First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!


Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!

Сообщений 11 страница 20 из 127

11

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я за него рада хоть и больно......

0

12

J-J_Wale написал(а):

блииин....ответит мне кто нибудь, зачем отношения то скрывать?

а ты что не понимаешь? Он создал себе имидж свободного мальчика,который ищет любовь всей своей жизни.Поклонницы на это клюют потому что каждая в глубине души верит,что " а вдруг он меня увидит и влюбица" скажет что он встретил девушку-станет меньше интерес. Или другой вариант.если они встречаються. и если он скажет то фанатки начнут охоту на его девушку.

0

13

IngaNator ♡ написал(а):

как же это понимать? они вместе?

А где ты взяла эти фотки??

0

14

мда уж(

0

15

"...они смотрели в заднее стекло машины и они уже написали оправержение и тем более на переднем сидении сидел её парень не было ничего усспокойся..." Черкнула мне в Аське Позитифка.
  А потом еще немного подумала и добавила
"...это не статья это то что она чирикнула на твите а он поттвердил и тем более на переднем сидении был ей бой френд ща дам твит
это журналисты раздули..."

А потом еще кинула это. Что б окончательно перестала материть Бибера.

"Асмин чирикнула в твиттере:
Justin and Jasmine DIDN’T kiss, they were looking out the back window! RT!)) всо терь успокойтесь))…"

Так что спокойствие ребята,только спокойствие))

0

16

Киса-Киса
уф отпустило.....ахаха)))))

0

17

:crazyfun: оо дааа :crazy: детк  :jumping:
меня от волнения даже подташнивает... :x

0

18

Lina[bla bla bla написал(а):

]А где ты взяла эти фотки??

они есть и в контакте, но сами фото и статью из какого то америкнского сайта.

0

19

Это для неё раскрутка!! 100%! У неё в твите фоловцев в 3 раза больше стало!

0

20

IngaNator ♡ написал(а):

они есть и в контакте, но сами фото и статью из какого то америкнского сайта.

Девочки вот я больше  Джастина теперь неуважаю Чем Жасмин..нахрена он всем наплел что одинок..
дну канешно..девочки..повелись....вы не представляете как мне теперь больно и противно думать о нем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!