First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...


Влюбись в меня,если сможешь...

Сообщений 31 страница 40 из 379

31

мм..супер..зайк:)проду=)

0

32

Girl написал(а):

А Мира как всегда в своём репертуаре,лихо она Лариску попустила :rofl: ,кстати эт не Лариска в кабинке ривела?

вполне возможно, я тоже так думаю.........проду жду...

0

33

ващееее прост супер так захватывает))))

0

34

Глава 5

Из кабинки хлипая носом вышла Мегги. Девочка была заплаканной.Лицо опухло и было красным.
-Ей,что стряслось? подбежала к ней Мира
-Да ничего?
-Если бы ничего не плакала бы в женском туалете. Рассказывай,мы все равно здесь одни.
-Да нечего рассказывать. Вздохнула девочка
-Это все из за него?
-В смысле? удивленно посмотрела на неё Мегги
-Ты из за Бибера плачешь?
- А откуда ты...??
-Да я еще на перемене поняла что ты неравнодушна к нему.
-Мир, я его уже 3 года люблю, а он только смеется с меня и не обращает внимание. А мне больно видеть то,как он с другими развлекается.
-Детка,все наладиться,вот увидишь. Она улыбнулась ей. Не плачь, девушке это не идет.Мира сняла с неё очки и вытерла слезы бумажной салфеткой.
-Тебе так повезло,ты с ним два проэкта делаешь. А я....
-Повезло? Ты что шутишь? Я не перевариваю таких людей как он...слишком самоуверенных. Прийдет время и он обломаеться.Будто бы про себя сказала Мира, а потом подняла глаза на Мегги и сказала  Ну все,прекрати панику,пошли на урок/ Она добродушно улыбнулась ей и они вышли из туалета. А вот и кабинет истоии. Что ж смешно было на это смотреть.Школьнике в пятнах от еды с кусочками еды на одежде в волосах и на коже-все такие побитые и потрепанные. Джастин по королевски сидел за партой а Лариса выдирала у него кусочки салата с волос,при этом она злосно смотрела на невозмутимую Миру которая как вы знаете,сидела напротив парты Джастина. А вот и звонок. В класс вошел учитель. Осуждающе покачал головой и начал писать тему урока на доске. Вдруг весь класс начал дико смеется. У учитель на штанах было пятно от раздавленной котлеты. Он раз за разом оборочавался,как только обернется-все умалкивали,развернется к доске-снова начинали смеяться. Ну шутки шутками, а традиционный опрос начался. Но не успел учитель добраться до фамилии Хаус,как зашипела громкая связь и детский голос из колонки прокричал на весь класс.
-Миранда Хаус,пройдите в кабинет директора.
-Ооо сказал с задней парты Дрэд, мы придем на твои похороны.
-Да да, Наташ, ты ж знаешь,мне тот розовенький гроб,который мы смотрели
-Да дорогая. Все будет шикарно.
