First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!


Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Киса-Киса написал(а):

У меня все братья когда этот клип смотрели, а братьев у меня аж аж аж 15 человек насобиралсь, ну и только оидн из них родной,все остальные двоюродные и троюродные. Каждый назвал Жасмин обезьяной ну и по наклонной. у кого какие асоциации. Только старший мой родной брат оценил и сказал-что накрашена она красиво и я с ним так согласна была. Накрашена она красиво,но всё равно мне пасхального зайца напоминает. Так это ладно я девочка, но парни, которым не так уж и мало лет, самому маленькому 13...им не понравилась она накрашеная, а я молчу про лицо без макияжа...А на счёт билетика в жизнь-это да. Я тоже о её существовании даже не догадывалась бы,если бы не клип...Как она вобще туда попала? за деньги или ей удача улыбнулась?

да....а у твоих братьев наверняка есть вкус))))) мне она совершенно не нравиться....правильно говорят, она за счет клипа с бибером прославилась, но помоему джазу это не как не пешает....эму на это фиолетово))
и серьезно, зачем так сильно краситься тем более в таком возрасте, кожа ещё хуже будет....))))

Киса-Киса написал(а):

не в таких количествах. посмотри на видео. Там тоналку с пудрой и румянами можно шпателем отшкребать оно кусками отваливатся будет

да да да.....я даже в контакте подходящее для неё видео видела, кому интересно - вот: http://vkontakte.ru/video18127521_157857700

0

122

Киса-Киса написал(а):

пасиб))))))))) У меня все братья когда этот клип смотрели, а братьев у меня аж аж аж 15 человек насобиралсь, ну и только оидн из них родной,все остальные двоюродные и троюродные. Каждый назвал Жасмин обезьяной ну и по наклонной. у кого какие асоциации. Только старший мой родной брат оценил и сказал-что накрашена она красиво и я с ним так согласна была. Накрашена она красиво,но всё равно мне пасхального зайца напоминает. Так это ладно я девочка, но парни, которым не так уж и мало лет, самому маленькому 13...им не понравилась она накрашеная, а я молчу про лицо без макияжа...А на счёт билетика в жизнь-это да. Я тоже о её существовании даже не догадывалась бы,если бы не клип...Как она вобще туда попала? за деньги или ей удача улыбнулась?

хах твои братика разбираются в женщинах :D а насчет как попала я не знаю...может за нее заплатили там....или продюссер ее туда впиндюлил....вобщем все равно она крыса....в том смысле что пользуется им

0

123

Ха ха ха. Ну они же типа дружат. А дружба эта на взаимовыгоде построена. Она пиарится как может. А какая Джастину выгода?? ума не приложу....??я даже насчёт этого поцелуя не уверена...может она его насильно заставила. Незнаю...угрожала там ему.Блин. Ну не могу я поверить что у нашего святоши такой плохой вкус....

0

124

Belka написал(а):

Вот это не оно, но эта фотосессия с твоей подписи*

ахаххахах
ты правда думаешь что я его смотрела?
ахаххахах
как всегда добавляю куда-то видео (что бы посмотреть в свободную минутку)а потом забываю
хаххахах

0

125

знаете,девченки. :idea:
если бы у меня был хотя бы такой талант как у нее(какой бы он не был ,но все таки в наличии)
я бы не отказалась от клипа бибера.
согласитесь ,мы это называем "билетом в лучшую жизнь",а для нее это может единственный шанс хотя бы как-то засветится,
ведь 50% девочек которые увидели ее в клипе ,а потом и послушали ее песни ,стали пусть не фанатами,но любителями так точно :yep:

0

126

Heart Program написал(а):

ведь 50% девочек которые увидели ее в клипе ,а потом и послушали ее песни ,стали пусть не фанатами,но любителями так точно

хахаха. Лично я когда её в клипе увидела сразу первая мысль " Что это за шалерма. Я сначала думала что она поёт. А потом Бибера увидела и всё и как то на неё больше не смотрела" не знаю как другие но потом обдумывая этот клип единственным недостатком его считала что можно было бы актрису получьше подобрать. Но это же я. Другие может стали фанатаими Жасмин....ведь по себе не судят, верно?

Отредактировано Киса-Киса (2010-12-15 23:07:44)

0

127

Киса-Киса написал(а):

хахаха. Лично я когда её в клипе увидела сразу первая мысль " Что это за шалерма. Я сначала думала что она поёт. А потом Бибера увидела и всё и как то на неё больше не смотрела" не знаю как другие но потом обдумывая этот клип единственным недостатком его считала что можно было бы актрису получьше подобрать. Но это же я. Другие может стали фанатаими Жасмин....ведь по себе не судят, верно?

ну как я поняла ты не входишь в 50% любителей.
ахахахх

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Поцелуй Жасмин Вилегас и Джастина Бибера!