First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин запишет дуэт с Леди Гагой?


Джастин запишет дуэт с Леди Гагой?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Sashka_cool написал(а):

А Джаса совращать не надо!!!!!!!!!

агамс..не надо)он ведь хороший))

0

12

А я не против. Люблю Гагу.Она Оригинальная,такая чекнутая баба из Дерябино.  Особенно нра её работы с Беёнс. От песни Telephone у меня вобще крышу рвет. В принцмпе,если это будет в рамках приличия то я только за двумя руками. Ну можно и в рамках не приличия))))))))) НО в приделах разумного канэшно

0

13

Я против её творчества ни чего не имею, но некоторые клипы и внешний вид убивают :tired:
Где-то фотку видела у неё телефон в волосах запутался, я долго угарала  :rofl:

Отредактировано Sashka_cool (2010-08-09 22:38:33)

0

14

Sashka_cool написал(а):

А Джаса совращать не надо!!!!!!!!!

+1 тебе
я согласна с тобой (=

0

15

мне нравятся песни гаги,но ее поведение....я не против чтобы они спели дуэтом,но я соглашусь со всеми,клип снимать не надо....у гаги в каждом видео есть что то неприличное....так что портить Джаса не надо

0

16

хахаха это интересно :D ....честно мне тоже нравится гага :flirt:  но опять же согласна :yep: ....что бы темноты как в алехандро не было! :rofl:

0

17

Christin написал(а):

{@=*]мне нравятся песни гаги,но ее поведение....я не против чтобы они спели дуэтом,но я соглашусь со всеми,клип снимать не надо....у гаги в каждом видео есть что то неприличное....так что портить Джаса не надо

согласна :yep:

0

18

классный дуэт получится..обожаю песни гаги)) и ее уважаю))

0

19

а вот я теперь почему то за клипп :rofl:
просто я его представила....ооо.....в таком образе..ааха)

0

20

J-J_Wale написал(а):

просто я его представила....ооо.....в таком образе..ааха)

ага ха ха ха интересно было бы посмотреть

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Слухи » Джастин запишет дуэт с Леди Гагой?