First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Vita Chambers and Justin Bieber!


Vita Chambers and Justin Bieber!

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Me + You написал(а):

в засос прям  ^^

ага  :D точно :D главное едет такая гордая и тут бац :D

0

22

J-J_Wale написал(а):

так ей и надо! :D   
не будет джастина обгонять....

хаха :rofl:
да он сам виноват 8-) смотреть под колёса надо* :D

Me + You написал(а):

в засос прям

ага :D

Christin написал(а):

{@=*]главное едет такая гордая и тут бац

:D

0

23

Belka написал(а):

Vita Chambers

А это кто?  :D В первые вижу!

0

24

Sashka_cool написал(а):

А это кто? :D В первые вижу!

Хочу задать теже вопросы! :yep:  :D

0

25

Вот фоты в новые нашла! :flag:

0

26

мне паралельно как то))))) устала просто про каждую говорить, у него этих баб столько, то с одной он фоткаеца в море,с другой поёт, про третью говорит что непрочь бы с ней повстречаца. девочки, у парня гормоны играют))))))) поматросит и бросит,мы ведь прекрасно знаем Бибса.он такой

0

27

Киса-Киса написал(а):

мне паралельно как то))))) устала просто про каждую говорить, у него этих баб столько, то с одной он фоткаеца в море,с другой поёт, про третью говорит что непрочь бы с ней повстречаца. девочки, у парня гормоны играют))))))) поматросит и бросит,мы ведь прекрасно знаем Бибса.он такой

хах да ты прова!а с кем он говорил что не рочь встречатся про Селю?

0

28

Киса-Киса написал(а):

мне паралельно как то))))) устала просто про каждую говорить, у него этих баб столько, то с одной он фоткаеца в море,с другой поёт, про третью говорит что непрочь бы с ней повстречаца.

ага так :yep:

Киса-Киса написал(а):

девочки, у парня гормоны играют))))))) поматросит и бросит,мы ведь прекрасно знаем Бибса.он такой

согласна :flirt:

0

29

Vиvа написал(а):

встречатся про Селю?

не,не про эту шалерму,про другую,даже тему создавали,я  помню фотки еще кидала туда её,вот с башки вылетело блин

0

30

Вот она ничо так...получше Жасмин..

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Vita Chambers and Justin Bieber!