-Мис Хаус,вы дойдете до кабинета директора? Нетерпеливо буркнул учитель
- А его,она тыкнула пальцем в учителя, а его на мои похорона не звать.
-Вы знаете как то обойдусь.
-Ой вы много теряете,там будет столько симпотичных девочек. Как вы любите. Она подмигнула учителю и направилась к дверям
-Еше пожелания,? делая вид что он записывает в блокнот спросил Кекс.
-Да пожалуй все.Повеселитесь ребята.
-Прощай,мы тебя не забудем. Сказали разом Наташа и братья
-Х В А Т И Т заорал на весь кабинет учитель. Мис Хаус, выйдите из класса.
-Че вы орете? Иду я иду.
   Мира снова шла по пустых школьных коридорах. Её шаги снова отдавались эхом от стен. Ну вот,второй день в школе а она уже идет на свидание с деректриссой. Ага, а вот и этот кабинет. Она глубоко вдохнула и тихонько постучала, а потом повернула ручку двери.
-Вы меня звали?
-Да проходите,присаживайтесь.
-Мисс, и по какому поводу будет разговор.Зделав серьезное выражение лица спросила Мира.
-Мне только что звонил ваш отец и просил отпустить вас с уроков.Но деректриссе не дали договорить по какому поводу папа просил её отпросить. Дверь со свистом распахнулась и в кабинет залетел запыхавшийся Джастин. Вид у него был решительный. Мира сразу схватила в чем дело, и всем  видом,жестами и выражениями лица начала безмолвно просить что б он держал рот на замке,но Джастин это не понял.
-Миранда, в чем дело,недоумивая спросила у неё деректрисса которая стала свидетелем этого представления мимов.
-Ха ха.Да не в чем, нервно прохохотала Мира.
-Мистер Бибер, что вы забыли у меня в кабинете?
-Мис, Мира не виновата,это я
-Что вы мистер Бибер?
Мира  сидела и с умным видом ругалась про себя.
-Это я  устроил дебош в столовой, я все это начал.
-Дебош о чем вы. И тут Джастину дошло что пыталась объяснить и показать ему Мира.
-Н-ну в столовой была кулинарная битва,которую Мира,ой не Мира,которую начал Я.
- Да как вы могли! Психонула деректрисса. Немедленно родителей в школу обое. И неделю после уроков будете отрабатывать.
- Хорошо, ну мы пошли? Не выражая никаких эмоций ответила Мира
-Прооочь. Заорала Деректрисса.
Они вышли из кабинета закрыв за ней дверь.
-нет,ну спасибо конешно что хотел меня выручить,но  ты сделал только хуже.
-А что на самом деле она от тебя хотела. Виновато спросил у неё Джастин.
-Передала что папа просит что б она отпустила меня с уроков.
- Я все таки дурак.
-Давно пора было это понять. Улыбнулась ему мира. И невозмутимой походкой зашагала к выходу. А Джастин стоял,смотрел ей вслед и чесал затылок,не понимая,как в такой девушке может умещаться вся эта взрывоопасная смесь.

