First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Откуда узнали о Джастине?


Откуда узнали о Джастине?

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

Короче,сидим с сестрой смотрим телик  и по Муз тв его клип тогда шёл!Вот так и узнала!!! :flirt:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

[b]miss_vanilla[/b

как полгода?!!
он же с июля только клип выпустил!!!!

а я сидела за компом в своей комнате,на кухне был включчен телек,
музтв,вдруг я услышала офигенный голос прибежала,и сидела неотрываясь с открытм ртом!
нет вру я на секунду убежала за листиком и ручкой,чтоб не пропустить название,быстро записала,нашла в интернете,
достала с ним подружку,ОНА ДУМАЛА ЧТО КАКОЙТО ЛОХ,А КОГДА ЕГО УВИДЕЛА..........СРАЗУ ОЙ КАААКОЙ ЛАПОЧКА [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

теперь я верю в любовь с первого взгляда!

0

13

Юля Бибер написал(а):

теперь я верю в любовь с первого взгляда!

неа... :no:  ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО СЛОВА !!! :D  :love:  Ведь ты его услышала вначале, и влюбилась)))

0

14

Me + You

а ну да точно=_))) [взломанный сайт]

0

15

дело было так, пришла я к подружке и она мне говорит я тебе щас покажу один клип там мальчик такой лапочка, ну она мне показала клип ну и я сказала что ничего особенного, ну потом она пошла на кухню а я еще раз посмотрела клип и влюбилась :jumping:

0

16

а я сидела дома с подружкой на этой неделе у меня, ужинаем, смотрим телевизор. Вдруг ставят клип Джастина - One time. Мы с Женькой в голос - да ну, неприкольный. Я даже сморозила тогда такую глупость... - я сказала: это точно мальчик?!  :insane:  ну и забыли. через два дня прихожу к той же подружке домой, а она говорит -
- ааа! помнишь того мальчика с музТВ?
- Ну помню.
- Смотри! - и она мне начинает показывать все клипы с ним, через каждую минуту говоря - Он такой милый, симпотичный, тд и тп.
Я сначала мысленно пальцем у виска покрутила, но пришла вечером домой, села за комп, нарыла кучу фоток, песен и влюбилась...  :music:   :love:

0

17

(= Helga =)

ахах
классно!!!!11
а я увидела лицо и реально сразу же влюбилась
а у меня интернет тогда неработал
я давай подругам звонить типа зайдите а поисковик наберите Justin Biebr

0

18

Юля Бибер
привкольно =))))

"подаааааааайте на пропитание...."

аналог:

"Зайдиииииииииииииииите на поисковик..."

0

19

^^

0

20

:stupor:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Откуда узнали о Джастине?