First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » Вот тут мои песенки,я их сочинила сама)


Вот тут мои песенки,я их сочинила сама)

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

клевенько,давай ссылочку кидай(:

0

32

спс)http://vkontakte.ru/id90967040

0

33

ну ты прям жжеш))**(отвисла челюсть)**

+1

34

Alinka
ахаха)спс)
в каком это смысле?)
а мне не нрааааааааа...

0

35

Всмысле все в томже)))А мне очень нравиться

0

36

Alinka
СпасиБо конечно*но моё мнение это просто тупо)

0

37

Ахаха меня чего то пропёрло..)
мне нра)

MC.Forever your- для рэпперов..)
Слушаешь песни,смотришь интервью с вами и на всё это закрываешь глаза.ПротивнО! что с вами стало?сильно зазвездились что ли?запомните же надо жить дружно.Да,звучит банально но правдиво.Да нет я не бог и не в праве судить но стоит обратить внимание.Я достойна тоже высказать всё и попытаюсь это сделать в песне.Так что слушайте.
Припев: Этот трон не так важен.,важна дружба. И хватит друг друга подставлять и обсирать.Меня не волнует что ты будешь думать потом об этой песни но запомни одно "береги дружбу.береги..уважение,доверие ..береги так же свой статус в бизнесе но не враждуй с друзьями всеръёз и никогда их не подставляй" Конечно надо и нужно сорвеноваться в песнях но не забывай друзей ведь им обидно когда вы цепляетесь друг с другом по всяким мелочям а всё из за популярности..

Каждый рэппер хорош по своему,хватит спорить кто лучше.Чего как маленькие?Вы же самые самые..Я и то это понимаю..)А вы меня на столько старше а ведёте себя как дети..хотя на самом деле я являюсь ребёнком с мыслями взрослых.И вообще хватит меня просить ответить на этот вопрос.."ТАня а как ты думаешь кто из всех рэпперов нашей страны достоин быть king rap?" Никто и этот трон надо делить со своими друзьями-колегами а не выпендриваться!Дорогие,услышьте моё мнение и обращение к вам.И не волнует..материте меня как хотите и в лицо всё высказывайте но я вас всех уважаю по своему.Вместе мы сила.
P.S ваша маленькая психопатка Таня aka Mc forever your.
Припев..)

0

38

~FoReVeR yOuR=*~
ну ты и жжешь СУПЕР))))))

0

39

Alinka
спасиБо **
я потом это всем рэпперам кину..вот увидишь *

0

40

~FoReVeR yOuR=*~ написал(а):

Alinka
спасиБо **
я потом это всем рэпперам кину..вот увидишь *

Буду ждать новую песню от знаменитых реперов)))))))))))

Отредактировано Alinka (2010-11-08 18:41:22)

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Творчество » Вот тут мои песенки,я их сочинила сама)