0

35

поскорей бы продка)))))))))))))) :playful:

0

36

Посмеялась от души [взломанный сайт]  ,а Джа протупил :D

0

37

супер))проду скорее )))

0

38

Глава 6
Мира зашла домой и устало плюхнулась на диван.Эти тренировки так изматывали. Дома были  родители с которыми предстоял разговор. Она собрала всю волу в кулак и двинула на кухню где семейство готовило ужин. Папа сидел за столом и резал лук. С серьёзным(что для него очень странно) лицом. Как только она зашла на кухню он сурово посмотрел.
-И так,до меня дошли слухи что ты накуралесила в школе. Это правда?
-Да виновато ответила Мира.
Вдруг лицо папы поменялось, и он с интересом маленького ребенка перегнулся через стол к Мире и заговорчески спросил
-И как оно прошло? Правда круто? Омлетами кидались? Но Мира не успела ничего ему ответить. Это заметила мама и хлопнула папу по спине.Тот мгновенно сел на свое место и снова с серьезным видом сказал.
- В смысле очень плохо,очень плохо юная леди. Домашний арест. Мммммммммм на два дня.
-На два дня? возмутилась мама? За то что она сделала.
-Ну дорогая. Она же не подорвала школу. Вот если бы она это сделала,тогда поговорили бы о неделе.
-Мам,но она оскорбила мою одежду?
-Что? Мама даже бросила резать хлеб? Твою одежду? Да её убить мало! Да, я согласна с папой.Два дня.
-Спасибо родители. Я пошла.
-Ку да это ты намылилась?
-Пойду свежим воздухом подышу. С Наташей пройдусь. К ужину буду. Мира накинула на себя легкую кофту и пошла на встречу с Наташей.
Сумеречный город,как это классно. Вечером-все дневное затихает, и начинается совсем новая,ночная жизнь. Развлечения и забавы. Она любила вечер, а может даже и ночь. Потому что в это время начиналась её новая жизнь-ночная. Обычно Мира ложилась спать,закрывала глаза и засыпала. В своих снах гуляя по лазурному берегу моря или по зеленой,загадочной тайге.Она любила спать-потому что во снах Миранда чувствовала себя в безопасности и держала себя под контролем. Потому что во снах она была настоящей собой: живой и ничем не сдержанной. Но а пока до глубокого сна было еще далеко, значит было время разобраться с реальными вещами. Вот и Наташа. Ждет её в парке на лавочке. девочки обнялись и начали живо что то обсуждать. Жестикулируя руками. Они так увлеклись разговором,что не заметили как к ним подошла компания парней. Среди них был и Джастин.
-Привет девочки. скучаете? Начал было он
-Тебе что повылазило? Ты не видишь что мы разговариваем? Огрызнулась Наташа.
-ну что же так грубо? Подхватил второй из компании.
-Такие красивые девочки, с такими красивыми именами. Мира-моё любимое начал было Джастин.
-Стой,улыбнулась Мира ему и обернулась к наташе. Спорим он хотел сказать. Мира моё любимое имя.
-Ха ха.Точно, а потом предложит пойти на вечеринку какую нить.
-Аха ха. Ага. А потом на этой вечеринке засунет руку тебе в трусы и предложит поразвлечься. Девушки сидели и угарали с парней. Те в свою очередь ошарашенно смотрели на них,у компании,причем у всей отобрало дар речи.Они стояли и тупо моргали.
-Но откуда вы.Начал было Мэт. Но Мира добавила
-Как сказал мой коллега : " Нет ,такие парни нам не нужны"!
- Предсазуемые.Подняв указательный палец в верх добавила Наташа. Встали с лавочки и продолжая заливаться смехом с столбеневших парней начали уходить. И тут Мира почувствовала,что её кто то схватил за запястье. Она резко развернулась,посмотрела на свою руку,потом на владельца той руки что её держала, и это был Джастин
-Так. я не поняла,тебе что прошлого раза мало??
-Не не, я не в том смысле. Нужно поговорить.
-Ну давай. Джастин отпустил её и они отошли от компании
- Мир,почему ты так меня недолюбливаешь?
- Знаешь,что значит первое впечатление? Вот ты на меня его произвел.
-Ну это же просто шутка была.
- Да не в том смысле.  Ты слишком самоуверенный чтоли. Ты слишком много на себе берешь.
-Нуууу. Какой есть, меняца не собираюсь
-Да мне посрать,какой ты.
-В общем,мы делаем два проэкта и нам хочешь ты этого,или нет прийдеца делать их. Так что предлагаю. на это время заключить мир. Согласна?
-Ну ради блага всего человечества,согласна.
-Ой,какая ты пуська. Полез её обнимать Джастин.
-Так, я сказала что мир,но не сказала что можно распускать свои,мммммм,как бы правильно выразиться...ммммм. ЛАСТЫ. Не смей, ты меня понял???
-Злая.
Мира показала ему язык и пошла к Наташе, которую окружила толпа парней.
  ************************************
Она закончила делать запись в своем дневнике, и закрыв его потянулась рукой к зеркалу.  Послав своему отражению влздушный поцелуй, и вытирая наманекюренным пальчиком блеск с уголка рта. Она обратилась к нему.
-Ну Бибер,хочешь поиграть- я сыграю с тобой. И потянувшись за айфоном она набрала номер из телефонной книги. В трубке послышались гудки. Затем хриплый голос ответил
-Алло.
-Мегги. Нам нужно встретиться, я скоро за тобой заеду.

Отредактировано Киса-Киса (2010-07-30 17:20:30)

0

39

И так товарищи-последняя прода. Сегодня я уезжаю,на неделю.Буду в следующую суботу =*

0

40

Киса-Киса написал(а):

Сегодня я уезжаю,на неделю.

ну((куда это???:*

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...