First russian fan club of Justin Bieber

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...


Влюбись в меня,если сможешь...

Сообщений 361 страница 370 из 379

361

:crazyfun: Киса-Киса, ты суперская писательница будешь!!!! эт я тебе как доктор говорю))))) ЖДУ ПРОДУУУУ))))))))))))))))) :crazyfun:  :flirt:

0

362

не ну, я уже заждалась, продкуууууууу, плииииз :flag:

0

363

Киса-Киса
Ну где же продолжение??  :(

0

364

где продолжение???? застряло в просторах интернета?))))))

0

365

Киса-Киса
Жду оченьпродолжения, но походу ты не собираешься его писать:( Почему любовь моя? У тебя небось лежит продолжение в компьютере)
Дорогая моя, я обажаю твой фанф и очень жду продолжения! Ты афигенный писатель и многие со мной в этом согласятся)

0

366

проду

0

367

Raspberry написал(а):

Жду оченьпродолжения, но походу ты не собираешься его писать:( Почему любовь моя? У тебя небось лежит продолжение в компьютере)
Дорогая моя, я обажаю твой фанф и очень жду продолжения! Ты афигенный писатель и многие со мной в этом согласятся)

а она права, так что тебе не отвертеться! :cool:   :cool:  :cool:

0

368

У тебя мега суперский фанф, я жду продолжения!!!!!!!
Ты оч клёвый писатель!)

0

369

Обещаю,сдам сессию и напишу ещё и сюда продолжение. Ето не творческий кризис, и идей у меня пруд пруди, и продолжение почти в голое сложилось это все-нехватка времени.

0

370

Киса-Киса написал(а):

Обещаю,сдам сессию и напишу ещё и сюда продолжение.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
урааа :shine:

0


Вы здесь » First russian fan club of Justin Bieber » Фанфики » Влюбись в меня,если сможешь...