First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Откуда узнали о Джастине?


Откуда узнали о Джастине?

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

А я узнала о Джастине вот как.
В июне 2010 я была в лагере. Одной девченке привезли журнал Все звезды. Вот там на плакате он был и статья про него. Ну я почитала, посмотрела на него и... перелистнула страницу. Потом мы с девчонками повесили все плакаты на стенку. Джастин целый месяц висел у меня перед глазами, а я его не замечала!
Потом я просто про него забыла, по телику нигде его клипов не видела!( до сих пор удивляюсь, как я так умудрялась!)
намного позже по муз тв смотрела рейтинг звезд, которые добились славы сами. Там был и Джастин. Мне стало интересно, я полезла в интернет, нашла много инфы по него. Но больше всего мне понравились биберфакты, я под столом их читала и до слез ржала! потом фотки помотрела, и он мсне приглянулся. Вот так!

0

182

А у меня все просто:
Вконтакте ко мне в друзья добавился парень с ником Джастин Бибер.Сначала не обращала внимания!Мальчик как мальчик!Нигде не показывают значит не знаменит или еще кто-то!А потом все таки стало интересно кто это!Ввела в поисковик высветилась инфа.Посмотрела фотки,видео,интерсеные фотки.Сначала понравился,а потом забыла,а вот может месяца 2-3 назад вышел жунал на обложке он решила купить!Там было очень много про него,про его жизнь,интересные факты,про девушку из сна!Так я им и увлеклась посмотрела новые клипы,послушала в его исполнении песни,прочитала его биографию!ВОТ Я СТАЛА ЕГО ФАНАТКОЙ)))

0

183

пришла домой, включила телевизор, а там как раз клип Джастина на песню One Time мне сразу понравилось и потом уже в инете набила поискала, почитала о нём)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Откуда узнали о Джастине?