First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!


Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Lina[bla bla bla]
Деточка, это обычный слух. Это глупо-страдать от слухов!

0

22

тем более почему на этих фотках сразу целует,может просто говорит чет
лицом к лицу, че тут такого*?

0

23

Товарищи, я представляю что будет когда он реально найдет себе девушку, и реально скажет,да я с ней целовался.Это вобще фурор будет.Если щас фанаты так реагируют на очередную удку,то что тогда будет? Начнут прыгать с крыш домов и убивать сябе таблетками. Или угрожать той, с кем он будет. Если так поразмыслить-то мне его жаль,да да именно жаль.Никакой личной жизни,я бы уже здурела на его месте. И жаль ту кто с ним будет,это же вредно для нервов и здоровья

0

24

Лично я понятия не имею,целовались они или нет.И если и целовались,то почему у вас от этого какие-то неприятные ощущения?Что тут такого?Он не робот и ему тоже хочется жить,но жить не для своих фанаток,а для себя.Или он всю жизнь должен хранить верность фанам?Ну это же бред!Оставьте его и его личную жизнь в покое, что бы вы не думали о его подружках,они у него всегда будут и как бы вы их не судили и не оценивали,он не будет выбирать девушку на чей-либо вкус, он будет встречаться с теми,с кем хочет!

+1

25

А мне кажется...что они просто скрывают отношения....низнаю почему но кажется

0

26

О_О..

0

27

Sashka_cool написал(а):

Деточка, это обычный слух. Это глупо-страдать от слухов!

да......может ты и права....но мне кажется..что они просто скрывают отношения....низнаю почему но кажется :dontknow:

0

28

Sashka_cool
прям в точку!..
Мыслишь..

0

29

~FoReVeR yOuR=*~ написал(а):

прям в точку!..
Мыслишь..

Да..не хорошо получается

0

30

Lina[bla bla bla написал(а):

]Да..не хорошо получается

ну,блин(

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!