин