First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Обозвал фанатку???


Обозвал фанатку???

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Джастин обозвал фанатку!Ходят Слухи,что талантливый самородок Джастин Бибер страдает звездной болезнью,более того,он почувствовал себя всемогущим “толстым кошельком” ,а точнее как говорят Американцы“Очень Большой шишкой”Джастин Бибер позволил себе вопиющую фомильярность,когда полная фанатка крикнула ему"I lovе u so much,Justin.I’m fаll in lovе",(Я очень люблю тебя Джастин,я влюблена.) Джастин рассмеялся в грубой форме,и крикнул “U fаt shit,baby.It’s nоt mе”(Ты жирное де**мо,детка.Это не для меня)Точно известное,что подобное было.Сомнения остаются только в том,что история слегка перефразирован.Возможно Джастин ответил иначе,но с тем же смыслом

+1

2

фу бред какой :)

0

3

неееет :unsure:
не верю.
бибер конечно зазнался,но не настолько же o.O

0

4

Это полнейший бред
Он не может то кого сказать своей фанатке
он же уважает их....если я не ошибаюсь  :yep:  :flirt:

0

5

Elizabeth Petrova написал(а):

Это полнейший бред
Он не может то кого сказать своей фанатке
он же уважает их....если я не ошибаюсь  :yep:

согласна с тобой)
даже если бы он и хотел такое сказать ,это бы испортило ему репутацию навсегда.
так что он бы не рискнул. :yep:

0

6

Простите канешно...но если бы он сказал это...его бы все обсирали и думали о нём только плохое ))да и репутация его упала на много ниже чем сейчас :disappointed:

0

7

Elizabeth Petrova написал(а):

Простите канешно...но если бы он сказал это...его бы все обсирали и думали о нём только плохое ))да и репутация его упала на много ниже чем сейчас :disappointed:

вот-вот :yep:

0

8

эх американцы,они такие ЖИРНЫЕ!!Это проблема. Почему бы Джастину не выпустить таблетки от похудания. Тогда ему бы орали Джастиня люблю тебя не жирные страшные, а худые и красивые а ещё злые,потому что все худые-злые. Воть. А если серьёзно то это бред, я с девочками согласна,не в его интересах фанаток унижать. Может то он так и подумал, но сказать-это вряд ли. Кишка тонка.

0

9

но ведь все может быть. Вдруг эта фанатка была невыносима и он так высказался. Ведь скок раз такие слухи были(ну или я слышала). Но надеюсь мистер Джастин не опустился до такой степени. Звездная болезнь...прошла?! :-)

0

10

PrettyBabyGirl написал(а):

Джастин обозвал фанатку!Ходят Слухи,что талантливый самородок Джастин Бибер страдает звездной болезнью,более того,он почувствовал себя всемогущим “толстым кошельком” ,а точнее как говорят Американцы“Очень Большой шишкой”Джастин Бибер позволил себе вопиющую фомильярность,когда полная фанатка крикнула ему"I lovе u so much,Justin.I’m fаll in lovе",(Я очень люблю тебя Джастин,я влюблена.) Джастин рассмеялся в грубой форме,и крикнул “U fаt shit,baby.It’s nоt mе”(Ты жирное де**мо,детка.Это не для меня)Точно известное,что подобное было.Сомнения остаются только в том,что история слегка перефразирован.Возможно Джастин ответил иначе,но с тем же смыслом

Ой ну бред полнейший!!!!!!!!!! :yep:  :crazy:  аж смешно!!!!! :crazyfun:  :rofl:
И был кст факт или новость что джастину нравятся как худенькие, так и полненькие!!!! :) Так что он бы не сказал ни одной девушке таких грубых слов :nope: потому что это осрамит её достоинство!!! :| А как его Пэтти с Райаном учат???? :question: Уважать девушек и быть с ними галантным!!!!! :yep:  :flirt: :glasses:  так что эта новость бред 100% :flag:  :crazy:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Обозвал фанатку???