First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Обсуждаем Джастина


Обсуждаем Джастина

Сообщений 201 страница 202 из 202

201

Karinka написал(а):

ха-ха! мне вообще кажется что Джастина не существует) уж слишком он идеален.. просто.."таких не бывает"

а может у него есть свои недостатки. ведь идеального не бывает

[..ЕгО пСиХ=*..] написал(а):

Согласна)..они просто не понимают..какой он классный!!..всё таки я не которых уБедила что он нормальный..тож фанатеют теперь..

я ещё не понимаю как сильно его люблю. мне ведь всего 10. я ведь его тоже раньше ненавидела но потом заболела...БИБЕР-ЛИХОРАДКОЙ :rofl:  я не могу наверно его так сильно любить потому что у меня нет подруги которая бы со мной от него фанатела. Есть только подруга, которая знает что я его люблю, но она любит БИТЛЗ!!! Я скрываю кто мой кумир, но мне так хочется рассказать моей лучшей подруге это. Может завтра и расскажу. Мы с ней пойдём в кино. простите за флуд

0

202

о господи это правда! Я видела как по 1 каналу говорили что будет суд над джастином ну на счет якобы его бейбика,но если уж девка подала в суд,то значит она в се уверена,ведь в противном СЛУЧАЕ  ПОСАДЯТ ЕЁ ЗА ИЗВРАЩЕНИЯ МАЛОЛЕТНЕГО БИБЕРА

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Обсуждения » Обсуждаем Джастина